Самая скучная работа в моей жизни. Проверяют (по крайней мере, так было раньше) всех сотрудников на детекторе лжи ))) Коллектив по большей части просто скучен и безлик, хотя есть и несколько ярких профессионалов, привет им!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.