Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Валерий Александрович

Обращаться в данную компанию не стоит. Самое настоящее разводилово. Подался на бесплатную рекламу в интернете.Вопрос жилищный о предоставлении ветеранам ВОВ жилья. Описал свою ситуацию прописано 4 человека в 3-х комнатной квартире общей площадью 60,5 кв. метра, т.е 15 кв. метра на 1 человека. Нормы жилья на постановку 9 кв.м. В жил комитете так и ответили не положено. Ответили быстро - возможно получить квартиру вас не правильно информируют, деньги выделены для всех ветеранов. Обнадежили.Приходите на консультацию, а она платная 1500руб. Прождал 30 минут. Юрист молодая девушка ничего нового не сказала- норма 9кв. метров пропишите еще кого нибудь, но при этом сказав что мы сами идем на ухудшение жилищных условий. В общем 5 минут и 1500 руб в конторе. Приходите еще будут скидки. И еще как нарочно фирма называется "Доверие" не сволота ?

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Татьяна

Граждане, искренне согласна со всеми негативным отзывами: При проведении беседы по жилищному праву (снос дома) юрист данной коллегии оказался некомпетентен. Ему пришлось подключать к беседе коллегу. Главным аргументом при выставлении счета на оплату услуг было: а что же Вы хотели?! ЭТО ЖЕ ЦЕНТР ГОРОДА + КО ВСЕМУ Я РАСПЕЧАТАЛ ВАМ БУМАЖКИ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!! Возможно что кроме данного юриста все остальные отличаются приветливостью и высокой квалификацией в своих вопросах. Однако резюме следующее: Обслуживание не понравилось. Цена не соответствует качеству даже на 1/10. Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Евгений

Контора, назвавшая себя "Доверие" существует, на мой взгляд, исключитекльно для обмана доверчивых людей. Я столкнулся с типичным лохотроном, некомпетентностью и обманом. Удовольствие от "бесплатной" юридической помощи обошлось мне в 27500 рублей, за которые я получил несколько фальшивых улыбок и ничего более - ровно никакой помощи. Уверен, что это система. Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Ольга

Сегодня тоже чуть не стала, как ранее писала девушка, лошарой. Также повелась на бесплатную консультацию юриста. Оставила заявку на сайте, на следующий день позвонили из Москвы (я живу в Екатеринбурге). Молодой человек очень грамотно мне объяснял, что мол все будет хорошо, у вас 100% шансы на то, что выиграете в суде по своему вопросу. В итоге, я решила все-таки проверить эту компанию через Интернет, и наткнулась на нелестные отзывы на эту компанию. Вот как - и так у людей проблема, а тут еще в двойне можешь оказаться в нелепой ситуации и лишиться пары тысяч в кармане. Спасибо всем Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника наталья

дорогие друзья!!!!!!!!!!!!! У меня мнение довольно сложилось положительное и я хочу поблагодарить за помощь Светлану Геннадьевну в решении моего вопроса.Многие юридические компании только высасывали с меня деньги, а результата ноль! Спасибо Вам огромное за вашу помощь! Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Алексей

Ребята, оценить качество можно только изнутри. Я там работал буквально месяц, и знаю что там и как. Смысл там один - минимум 1500 платите и будет все в идеале - по их словам. Юристы там тупее дуба, вообще ничего не знают, только так, что в кодексе написано, и то, просят друг друга объяснить им самим. 2. Красивая речь- это работа их операторов. Руководство рассказывает что в Е-бурге и Питере сегодня принимают юристы из Москвы - ВРАНЬЕ ! ! ! ! 3. Есть черный список коллегий которые просто обворовывают людей. во воровству расставим приоритеты 1 место Барьер , Проспект мира 101 2. Интер медиа Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Виктор

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!По бесплатному обращение отвечают, что вопрос сложный, но они знают место где знают все, но за бабки. Решил попробовать, правда с изрядной долей сомнения. Это место и есть их контора на Варварке 14.Мало того, что толком ничего не сказали, так еще и наорали. Я записал этот визит-для истории. Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Вадим

Обращаться в данную компанию не стоит, по крайней мере в Екатеринбурге. Самое настоящее разводилово. Подался на рекламу в интернете (специалисты по опеке). Как сказали уже "Доверие" - для доверчивых людей... озвученная по телефону сумма за консультацию в 1500 рублей выливается в 3000 рублей!!!! за то, что только объясняешь суть проблемы и своё видение выхода из неё. Дают ответ: "Да правильной дорогой идёте...." и оплатите "билет" на эту дорогу ... Ну такое стечение обстоятельств что сразу не было желания выяснять правду, встреча важная предстояла, а с плохим настроением на важной встрече - ещё большие потери. Поэтом махнул рукой.... Но на Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Михаил

Сборище безграмотных, во всех смыслах, юристов. Взяли деньги. Работу не сделали. Деньги не возвращают. Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Аркадий Викторович

А я не соглашусь со всем ниже сказанным. Мне очень понравилась их коллегия и качество тех услуг которые мне оказали. У меня была проблема с разделом квартиры после развода. Я написал на сайте, если честно уже не помню каком, что нуждаюсь в помощи юристов и буквально через пол часа мне позвонили и пригласили на консультацию.(вот тут подмечу что и правда по телефону мне ни какой консультации не дали) Придя к ним в офис меня встретила приветливая девушка и уточнила по какому вопросу я пришёл. Потом куда то убежала, а по возвращению сообщила что краткая консультация обойдётся мне в 2000р а Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Ольга

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Отвратная контора. Никогда не обращайтесь в нее. Мне позвонил "юрист", представившийся Никитой Эдуардовичем. Сказал, что изучил мой вопрос, что у меня есть все шансы вернуть деньги, и что если я к ним приеду, то мне гарантирован 100 процентный возврат (сумма была порядка 8000 рублей). Скзаал, что уже проконсультировал свою помощницу (якобы), и что они меня ждут, и что у них сегодня оочень мало времени и мне надо быстро-быстро к ним приехать, ибо завтра будет поздно. Я как лошара, понадеялась на "профессиональную юридическую помощь" и поперлась к ним на Варкарку. Встретила меня там г-жа Субботина Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Сергей

Сегодня туда обратился, минут 10 объяснял суть вопроса, юрист ничего не поняла и за её непонятие с меня содрали 2000 рублей!!! За то, что обратился!!!!!!!! Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Alex

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Александр

Я хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам КА "Доверие" за помощь, которую они мне оказали. У меня свой бизнес - два ресторана, и 4 месяца назад были серьезные проблемы с налоговой инспекцией, но наша фирма была ни при чем. На тот момент мне показалось, что это конец, что бизнес я потеряю - обвинения были весьма и весьма серьезные. И я даже не представлял себе, как можно доказать, что это ошибка, что на самом деле никакого преступного мотива не было. И к юристам "Доверия" я обратился случайно - честно говоря, я не верил, что кто-то мне сможет помочь, но надежды не терял Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Владимир

Согласен со всеми негативными отзывами о коллегии "ДОВЕРИЕ". непрофессиональное составление документов, юридическая безграмотность, плохая организация. Очень жалею, что обратился к ним за помощью. Безрезультатно потратил время и деньги. Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Денис

В КА "Доверие" помогают людям. Убедиться в этом удалось и мне. Когда у меня была проблема, со мной обходились совершенно иначе, нежели описано тут в некоторых комментариях. Мне помогли собрать документы, хотя лично у меня были сложности с этим, объяснили все, и я достаточно быстро решил проблему. И, кстати, я потом зашел в офис и лично поблагодарил юристов. Спасибо! Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Аркадий

В принципе, юридические услуги у этой фирмы на хорошем уровне. Мне в моей практике просто приходилось обращаться за помощью к разным адвокатам - попадались и хорошие, и плохие. В "Доверии" работают хорошие специалисты, я бы даже сказал - классные. Мне, например, помогли решить мой вопрос, и я включил эту коллегию адвокатов в список предприятий, к которым я буду обращаться еще, если возникнет такая необходимость. Спасибо им за профессионализм! Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Михаил

Не так давно обратился за помощью в ООО "КА Доверие" по вопросу реструктуризации задолженностей перед банком. На первой платной консультации меня заверили что дело выигрышное, и опытный юрист с ним справится быстро. В итоге, после подписания договора и предоплаты по результатам "работы" этого юриста стало очевидно, что это контора непрофессионалов и обманщиков. Договор расторгнул в связи с некачественным предоставлением услуг, а "КА Доверие" возвращать отказывается. С их стороны развод на деньги клиентов полагаясь на их юридическую безграмотность. Советую НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в ООО "КА Доверие". Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Владислав

Мне очень понравилось. Мало того что меня по телефону неплохо проконсультировали, так после того как я приехал, сделали все мне нужные ссылки, полностью подготовили к разговору с работодателем, составили все мне нужные документы. Ну и конечно самое главное результат- моя проблема полностью разрешилась и конечно же в мою пользу. Так что огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю, что если будут возникать проблемы, то обязательно обращусь и друзьям буду советовать. Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Ирина

А у меня сложилось хорошее мнение о данной компании, юрист девочка хоть и молодая все мне разжевала, дала распечатки статей, пойду к ним снова Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника МАРГА

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Павел

Санкт Петербургский филиал. Невский пр.д 134. Совершенно некомпетентные адвокаты, при консультации мне самому пришлось объяснять что нужно делать.Взяли оплату в два раза больше чем озвучивали по телефону. Мелкие жулики. Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Василий

Добрый день. Меня зовут Василий, хочу сказать большое спасибо работникам коллегии адвокатов Доверие за их качественно выполненную работу. Я обратился к ним когда у меня возникла проблема с разделом имущества при разводе с супругой. Я рисковал потерять много вещей, которые я приобрел еще до законноой регистрации нашего брака, но мне удалось доказать в суде, что это принадлежит мне, а не нам. На будущее эти адвокаты мне рассказали и о преимуществах брачного контракта, поэтому если я буду жениться в следующий раз, то обязательно попрошу их помочь мне составить этот документ. Да и вообще, после беседы с этими специалистами, а иначе я Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Сергей

Здравствуйте. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность юристам и адвокатам коллегии под названием "Доверие". Спасибо вам за то, что помогли мне правильно составить исковое заявление - с вашей стороны я увидел исключительно профессиональный подход, а сегодня, нужно признать, это редкость. Что бы ни говорили другие люди. Еще раз спасибо. Уверен, что если мне и понадобится помощь юриста, то за ней я обращусь в "Доверие". Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Светлана

Здравствуйте! Хочу выразить свое не довольствие по поводу работы КА "Доверие", а в частности г.Екатеринбурга. Я обратилась с вопросом, мне через 2 часа перезвонили и сказали, что я должна приехать в этот же день в офис для получения разъяснений, и получения всех необходимых документов. Меня заверили, что к моему приезду юрист подготовит пакет документов, на основании которых я могу отстоять свою правоту с представителями администрации, к которым у меня претензия, и я считаю их действия не правомерными. Вместо этого меня встречает юрист, который практически не в курсе моей ситуации,мне приходится самой разъяснять на основании каких документов Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Grey

Вижу, адвокатов КА "Доверие" тут хвалят, и я тоже бы хотел присоединиться. Сам лично не пользовался их услугами, но мой один знакомый ходил к ним решать свои проблемы с бизнесом в Москве, и отзывался положительно о специалистах этого предприятия. Сам я попал сюда чисто случайно, но увидел отзывы именно о КА "Доверие", и решил посмотреть, что пишут. Вроде, в основном, все хорошо, все положительно. А минусы - они у всех предприятий есть, иногда и сам клиент бывает виноват в том, что с ним не очень хорошо обходятся. В общем, я тут написал за своего друга, но думаю, что Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Василий

А вот я в отличие от всех остальных хотел бы похвалить сотрудников КА "Доверие". Я когда к ним обратился, они были со мной вежливы и учтивы, они меня поняли, они мне не стали обещать каких-то там быстрых решений в мою пользу, но пообещали, что сделают все возможное, что выход есть, только нужно постараться. Короче говоря, я сначала подумал, что ничего они так и не сделают, но оказался не прав. И был удивлен, потому что не верил в положительный результат. Спасибо им. Подробнее>>

Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Геннадий

Здравствуйте! Сюда я зашел, чтобы оставить один нелестный отзыв об одной из компаний, услугами которой я воспользовался. И вот, в глаза мне сразу бросилось то, что здесь обсуждают и КА "Доверие". А ведь мне довелось и их услугами воспользоваться однажды. Но вот их я буду хвалить! Мне жаль, что кого-то не устроило сотрудничество с юристами этой компании, я же остался доволен тем, что они сделали для меня. Скажу коротко: мне понравился подход, мне понравилось, что адвокаты "Доверия" не дают пустых обещаний - они молодцы вот в том, что предупреждают, что может и не получиться! Конечно, не могу утверждать, что так Подробнее>>