Персона Лаб отзыв сотрудника Natali

Салон на Клементовском пер., д.6 ЭТО КОШМАР, ЖУТЬ!!! ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!!! Отвратительное качество обслуживания постоянных клиентов, а в частности глупые и неразумные, далекие и тупые девочки- секретари! Руководство компании вообще соображает и думает о том, какой набирают персонал, и как они себя ведут, и как работают, и могут ли вообще работать в данной конторе?! Яна - секретарь этого салона записала меня во вторник или в среду на: педикюр и стрижку. На педикюр я была записала к мастеру. На стрижку я знаю к кому, т.к. стригусь у этого мастера уже много лет. Пришла в салон к назначенному времени и обалдела (и это слабо сказано!). Мастер педикюра как выяснилось, НО потом при оплате, ТОП-мастер (прекрасный специалист, к работе никаких претензий) НО!!! Ведь меня никто НЕ предупредил, что стоимость услуги в два раза больше! Это раз! Два - моя мастер НЕ работала в этот день! Что я должна была делать!? Я была готова рвать и метать, и ту сотрудницу салона порвать на 100 маленьких поросят! Я пришла привести себя в красивый вид, у меня была назначена встреча, я должна была хорошо выглядеть в понедельник и с чем я осталась!? Это возмутительно!!! Мне предложили другого ТОП-мастера, но неужели вы думаете я соглашусь на это?! Менять свою мастера на чужого, за которым потом переделывать моему мастеру, то, что сделает другой мастер, не факт что мне понравится, не факт что это будет хорошо, и я еще должна бы была за это дважды заплатить?! Я уже заплатила двойную цену от запланированного. А если бы я пришла с наличными, что бы тогда?! А вот тогда я бы ХРЕН ЧТО ЗАПЛАТИЛА ВООБЩЕ!!! Скандала в салоне было бы не избежать! И мне просто было бы очень жаль топ-мастера, а она как специалист и мастер действительно ТОП, и жаль что ее труд был бы не оплачен по заслугам. У меня было испорчено и настроение, и встреча, и все это по вашей халатности и безответственности! ПОЗОР ВАМ! И мне жаль, что ваша компания портиться с каждым днем.

27.02.2017 | положительный отзыв
Персона Лаб отзыв сотрудника Ксения

Сегодня я была моделью в школе стилистов Персона на услуги стрижка и укладка. Девушка стилист работала очень быстро и профессионально, мне все очень понравилось, поэтому всем обращаться в школу стилистов Персона. Подробнее>>

Персона Лаб отзыв сотрудника Ольга

Добрый день, меня зовут Бударина Ольга, управляющий салона Песона в Москва Сити (м. Международная). Не могу сказать что приятно было прочитать негативный отзыв о работе нашего специалиста, но все равно спасибо так как любая информация из вне полезна для моей работы. Если нарекания к работе салона и специалистов, то пишите и звоните мне лично. Будем решать, исправлять расти и развиваться. Мой номер 89032596359, почта persona-city..[]..mail.ru. Подробнее>>

Персона Лаб отзыв сотрудника марина

ну вот и меня обкорнали в этом паршивом салоне. Хотя показала кучу фот, долго обсуждали, косо-криво обкорнала, даже в хвост не завязать, все торчит в разные стороны, резкие переходы от коротких к длинным, от челки оставили 1 см! Она торчит вверх, пришла с длиной в 10-12 см челки. Даже сделать обычную классическую стрижку и то не могут! Что это за мастера-стилисты, которым нужно объяснять как стричь, как красить, тк они сами не разбираются! Промурыжили 5 часов! Ходила к "мастеру" в ПЕРСОНА-СИТИ на Международной, стричь не умеют абсолютно, зато деньги гребут, за услуги неопытной девочки, которая не знала с какой стороны ко мне подойти, как Подробнее>>

Персона Лаб отзыв сотрудника Мастер

задержка з.п. уже более двух месяцев, а про август можно забыть о чем можно говорить, если господин Стоянов нанял за немалые деньги нового генерального директора Персоны вместо себя, некто Петухов, чтоб он нам мастерам вешал лапшу про з.п и трудные времена, Петухов на встречах постоянно нам рассказывает, что все всё получат и он нам обещал вернуть августовскую зарплату до марта месяца, а точнее ежемесячно частями, но прошло уже 5 мес ничего нет. Про отпускные вообще можно забыть. Только одно не понятно, почему МЫ мастера должны страдать, МЫ приносим деньги, а нам их не дают. Нанимают людей за большие деньги нам же рассказывать, что Подробнее>>

Персона Лаб отзыв сотрудника сотрудница

Здравствуйте. Я бывшая сотрудница офиса Персоны. Все что тут писали чистая правда, могу добавить, что зарплату платят с задержкой два месяца (про август я промолчу). После прихода команды из Челябинска (Петухова, Суворовой) компания стала разваливаться. Госпожа Суворова подсела на уши Петухову и Стоянову, уволили старых проверенных сотрудников, которые проработали не один год в Персоне. Систему KPI которую пытаются внедрить эти господа не эффективна для данного бизнеса, это говорят профессионалы, но госпожа Суворова имеет на этот счет свое мнение, а ну и понятно приехала девушка в Москву нужно как-то зацепиться попробовать проявить себя (остаться в столице не так то уж и Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Персона Лаб отзыв сотрудника Гость

Я руководила несколькими салонами; если в резюме фигурировала ПЕРСОНА, резюме в корзину! Сразу! Я дорожила репутацией своих салонов всегда. Было еще несколько изуродованных клиенток, сразу из персоны, девочки их пытались привести в божеский вид. Вообще я про ПЕРСОНУ больше от клиентов узнавала, одну постригли как ....... пришлось стричь под мальчика длинные волосы, до сих пор помню как она плакала... Короче есть зарекомендовавшие себя школы мастеров! Все руководители салонов их знают и всегда возьмут на работу! Подробнее>>