Ф Охранные технологии отзыв сотрудника boris

Более неадекватного руководителя в своей жизни я не видел. Куча внутри самоуверенного г...на Сотрудники ждут ЗП со страхом ,день зп -это что-то страшное, а не радостное., т.к сопровождается укорами, и самоунижениями!! Сказать своему сотруднику - ты г...н, дебил,дурак - ничего не стоит!!На этом построена атмосфера офиса. Соц. пакет существует только на бумагах,в реале сотрудник не может отлежаться дома, т.е его замучает упреками руководство. В случае принятия решения об увольнении - готовьтесь услышать, что вы идиот и кроме этого офиса вас никуда не возьмут. При собеседовании вам расскажут - мы очень крупные, мы самые хорошие, у нас большие объемы работ, но в реале этого ничего нет!!! Прежде чем пойти в ООО"ПКФ"Охранные технологии" подумайте, стоит ли это делать.

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Ф Охранные технологии отзыв сотрудника Сергей

Да, на нредкость ужасная фирма - точнее ужасные люди, генеральный директор Шмараговский и Технический Нестеров. Полный беспредел, отношение к подчиненным как к рабам, они почему-то считают, что люди должны на них работать по 10 часов в сутки с одним выходным и не оплачивать эти переработки, да к тому же при собеседовании обещать премии и всякие бонусы за сдачу объекта. а потом сказать-в срок не уложились,ничего не будет-только голый оклад. Когда подходишь с просьбой оплатить переработки-следует ответ-все будет после сдаси объекта, а если отказываешься выходить в выходные и оставаться после отработанных восьми часов в день, говорят. что тогда завтра на работу Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Ф Охранные технологии отзыв сотрудника Дмитрий

Полностью согласен с предыдущим высказыванием, кроме того, при увольнении зарплаты за последний месяц вы не увидите- так поступают со всеми. В трудовую книжку мне запись не внесли-отдали ее пустой, а у тех людей, которые оформлены-зарплаты официальные 8-10 тысяч рублей, остальное выдается в конверте, народ на работу набирают под объект - есть работа-взяли, объект закончился,другого нет- выкидывают. Творят такой беспредел-тех. директор-Нестеров и генеральный директор - Шмараговский. Очень бы хотелось, чтобы действиями этой фирмы заинтересовалась налоговая, трудовая инспекции и даже прокуратура. Подробнее>>