Остерегайтесь данную компанию, продукция очень низкого качества, постоянные задержки, обсчет в ценах и некомпетенция руководства.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
да кантора хорошая, помимо воровства между учредителями еще и сотрудники тянут кто что может, вобщем кантора супер Подробнее>>