Рустройка отзыв сотрудника Аноним

Работал с этими организациями и весьма успешно я вам скажу. И ремонт мне сделали и окна пластиковые поставили . За время ремонта заболел один и рабочих, так его заменили на следующий же день. Я к ремонту отношусь очень трепетно деньги на него целый год копил хотелось чтоб сразу все сделали и стены выровняли у меня квартира то не новая но такого чтоб капитального ремонта никогда не было, так теперь у меня и стены ровные и арки в коридорах и потолок натяжной с орнаментам. Сантехнику новую поставили все очень аккуратно старую без всяких вопросов на помойку вынесли. Скажу честно нарадоваться нее могу, сделали все быстро , если мне где что не нравилось сразу предлагали как можно переделать чтоб лучше было. Многие говорят что ремонт для них мука, так для меня это было сплошное удовольствие. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! ТЕПЕРЬ ВСЕМ ТОЛЬКО ИХ СОВЕТОВАТЬ БУДУ!!!!

Рустройка отзыв сотрудника Татьяна

Предлагаю пострадавшим от фирмы ООО РусСтрой (Берников пер д4-юр адрес, еще Андроньевское шоссе 26стр 6, Бакунинская 80 и т.д.) обязательно написать свои претензии в налоговую инспекцию ЦАО г. Москвы , письмо с увендомлением или регистрауцией в самом офисе налоговой инспекци копии Вашего письма и приложить копии накладных и копии договора с ООО РусСтрой, и копии актов сдачи-приемки, если Вы имели неосторожность и подписали их (лучше не подписывать в противном случае вы соглашаетесь с фактом выполнения работ. Если не подписали обязательно укажите этот факт для налоговой, т.к. все услуги от населения должны быть оформлены кассовым чеком , а акты сдачи-приемки выполненных Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Елена

Присоединяюсь к Татьяне. Жаловаться на эту организацию буду обязательно. Я заказывала ремонт в квартире у этой фирмы. За месяц ремонта сменилось три бригады мастеров. Мастера ничего делать не умеют, все сделано неаккуратно, испортила мне весь паркет в коридоре (видимо роняли какие-то тяжелые вещи, в паркетных досках пробоины), испортили двери, и много чего еще по мелочи. В срок ничего не доделали. Пришлось с ними расстаться. На мое(вполне законное требование, так как сроки договора уже прошли) выслать ко мне сметчика, чтобы расчитаться с ними за выполненные работы, были двухдневные уговоры продолжить с ними работу. Еле-еле этого сметчика ко мне домой вытребовала. Расчеты Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Рустройка отзыв сотрудника Алексеева Наталья Геннадь

Выражаю благодарность ООО "Рустройка" за качественно выполненные работы, рациональный подход к делу и вежливость сотрудников компании. Ремонт на нашей кухне удался на славу. Всё получилось очень красиво и главное, качественно. Надеемся в будущем мы еще сможем с Вами поработать над нашей квартирой. Спасибо за созданную Вами красоту! Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Аноним

Компания совершенно незаинтерисованна в добропорядочной работе с клиентами, мягко стелят, но жостко спать. Со стороны менеджера Ершова Игоря грубое и хамское обращение с клиентами,без основательно отзывают мастеров в процессе работы не заботясь о том, что уже задействованные строительные материалы, которые уже разведены и сделаны растворы для работы. Ген. директор, так он вообще у них супер звезда с клиентами не общается и не хочет разбираться в проблемах компании, только и могут деньги обманным путем зарабатывать, а по факту каснись просто ужасная организация!!!Кассовые чеки не предоставляют!!! Я заказывала у них ремонт в комнате. Посчитали сумму одну, потом стали говорить за дополнительную работу Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Ткаченко Александр

я работал в этой компании и могу точно сказать что мне задерживали зарплату а когда я решил уволится то за сделанную работу не спешат рассчитываться хотя заказчик даже написал благодарность в мой адрес но им все пофиг вот обратился в суд. Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Рустройка отзыв сотрудника Семен Владимирович

Слава богу мне как и Евгении повезло и мне все сделали отлично.Отдельное спасибо Ершову Игорю, приятно поработать с профессионалами. Отлично сделан ремонт, в сроки уложились. Ещё раз большое спасибо. Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника warlena

9 сентября 2010 года заключила договор с рустройкой на ремонт квартиры, и как пишет евгений ремонт практически сделали к настоящему моменту, замящих менеджеров я тоже не видела, а вот полтора месяца шантажа от мастеров, издевательств и хамства и запугивания я натерпелась в количестве, которое бы на всю жизнь хватило. Насколько я поняла такой стиль работы это стиль компании, и совместный сговор мастеров и менеджеров, по всей видимости их там инструктируют как себя вести. Также заказала натяжные потолки в этой фирме, так вот Евгения хотите пото пришлю, как получилось на кухне. со всеми косяками, а в комнате вообще потолок натянут наполовину, Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Евгения

Всем Здравствуйте! Я крайне удивлена всем отзывам описанными выше...Я тоже не так давно делала ремонт ванной комнаты в этой компании. Изначально сразу решила для себя, что у частников делать не хочу, т.к в случае чего, где бы я их потом искала? В общем не суть! Эту фирму мне также порекомендовала сотрудница с работы, которая тоже делала у них ремонт и была в полном восторге!!!!!! По моему звонку через 3 часа приехал специалист-сметчик, грамотно всё рассчитал и помог определиться с материалами!!!! через буквально пару дней приехали мастера - и, ух, закипела работа!!!!! Всё сделали вовремя и качественно!!!! Да ещё и со Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника ТАНЯ

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Елена

Я тоже заказывала ремонт в Рустройке. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания. За время ремонта (кухня и санузел) сменилось две бригады мастеров. Первая бригада отбила у меня везде плитку со стен, плитку с пола и т.п., причем одновременно в ванной, туалете и на кухне, никуда не войдешь. Сняли старую ванну, а новую не поставили и не подключили. Потом они заявили, что у меня в квартире объем работ маленький, денег им за это дадут мало и смотались. Несколько дней ждали новую бригаду. Пока они пришли, пока осмотрели все, потом оказалось не сразу они смогут приступить к делу - в результате мы были без ванной Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Галина Борисовна

Это молодые бессовестные люди, такие как Сергей Гончаров и Игорь Ершов, движимые только одним желанием - нажиться обманным путем на доверчивых москвичах! Вот где чувствуется провинциальная, мертвая хватка! Ребятам нет и 30 лет, а вцепляются они в платежеспособного клиента зубами, руками и красноречивыми пустыми обещаниями, но как только вы вручили приехавшему, причем, очень быстро менеджеру от фирмы предоплату в среднем, 10000 руб. к вам теряется всякий интерес. В лучшем случае, вам позвонят, и по уже выверенной схеме скажут, что бригада для вас освободится только через 5-7 дней, и ни окаких 3% за каждый просроченный день не может быть и Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Александр

Пришлось мне в Москве искать работу. Жену перевели по службе. Опыт отделочных работ более 10 лет. именно в эту контору пришёл устраиваться по объявлению. И наблюдал, заполняя резюме, как возмущались заказчики. Поэтому, ушёл оттуда, не оглядываясь. А работу ищу до сих пор, т.к., видимо, действительно, в Москве предпочитают искать мастеров по рекомендациям знакомых, через сарафанное радио. Наверно. жена одна и будет работать. Так и не найду заказчиков в Москве. Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Татьяна

Вот уже месяц продолжается история с этой компанией. Договор на ремонт ванной был заключен 21 июня, ремонта нет и до зимы не будет, тк сначала был дефицит рабочих, а теперь пока не похолодает, они отказываются работать. При этом на справедливые замечания о том, что не нужно было тогда заключать контракт, отвечают, что "это ваши проблемы", те ремонт, который должны были сделать силами этой компании, это мои проблемы. Замечательные менеджеры Гончаров Сергей и Ершов Игорь всегда заняты и утверждают, что перезвонят через 10 минут, но звонка вы будете ждать до второго пришествия, тк никто и не собирается перезванивать. Приехала на Андроновское Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника osenn26

Совершенно согласна со всеми авторами, которые считают что Рустройка - воры и мошенники.Все положительные отзывы написаны самими менеджерами по рекламе.Они за это деньги и получают (причем наши). Это видно и ощущается. Мы также столкнулись с этими мошенниками. Вызвали сметчика.Насчитал на 33300руб.Взял 9600руб.как предоплату по договору.Ждали две недели.Постоянно звонили и спрашивали когда придут "мастера"? Кормят "завтраками".К нам так никто и не пришел. Мы звонили. Менеджеры по телефону общаются практически все матом и посылают открытым текстом.Написали письмо-притензию. Отвезли по адресу. Вышла секретарь. Подписала мою копию.И все.Тишина. Бегите от них. Ищите рабочих только по рекомендации знакомых кому сделали ремонт, а не по газетам и Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Ирина

Делала ремонт ванной и туалета фирмой "Рустройка". Ужас!!! 2,5 недели сплошной нервотрепки.Мастера 2 раза менялись (первый мастер ушел из-за того, что ему просто не заплатили за предыдущий объект). Мастера - это громко сказано. Двери ставили 2 дня, никак у них ничего не получалось, двери поцарапали. Электрику наверно е так и не сделали бы, если б муж не вмешался и сам не сделал. Ванну сняли на третий день, а унитаз на четвертый. В результате без ванной мы просидели 13 дней, без унитаза 9 !!! Единственное, что они хорошо делают, так это по телефону мило все объясняют и сметчик красиво рассказывает о Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Александр Викторович

Эта фирма делала мне плитку в ванной апрель 2009, а потом сантехнику в ванной и туалете декабрь 2010, пришлось разбивать плитку которую годом раннее они сами и положили, но сами помогли ее же найти на рынке, сделали все быстро сантехнк сам купил всякие прокладки, краны, трубки...по чекам рассчитался с ним, потом ради интереса по чеку сходил в 1000 мелочей оказалось, что он купил дешевле чем в этом магазине стоит, я вам честно скажу, что был приятно поражен, недавно звонил им обещали в течение недели паркет освежить и натяжные в ванной сделать, после знакомства с ними дали мне карту постоянного клиента, Подробнее>>