Москва-Рим отзыв сотрудника Елена Марковна

4 марта 2013 00:16 Яков

Очень похоже на правду, тоже делал там заказ, никаких проблем не было

9 марта 2013 14:50 Izmajlov

Елена, как я понимаю вы не работали в Москва-Рим, а были их клиентом. Думаю им будет очень приятен ваш отзыв

27 декабря 2013 15:41 Марина

Работал в Москве Рим полтора года, очень приятно читать акие отзывы, потому что заказов очень много и все успеть не всегда получается.

18.05.2019
Москва-Рим

Мебель только на заказ, долгий срок продажи. Неудобные скрипты продаж, много формальной работы не относящейся к продаже. Маленькая частная компания, поэтому ТК не соблюдается, соцпакета нет. Не оформляют официально, хотя уверяют что оформили. Неудобные скрипты продаж, много формальной работы не относящейся к продаже. Часто меняют юридическое лицо. Обещают золотые горы, при этом официальная зарплата наполовину серая. Ненормируемый рабочий день без оплаты. Прослушивание телефонных разговоров и видеонаблюдение. Проценты-бонусы за ваши продажи выплачиваются нерегулярно, может пройти и полгода и год до очередной выплаты. Но если бонусы накопились будьте готовы что вас уволят чтобы не платить накопившуюся сумму. Много бывших работников были уволены без выплат бонусов, на их место берут новых перед которыми пока нет задолженности. У многих из уволенных без оплаты работников были тяжелые жизненные ситуации, так хозяин компании просто заносит их телефон в черный список чтобы не ...

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Москва-Рим отзыв сотрудника Sharkwise

Не мог не рассказать, видел как обжигались люди - самого, к счастью, пронесло. Фирма Москва-Рим, судя по информации с сайта оперирует на рынке более 12 лет (сомнительно) но вот только уважения со стороны поставщиков они не получили. Присутствовал при получении их заказов - мебель обшарпанная, на то что в каталоге "нарисовано" вообще не похоже - то что им "выслали Итальянцы" - даже в молдавии-румынии сельские плотники засмеяли бы. Вообще очень рекомендую обходить их стороной - слишком много недочетов и выкрутасов - по каталогу у них заказывать - то же самое что сжигать деньги. Двое друзей (не последовав моему совету подавать в Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Москва-Рим отзыв сотрудника Izmajlov

8 лет работаю в мебельном бизнесе, но до сих пор с теплотой вспоминаю время, когда трудился в Москва Рим. Пусть эта компания была не первым моим местом работы, но по настоящему работать так, чтобы на тебя с благодарностью смотрело и руководство и клиенты я научился именно там. Конечно не все шло как по маслу и брак бывал, и итальянцы сроки срывали, и на таможне бывал бардак, но в целом продукция была очень высокого качества и оправдывала ожидания клиентов. Поэтому после завершения практически каждой сделки и я и клиент испытывали приятные эмоции. Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Москва-Рим отзыв сотрудника Евгений Ст

Нормальная компания. Заказывали мебель в квартиру и частично свет. Доставили то что заказали, была задержка по мягкой мебели. Собрали качественно и быстро. Довольны! Подробнее>>