Магазин "Красное и Белое" - Деньги

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Красное и Белое" - Обман сотрудников

Я работаю в магазине красное и белое,не давно у нас сменился администратор, за три месяца работы она не знает, что есть на складе магазина и на витринах, где,что лежит. В декабре месяце мы не выполнили мбо на 100 процентов, но у неё премия вышла за 8880, учитывая, что она отработала одну неделю. Админа вечно не бывает га рабочем месте, т.к. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Красное и Белое" - Хамство администратора

Пользуюсь услугами магазина "Красного и Белого" всем доволен, отличный персонал,приветливые девочки,всегда предложат все самое лучшее ,упакуют как надо. У вас такая солидная фирма ,добросовестные работники ,вежливое обслуживание,но был поражен поведением администратора Екатерины ,не смотря на то что в зале покупатели она грубо ,можно сказать по хамски отчитывала своих сотрудников не стесняясь в выражениях ,хотя персонал наверное из вежливости молча все Подробнее>>