КРКА ФАРМА отзыв сотрудника Елена

Перед тем как туда устроиться проходишь собеседование в 2 этапа... если все хорошо то берут на работу. НО: 1. Не дают трудовой договор и должностные инструкции, 2 о з/п говорят только по телефону, загружают работой сразу ( дают информацию и материалы) при этом испытательный срок 3 месяца ( так компания пишет в вакансии) и он ничем не подтверждается!!!! Вас могут загрузить по полной, но в случае если Вы не подходите компании как работник, доказать юридически что Вы там работали очень проблематично. Я пришла в компанию 9 го марта, с ксерокопиями необходимых документов для устройства. Спрашивала трудовой договор и должностные инструкции... отмазок было куча 15 числа мне его не дали... Заставили написать заявление об уходе 19 числом, пардон заявление о приеме на работу и приказа о приеме я в глаза не видела!!! Грубое нарушение ТК. Со скандалом я оттуда ушла 15 го марта , забрав трудовую.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фармацевтическая компания «КРКА ФАРМА»

Если доктор выписывает какое-либо лекарство, в первую очередь смотрю аналог из ассортимента КРКА. Ведь у них цены на лекарства существенно выгоднее других фирм. При этом качество препаратов высочайшее

Россия, Москва, 2ая Звенигородская д.13, стр 41

10.11.2014 | отрицательный отзыв
КРКА ФАРМА отзыв сотрудника mishkaM

Всё сделано для того,чтоб мешать рэпу нормально работать. Полевые инструкции меняются настолько часто,чаще только мухи рояться. Коммерческий отдел сам уже путается. Зарплату действительно не повышают и бонусов не платют. И не будут платить,хоть в 100 раз план перевыполни,тебе на 200 поднимут и помоями обольют. Врачей кидают,аптеки тоже динамят.Рэпы-никто. С таким партфелем препаратов скоро заведки в аптеках прятаться начнут.Задания и акции не корректны. Подробнее>>