ПроватаРу отзыв сотрудника vedma

Насчёт коллектива я не согласна. Хотя...Там такая текучка , что всё меняется, как в калейдоскопе. Но лично мне удалось поработать с хорошими людьми))) Насчёт руководства согласна полностью. Заработную плату не давали с января. Рассчёт удалось получить с огромным трудом.

16.11.2014 | положительный отзыв
ПроватаРу отзыв сотрудника Анна

Имела неосторожность заказать мебель в данной компании. Мало того, что привезли не то, что заказывала. А теперь ещё новая фишка их директора, чтобы я эту мебель на замену им сама привезла! В общем, решила, что дело так не оставлю. Они ещё не знают с кем связались! Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
ПроватаРу отзыв сотрудника Роман

Заказал кресло в середине декабря(купился на скидки в интернет магазине МR.Prezident. Обещали, чуть ли не божились, что сделают все быстро за 3 недели и что, привезли через 5.Привезли уже ладно, да и еще не тот цвет. Менеджер отвечает мне, что я сам не тот цвет заказал и соответственно,менять не будут. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
ПроватаРу отзыв сотрудника клиент

Заказал и купил офисное кресло в ООО «Мягкая Мебель»- интернет магазин Mr.President, директор Феоктистов Артем Аркадьевич. Кресло оказалось настолько высоким, что ноги до пола не достают. Хотел вернуть - не берут назад под предлогом, что товар обмену не подлежит. В Обществе по защите прав потребителей говорят, что взять назад обязаны, так как куплен товар был дистанционно. Есть соотвенствующие законы. Однако директор фирмы Феоктистов Артем Аркадьевич соблюдать законы не желает. Придется возвращать деньги через суд. Подробнее>>

ПроватаРу отзыв сотрудника Иван

Да это обычные мошенники. Работают по принципу пирамиды. Вы сделали заказ. А на ваши деньги привозят товар клиенту, сделавшему заказ раньше чем вы. Я пол года уже жду кресло, никакого результата. Подробнее>>

ПроватаРу отзыв сотрудника некто

Руководители данной компании (Феоктистов (Чеснер) Артем Аркадьевич), а также коммерческий директор Кузнецова Людмила Гасановна берут на работу людей, а через месяц увольняют не заплатив з/п. Не заключают трудовые договора. Используют рабочую силу нелегальных мигрантов из Узбекистана. Все разрешения на работу поддельные. Т.о. сотрудники, отработав месяц, так и не дождавшись денег, уходят, а руководители нанимают новых, обещая золотые горы. Действуют по такой системе. Дурачат людей.Не теряйте время и деньги. Коллектив – примитив!!! Сборище тупоголового сброда, которым некуда деваться. Подробнее>>

ПроватаРу отзыв сотрудника Работник

Полностью согласен с предыдущими мнениями. Большая текучка кадров сильно влияет на отношения с клиентами. Менеджеры не могу решить не один вопрос, кроме того как выставить счет на оплату. Сроки оговариваемые при заказе, обычно не выдерживаются, и значительно увеличиваются по разным причинам... нет водителя на авто, вовремя не произвели продукцию...Складской запас у этой компании как таковой отсутствует, хотя все менеджеры утверждают обратное... Цены среднерыночные, но с учетом геморроя который возникает в процессе работы с этой компанией, лучше и дешевле работать с альтернативным поставщиком... Подробнее>>

ПроватаРу отзыв сотрудника Сергей

Предупреждение для поставщиков комплектующих!!!!Поставили фанеру Провате (любят работать через "помойки")в январе месяце 2009 года., до сих пор за отгруженный товар деньги не получены. Арт.Арк. дир-ору все пох... ,и поимать его не реально видимо нас не одних кинул. Только по предоплате 100% возможно сотрудничество с этой компанией Подробнее>>

ПроватаРу отзыв сотрудника Клиент

Безобразное отношение к клиентам. Мебель ждем уже 2 месяца... Вечные проблемы - то на производстве, то с доставкой. Менеджеры никогда не перезванивают. Отвратительно! Подробнее>>