Рустройка отзыв сотрудника Я

Неадекватное руководство абсолютно- позавчера меня приняли на работу, на собеседовании спрашивали, чем занимается моя жена, где работает: честно сказал, что она работает в элитном дизайн-бюро, которая тоже занимается ремонтом и отделкой, но круг их заказчиков исключительно люди по рекомендации и это очень статусные люди, до которых вам со своими бабушками и ремонтами а-ля муж на час, пусть сделанными только гражданами России , как до Китая раком. Был ни с того ни с всего посреди рабочего дня уволен с такой формулировкой, что моя жена их конкурент. На мои аргументы , что их вся клиентская база даже в общем продав все, не сможет и пару квадратных метров в компании моей жены отремонтировать, приняты не были. Хотя если бы все пошло хорошо, то пользуясь связями, моя жена могла бы сливать многомиллионные заказы в эту богадельню. Тут же произошла шизофреничекая ситуация как если бы на Черкизон в ателье Гагика Багдасаряна, на должность специалиста по укорачиванию джинс, устроился портной у которого жена работает в мастерской у Маши Цигаль. Гагику больно и обидно, что он никогда до уровня Маши не дорастет, а в то что ему бы смогли помочь приблизится к этому путем обычного подряда. он своей анальной эпилепсией не понимает. Ребят, это обычный тупой совок, с совковым отношением к клиентам, в принципе хотя и с приятным на вид начальством. Кстати, будучи профессионалам в расценках на ремонтные работы, могу сказать что цены у них замаскированны под выгодные. На самом деле, при уровне квалификации их мастеров и в вдумчивом прочтении сметы+ непонятное воспитанному человеку отношению к своим же клиентам, а там просто, на любое замечания со стороны заказчика идут крики и нецензурная брань, лично я рекомендую если вы конечно не мазохисты, нанять себе нормальных рабочих, чем связываться с этой парашей. Вы ничего по деньгам не выиграете, но шанс быть обианутым за свои же деньги у вас огромный. Мое мнение- такая богадельня создана быдлом для быдла.

Рустройка отзыв сотрудника Татьяна

Предлагаю пострадавшим от фирмы ООО РусСтрой (Берников пер д4-юр адрес, еще Андроньевское шоссе 26стр 6, Бакунинская 80 и т.д.) обязательно написать свои претензии в налоговую инспекцию ЦАО г. Москвы , письмо с увендомлением или регистрауцией в самом офисе налоговой инспекци копии Вашего письма и приложить копии накладных и копии договора с ООО РусСтрой, и копии актов сдачи-приемки, если Вы имели неосторожность и подписали их (лучше не подписывать в противном случае вы соглашаетесь с фактом выполнения работ. Если не подписали обязательно укажите этот факт для налоговой, т.к. все услуги от населения должны быть оформлены кассовым чеком , а акты сдачи-приемки выполненных Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Елена

Присоединяюсь к Татьяне. Жаловаться на эту организацию буду обязательно. Я заказывала ремонт в квартире у этой фирмы. За месяц ремонта сменилось три бригады мастеров. Мастера ничего делать не умеют, все сделано неаккуратно, испортила мне весь паркет в коридоре (видимо роняли какие-то тяжелые вещи, в паркетных досках пробоины), испортили двери, и много чего еще по мелочи. В срок ничего не доделали. Пришлось с ними расстаться. На мое(вполне законное требование, так как сроки договора уже прошли) выслать ко мне сметчика, чтобы расчитаться с ними за выполненные работы, были двухдневные уговоры продолжить с ними работу. Еле-еле этого сметчика ко мне домой вытребовала. Расчеты Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Рустройка отзыв сотрудника Аноним

Работал с этими организациями и весьма успешно я вам скажу. И ремонт мне сделали и окна пластиковые поставили . За время ремонта заболел один и рабочих, так его заменили на следующий же день. Я к ремонту отношусь очень трепетно деньги на него целый год копил хотелось чтоб сразу все сделали и стены выровняли у меня квартира то не новая но такого чтоб капитального ремонта никогда не было, так теперь у меня и стены ровные и арки в коридорах и потолок натяжной с орнаментам. Сантехнику новую поставили все очень аккуратно старую без всяких вопросов на помойку вынесли. Скажу честно нарадоваться нее Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Рустройка отзыв сотрудника Алексеева Наталья Геннадь

Выражаю благодарность ООО "Рустройка" за качественно выполненные работы, рациональный подход к делу и вежливость сотрудников компании. Ремонт на нашей кухне удался на славу. Всё получилось очень красиво и главное, качественно. Надеемся в будущем мы еще сможем с Вами поработать над нашей квартирой. Спасибо за созданную Вами красоту! Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Аноним

Компания совершенно незаинтерисованна в добропорядочной работе с клиентами, мягко стелят, но жостко спать. Со стороны менеджера Ершова Игоря грубое и хамское обращение с клиентами,без основательно отзывают мастеров в процессе работы не заботясь о том, что уже задействованные строительные материалы, которые уже разведены и сделаны растворы для работы. Ген. директор, так он вообще у них супер звезда с клиентами не общается и не хочет разбираться в проблемах компании, только и могут деньги обманным путем зарабатывать, а по факту каснись просто ужасная организация!!!Кассовые чеки не предоставляют!!! Я заказывала у них ремонт в комнате. Посчитали сумму одну, потом стали говорить за дополнительную работу Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Ткаченко Александр

я работал в этой компании и могу точно сказать что мне задерживали зарплату а когда я решил уволится то за сделанную работу не спешат рассчитываться хотя заказчик даже написал благодарность в мой адрес но им все пофиг вот обратился в суд. Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Рустройка отзыв сотрудника Семен Владимирович

Слава богу мне как и Евгении повезло и мне все сделали отлично.Отдельное спасибо Ершову Игорю, приятно поработать с профессионалами. Отлично сделан ремонт, в сроки уложились. Ещё раз большое спасибо. Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника warlena

9 сентября 2010 года заключила договор с рустройкой на ремонт квартиры, и как пишет евгений ремонт практически сделали к настоящему моменту, замящих менеджеров я тоже не видела, а вот полтора месяца шантажа от мастеров, издевательств и хамства и запугивания я натерпелась в количестве, которое бы на всю жизнь хватило. Насколько я поняла такой стиль работы это стиль компании, и совместный сговор мастеров и менеджеров, по всей видимости их там инструктируют как себя вести. Также заказала натяжные потолки в этой фирме, так вот Евгения хотите пото пришлю, как получилось на кухне. со всеми косяками, а в комнате вообще потолок натянут наполовину, Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника Евгения

Всем Здравствуйте! Я крайне удивлена всем отзывам описанными выше...Я тоже не так давно делала ремонт ванной комнаты в этой компании. Изначально сразу решила для себя, что у частников делать не хочу, т.к в случае чего, где бы я их потом искала? В общем не суть! Эту фирму мне также порекомендовала сотрудница с работы, которая тоже делала у них ремонт и была в полном восторге!!!!!! По моему звонку через 3 часа приехал специалист-сметчик, грамотно всё рассчитал и помог определиться с материалами!!!! через буквально пару дней приехали мастера - и, ух, закипела работа!!!!! Всё сделали вовремя и качественно!!!! Да ещё и со Подробнее>>

Рустройка отзыв сотрудника ТАНЯ

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>