Ремонт квартир отзыв сотрудника Аноним

22 мая 2012 23:21 Ирина

Договор левый, работаю ужасно - остались должны деньги, которые брали на материал.На телефоны не отвечают.

Цитировать Ответить

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отделочники воры и мошенники Тешабаев Илхом, Маматисаев Омадтилла

В конце июля 2022 года передали ключи от квартиры, завезли свой инструмент и перевели на карту Илхома 35% от стоимости ремонта и отдельно дали деньги на материал. Через неделю они перестали делать ремонт, обещали каждый день что завтра начнут и... Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Отрицательный отзыв

Хочу предупредить людей из СПб, будьте пожалуйста аккуратны , познакомился через объявление с Жесминовым Матвеем (сказал что он супер специалист), решил доверить ему ремонт квартиры , в итоге закупленный материал испорчен, качество отвратительное. Плитка в ванной отпала через неделю. На... Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
Ремонт квартир, частный мастер. - отзывы отзывы

Сергей Тлевасов:
Борисов Павел Олегович, частный мошенник Никогда не нанимайте этого "человека" является бригадир-аферистом частной шарашкиной конторой. Делал мне "ремонт" с нуля под ключ, обо всём договорились, со сроками не напрягал. В итоге взяв под всякими предлогами почти все деньги, и исчез, так-как появился новый заказ, где ещё можно нажиться. Испортил всё что можно, делать не умеет, в основном только говорит, а не слушает. На звонки не отвечает так-как нужно не только переделать, но и закончить начатое. Телефон мошенника +7(905)274-78-55 Обходите стороной, такие недобросовестные люди не должны вообще работать.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир, частный мастер. - отзывы отзывы

Александр Стантрайдерский:
Мошенник! Делает плохо и дорого. Все криво косо. Про современные технологии и материалы не знает. Строительные нормы не соблюдает.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский

16.09.2019 | положительный отзыв
Компания «Ремонт квартир» - положительный отзыв

Корешко:
Нужно было отремонтировать вторую квартиру в Москве, но наткнулись на ряд проблем. Прошлую квартиру делал отец с братом, а сейчас нет ни времени, ни здоровья, поэтому нужна бригада. Сейчас у нас работает третья бригада и хочу поблагодарить базу бригад и мастеров ремонт-квартиры.рф Если бы не они, то вряд ли бы нам удалось найти нормальных подрядчиков без переплат. Первые две бригады нашли на Авито. Это ужас, я вам так скажу. Да, они нерусские, но я не думал, что с ними будут такие проблемы. Они просто криворукие! Вторые пришли из Авито и такая же проблема. Ламинат постелили криво, а нужно было по диагонали. Третью бригаду нашли на ремонт-квартиры.рф и выдохнули. Ребята без метушни привезли свой инструмент, убрали все косяки, взяли адекватную сумму и даже помыли полы за собой. Дети заехали в квартиру и им там вообще ничего не нужно было доделывать или что-то вешать, они даже картины и вешалки прикрепили. Вот это профессионализм, даже номер телефона сохранили и будем всем знакомым советовать.

11.07.2019 | положительный отзыв
Компания «Ремонт квартир» - положительный отзыв

Ариф:
Реклама на их форуме ремонт-квартиры.рф принесла мне 1 клиента с чеком в 45 000 за работу. Им нужно было срочно сделать ремонт в ванной комнате, но только отделка, без черновой работы. Сделал за неделю, получил свои денюшки и заказал еще рекламу. Хорошо, что пока недорого, но без фото работ и договора сейчас мало кто хочет сотрудничать, но все равно. Это наверное единственный ресурс с такими расценками на рекламу. Да и форум у них классный. Без лишней воды, без подколов, без матов и ругни. Задал вопрос, получил ответ. Все понятно, удобно. Ответ приходит в этот день и не нужно по 100 раз уточнять суть проблемы. На форуме сидят люди знающие, всегда приятно с таким иметь дело.

10.11.2019
Совет обманутым

Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и... Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
одна из немногих нормальных компаний

компания ООО Отличный ремонт мне сделала ремонт в ванной и на кухне . быстро , качественно и не дорого Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ремонт квартир

послал резюме.спросил по телефону-надо будет считать сметы.сказали-научат за 3 дня.приехал-умеете считать сметы-нет.не подходите?
есть офис ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир. Проспект маршала Жукова, д. 2, к2 с2

Послал рeзюме. Спросил по тeлефону — надо будет считать сметы. Сказали научат за 3 дня. Приехал. Умеете считать сметы? Нет. Не подходите! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир. Все виды работ. Качественно. Без посредников. Славяне 8-926-387-63-83

Хочу поделиться своей историей ремонта. Решили с женой отремонтировать детскую комнату, пока детей в городе нет. По рекомендации нам посоветовали этих «чудесных» строителей. Человека зовут Денис. Выезжает к заказчику, общается в живую и по телефону. Все вежливо и культурно. По факту является обычным менеджером, так как многих моментов просто не понимает и переводит все вопросы на своих строителей. Нам «повезло» Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир, домов и офисов в Москве

Добрый день. У нас не было времени, чтобы делать ремонт самостоятельно. Решили обратиться в данную компанию с просьбой сделать косметический ремонт . Работой мы довольны на все сто - все аккуратно, качественно и достаточно быстро. Спасибо Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир, домов и офисов в Москве

Долго искали мастеров, которые в короткие сроки сделали ремонт. Положили плитку. Делали стяжку, выравнивали стены, клеили обои. Доверились ребятам, и результат оправдал ожидания. В целом мы довольны. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир, домов и офисов в Москве

После ремонта ванную комнату не узнать! Красота, да и только! Долго не решалась на ремонт, переживала, что будет дорого и не так, как я хочу. Но всё получилось замечательно!! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир Москва - stroy-remont-msk.ru

Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв о бригаде Кирилла. Ребята мне ремонтировали квартиру в Новой Трехгорке. Ремонт сделали на наш взгляд на очень высоком уровне, не супер идеал конечно, - думаю такого не бывает... очень удобны в плане денег, если на материал не могли вовремя подвезти, они находили возможность закупки материала за свой счет ,что бы не было простоя. - нас это выручало много раз, т.к мы с мужем сильно привязаны к рабочему графику и лишний раз вырваться, целая история...Оплата работ производилась только после завершения этапа, никаких предоплат, все финансовые отношения прозрачны... Мы остались довольны их работой. Рекомендую, за вменяемые деньги Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир Москва - stroy-remont-msk.ru

Опытная бригада, очень быстро и качественно выполняют ремонтные услуги. Что особенно понравилось, так это ответственный подход к желанием по ремонту квартиры. Второе же преимущество это отсутствие дополнительных расходов сверх обговоренного заранее бюджета. Ко всему ребята бесплатно подвозят все стройматериалы. Всем советую для ремонта вызывать данную бригаду =) Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир Москва - stroy-remont-msk.ru

Делали летом ремонт на кухне, в ванной, туалете. Началось все с выбора бригады. Выбрали мы сначала не тех)Промучились 1,5месяца..уволили) Долго выбирали и решили остановиться на бригаде Кирилла. Делали нам ремонт Игорь(основной человек),Виктор и Михаил. Работой мы остались довольны, хотя, что скрывать придирались ко всему и ребята стойко выдерживали! Спасибо им за терпение. Работа была сделана быстро и качественно, теперь, наконец-то, живем спокойно и радуемся ремонту! Отдельное спасибо Игорю) Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир отзыв сотрудника работодатель

Работают молдоване, делают очень плохо, были обещаны нереальные сроки , за электрику лучше бы вообще бы не делали, пришлось все переделывать, сантехника течет, плитка положена криво. Ремонт сделан некачественно. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир

Андрей:

Я привлекал бригаду В..лия для наружней и внутренней штукатурки дома из пеноблоков под Каширой. В..лий достаточно деловой и работящий человек, у меня с ним проблем не было. Большой объем грязной и тяжелой работы выполнили за 18 дней под ключ за разумные деньги. Использовали штукатурную машину. Я остался доволен качеством работы, сроками и стоимостью. Рекомендую В..лия для штукатурных и бетонных работ.А..рей. ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Обман и кидалово

Мне знакомые порекомендовали для ремонта квартиры одного строителя, зовут его Федор, причем рекомендовали его как грамотного о оперативного специалиста, и вот, что я получил в итоге от этого "специалиста": 1) сам он больше ремонтом не занимается, а набирает Молдован и выступает в роли прораба. 2) Его "квалифицированные" рабочие дважды за месяц! Затопили соседей снизу на несколько этажей, из-за чего у меня естественно Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Плохие строители

Добрый день! Очень хочу предупредить заказчиков в городе Москве (особенно районов Борисово и Бирюлево) о недобросовестных строителях - семейной пары из г. Волгограда (Власов Павел Владимирович и Власова Эллина Геннадьевна). Во первых, они находятся в городе Москве незаконно, т.е. более 90 суток без регистрации. Ремонт выполняют некачественно, стяжка дала трещину через 2 месяца, плитка вся кривая, трещины на откосах, кривые Подробнее>>