не советую обращаться в эту фирму.мало того что берут предоплату 70%,еще и проблем по доставке много.срок доставки закончился по договору 2 дня назад,а они только и говорят,что привезем.ждите.а замерщик вообще странный ,с претензиями ,разговаривает так,что это вы ему должны что то.балкона еще нет,а уже страшно,как же они тогда устанавливают.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ну не знаю,мне все понравилось.. быстро и профессионально установили 3 окна за 2 дня. Предоплата 70%,доставка вечером,монтажники утром. Подробнее>>