Интеррадиоприбор отзыв сотрудника bot

Внимание!!! Недобросовестный работодатель!!! Текучка кадров, с постоянно открытыми вакансиями. Перспективы нет (хватает "преближенных к телу"), необоснованно раздутый штат - отсюда низкий уровень зарплат Работника могут легко "уйти" по собственному желанию Работодатель всеми доступными средствами противодействует дальнейшему трудоустройству сотрудника (горе тем, кто "проговорился" или намекнул куда уходит - везде есть уши!!!) Бывают задержки зарплат - вечное "финансовое" положение ... Минимальный соцпакет, экономия на всем... и т.п. ЕСЛИ ВЫ АМБИЦИОЗННЫЙ СОТРУДНИК, ДУМАЮЩИЙ О ПЕРСПЕКТИВЕ - НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Если Вам все равно где и как работать - удачи!!!

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Интеррадиоприбор отзыв сотрудника bbn

Ндааа... таких зарплат я не видел еще.... за месяц, с учетом недели больничного, моя зарплата инженера составила 11 т.р. Кондиционер не работает, в жаркие дни на работе температура от +30 до +34. Зарплата непонятно почему выплачивается в 15-х числах (!), но это по идее, а на самом деле задерживают ее. А кадровик там вообще сумасшедшая, как можно запрещать людям пить воду на рабочем месте и еще недовольна, что с ней не здороваются. Я однозначно вкусил всю суть этой шарашкиной конторы. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Интеррадиоприбор отзыв сотрудника anna

Всем привет! Хочу Вас предупредить, что есть одна конторка с названием ООО "ИнтерРадиоПрибор" или сокращенно "ИРП" и ее какая-то дочерняя ООО "РедженерсисРус". По тел. и на собеседование приглашают, объясняют что все официально, оформление по трудовой и т.п., ЗП хоть и не высокие, но стабильные. Все это ерунда, а если заметят что тебя на собеседование что то смущает, так они найдут предлог как тебя заманить, например предложат хорошую должность, созовут совет директоров, якобы Вы их так заинтересовали, что на Вас хотят посмотреть все. Проработав там некоторое время и пообщавшись, я узнала о том, что самый большой начальник получает тыс. 20000 и не Подробнее>>