Москва-Рим отзыв сотрудника Sharkwise

4 марта 2013 00:12 Яков

Читал ваш отзыв и долго сомневался заказывать или нет, в итоге все же заказал в Москва Рим. Ничего похожего на описаное Вами не было. Мебель один в один как на картинке, привезли правда не через 3 месяца, а через 5, но это оговаривалось изначально. Может конечно мне повезло, но складывается впечатление, что все вышесказанное уже не актуально.

9 марта 2013 14:47 Izmajlov

Sharkwise, то что вы пишите очень похоже на слова обиженного уволенного работника, который набрал заказов, а сработать по их выполнению так и не смог. При мне было несколько таких случаев, при чем один из них разруливал непосредственно я. Было очень тяжело, но в итоге я справился и получил бесценный опыт, а на счет качества мебели вы просто врете. По крайней мере до 2010 года мебель была прекрасной, потом я ушел из компании и о последующем периоде ее жизни достоверно не знаю. Но люди с кем до сих пор общаемся на проблемы с качеством никогда не жалуются.

27 декабря 2013 15:48 Марина

Не знаю как было в 2009 году, но в 2010 ничего подобного не было, слова про "обшарпанную" мебель просто ложь. У нас в Москва Рим был брак, тут нечего скрывать, и задержки были, но качество продукции всегда было на высоте

30 января 2014 16:36 Андрей74

Яков всё правильно пишете полностью с вами согласен. Те товарищи выше, что пишут хорошие отзывы это сами сотрудники, сидит у них там команда целая по написанию хороших отзывов в интернете. Обходите эту компанию стороной!

1 мая 2014 04:41 Эдуард Пеняк

Заказал мебель, сейчас жалею.
Сроки не выдерживают, квалификация сотрудников желает лучшего, отказываются получать письма с уведомлением ( претензии) говорят , что получатель временно отсутствует Какой-то детский сад

14 августа 2015 13:11 Евгений Ст

Хотелось бы верить в вашу искренность, но слишком много вызывает сомнения – начиная с того что это не с вами, а с друзьями и она после всего еще и в суд отказались подать, а решили "дать им шанс" и дальше сотрудничать с такой компанией. Да и профиль ваш на этом сайте удален, вдруг…))) Может вы конкурент завистливый)))

Заказывали мебель, жена довольна, немного задержали, получили что заказывали.

24 ноября 2015 21:08 Consumer

Компания мошенников, остеригайтесь, будут заманивать вас предоставляя цены ниже коммерческих предложений от других поставщиков, сначала выматывают долгим общением и перепиской с непрофессиональными менеджерами, в конце концов в приложение к договору разберут товар на отдельные составляющие (артикулы), чтобы вас дополнительно запутать и окажется что, с виду товар тот что вы заказывали, а внутренности у него совсем не те более дешевые. Либо совсем не тот товар привезут, а потом совершенно не компетентные менеджеры будут предлагать вам "допилить" доделать самостоятельно. А так же предлагали произвести окончательную оплату переводом на карту какого то не понятного персонажа. Если кому то интересно могу более подробно свой опыт работы с ними более подробно описать.

18.05.2019
Москва-Рим

Мебель только на заказ, долгий срок продажи. Неудобные скрипты продаж, много формальной работы не относящейся к продаже. Маленькая частная компания, поэтому ТК не соблюдается, соцпакета нет. Не оформляют официально, хотя уверяют что оформили. Неудобные скрипты продаж, много формальной работы не относящейся к продаже. Часто меняют юридическое лицо. Обещают золотые горы, при этом официальная зарплата наполовину серая. Ненормируемый рабочий день без оплаты. Прослушивание телефонных разговоров и видеонаблюдение. Проценты-бонусы за ваши продажи выплачиваются нерегулярно, может пройти и полгода и год до очередной выплаты. Но если бонусы накопились будьте готовы что вас уволят чтобы не платить накопившуюся сумму. Много бывших работников были уволены без выплат бонусов, на их место берут новых перед которыми пока нет задолженности. У многих из уволенных без оплаты работников были тяжелые жизненные ситуации, так хозяин компании просто заносит их телефон в черный список чтобы не ...

09.11.2014 | положительный отзыв
Москва-Рим отзыв сотрудника Елена Марковна

А мне лично все понравилось: доброжелательное отношение, грамотность менеджеров. Видно, что люди давно работают с итальянской мебелью и хорошо в ней разбираются. Я заказала мебель для квартиры, привезли все в срок и даже исправили недостатки того, что я заказывала у других. Моя подруга тоже обратилась к ним и осталась очень довольна. Так что, уважаемый Sharkwise, если Вам не повезло, еще ничего не значит. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Москва-Рим отзыв сотрудника Izmajlov

8 лет работаю в мебельном бизнесе, но до сих пор с теплотой вспоминаю время, когда трудился в Москва Рим. Пусть эта компания была не первым моим местом работы, но по настоящему работать так, чтобы на тебя с благодарностью смотрело и руководство и клиенты я научился именно там. Конечно не все шло как по маслу и брак бывал, и итальянцы сроки срывали, и на таможне бывал бардак, но в целом продукция была очень высокого качества и оправдывала ожидания клиентов. Поэтому после завершения практически каждой сделки и я и клиент испытывали приятные эмоции. Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Москва-Рим отзыв сотрудника Евгений Ст

Нормальная компания. Заказывали мебель в квартиру и частично свет. Доставили то что заказали, была задержка по мягкой мебели. Собрали качественно и быстро. Довольны! Подробнее>>