Столичные двери отзыв сотрудника Евгений

Отстой полный

Столичные двери отзыв сотрудника Марина

Очень недобросовестная компания!!! Постоянно обманывают со сроками установки и доставки. Дозвониться до них очень тяжело, а если и получится, то вас попросят подождать и просто положат трубку. Единственное, что они делают оперативно- это приезд замерщика. Если вам важно ваше время и деньги - не заказывайте двери у этой компании!!! Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Ольга

Не в коем случае не заказывайте двери в данной фирме. Мы заказали металлическую дверь. Съездили в выставочный зал, вбрали дверь которая нам понравилась. На следующий день приехал замерщик. Все померил, сказал что подходит дверь стандартного размера, ничего ломать не придется, составили договор, внесли предоплату. Дверь доставили где-то через месяц (ну ладно, сроки прописаны в договоре и вроде все правильно). НО... Дверной проем оказался уже чем предполагалось, к тому же по договору должны были установить дополнительно еще один замок (естественно платно). Дверь же привезли с одним замком, они там что-то напутали. Замок позже устанавли уже на месте (через несколько дней). Более Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Столичные двери отзыв сотрудника доброжелатель

здравствуйте все! я какое-то отношение имею к дверям. скажу сразу что: двери везде одинаковые, потому что производителей всех знаю, сам торгую. качество дверей среднее. потому-что вам надо по рублю. а обиды вы выносите к продавцам т.к. они не могут найти к вам подход как в парить двери чтобы вы были довольны. придите к любому продавцу и там тоже самое, может там вам повезет с психологом! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Столичные двери отзыв сотрудника григорий

Зарплату не платят,все деньги под себя гребут.А метод сбора денег обычная пирамида,вы платите и они 50 процентов ваших денег тратят на того кто дверь заказал 30дней назад. И неизвестно установят ли они вам дверь или разбегутся,с их долгами клиентам и сотрудникам - это реально. Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Надежда

Никогда не покупате у них двери!!! Двери были приобретены 12 марта 2008 года (договор №102605) с гарантией на 5 лет. Во-первых заказывали "цельную" из сосны, а сделали "пустотелую" дверь.Проблемы начались уже в августе 2008 года(начал отходить шпон), тогда 19.08.2008 был произведен ремонт, вызвать матера стоило огромных усилий!!! Сейчас ситуация повторяется. Две недели назад позвонили в отдел установки(645-25-12) и попросили пригласить мастера, на что девушка ответила, что гарантия на двери 2-а года,но приняла заявку и сказала, что в течение двух недель позвонит и приедет мастер. Увы, звонка и мастера не дождались! Спустя 2-е недели звоним опять в отдел установки и девушка говорит, Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Инна

Нда... Уже заказала, да ещё сразу три штуки... Делали 3 недели, привезли, подняли - всё без проблем - вроде нормальные. Неделю ждём установку... Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Аноним

Начальство в той фирме меняет машины как перчатки, поддерживает сотрудников которые только и знают, что стучать друг на друга. Так же полностью поддерживает политику продать дверь главное, а дальше можно и лапшу вешать клиентам. ЗП не выплачивают и если человек увольняется оттуда то ЗП не увидит никогда. п.с. КОМПАНИЯ "СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ" ПЕРЕИМЕНОВАЛАСЬ В "ДВЕРИ ГРАД". Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Столичные двери отзыв сотрудника екатерина

Компания "Столичные двери". Предупреждаю всех - не обращайтесь никогда в эту компанию. Работают безобразно - узнать что-либо невозможно, на телефонах человек двадцать, наверное, сидят. Заказанную металлическую дверь привезли не в тот день и не в то время, дверь левая вместо заказанной правой, помятая, установили ужасно - все скрипит, уже сошла краска с металла. А прошло всего четыре дня! Обещали исправить, но вот ждем, но никто не звонил. Фактически деньги выброены - дверь не пригодна. Думаю, что придется с ними серьезно разбираться. Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Ольга

Люди НИКОГДА не пользуйтесь услугами фирмы СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ. Я заказывала 1 распашную дверь, три раза мне привозили бракованные двери ( то с царапинами, то со сколами, то гвозди все видны, где реечки прибивали и т.п.), в конце концов я приняла двери, тк.к они очень были нужны с пятнами от замазывания мест вбивания гвоздей, сил уже не было, да и настроение было испорчено окончательно,при проверки фарнитуры-не оказалось одной позиции и в конце мне сказали, что кроме цены договора надо оплатить поднятие дверей на 4 этаж ( это прописано в договоре, но уже все воспринималось отрицательно). Про договор- после первого отказа от бракованных Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Аноним

компании хуже еще невстречал! заказали дверь каприз 1. помимо того, что первый раз они позвонили сказали , что не ту дверь сделали и не привезут, ждали еще 2 недели... привезли всёравно не ту дверь( без стекол)в договоре это не прописано. но денег сволочи сгребли по полной!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НЕЧЕГО!!!!!! ЗАМЕРЯЮТ НЕПРАВЕЛЬНО!!!!! Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Аноним

При выезде замерщик обещал доставку дверей через 3 дня, прошло уже 1,5 месяца. А дверей все нет Т.е. все сроки попоставки давно вышли, а вот возвращать предоплату компания не собирается. По телефону постоянно обманывают, что завтра мы вам позвоним и договоримся о доставке. Так что нет у нас ни дверей, ни денег. Воры короче!! Подробнее>>