Классический пансион МГУ имЛомоносова отзыв сотрудника Игорь

16 апреля 2014 09:04 Руководитель кадровой службы пансиона

В нашей стране декларируется свобода слова,и каждый человек волен в меру своих взглядов высказывать собственное мнение о любой организации,в том числе о нашей,если это не нарушает закон.Но подобного рода сообщения являются клеветой-одним из уголовных правонарушений,посягающим на права граждан,и наказываются по статье 128_1.
Мы примем все необходимые меры,чтобы авторы,занимающиеся клеветой и распространением заведомо ложных сведений,направленных как против сотрудников пансиона,так и против самой организации,понесли наказание.
Для интересующихся работой в Классическом пансионе МГУ им. М.В. Ломоносова.
Мы высоко ценим педагогический коллектив Классического пансиона,заботимся о материальном благополучии каждого сотрудника.Оформление на работу в пансионе производится в соответствии с трудовым законодательством(соц.пакет,оплата больничных листов,отпуск 56 календарных дней).Кроме того,предоставляется дотация на питание,проезд от метро автотранспортом пансиона.Для иногородних-проживание в съемной квартире.У детей сотрудников пансиона есть возможность обучения в нашей школе в качестве полных/частичных стипендиатов при условии успешного прохождения ими вступительных испытаний и хорошей успеваемости.Зарплата каждого сотрудника растет ежегодно в зависимости от стажа работы.С выходом на пенсию сотрудникам Классического пансиона МГУ предоставляется возможность передачи опыта молодым кадрам(наставничество),работы в качестве экспертов и жюри в различного рода конкурсах и олимпиадах,организуемых и проводимых пансионом,участия в научной деятельности,в т.ч. в научной работе с учащимися;для педагогов,составляющих гордость нашего учебного заведения,предоставляется персональная добавка к пенсии,а в качестве подарка-мировое турне.
[email protected]
P.S. Будем рады не анонимным объективным отзывам о работе нашего учебного заведения от реальных сотрудников,выпускников,родителей учащихся и самих учащихся.

Цитировать Ответить

21 апреля 2014 09:31 Проклушина С.

Мне пришлось работать в пансионе в очень трудный период. В пансионе действительно высокие зарплаты, об учителях заботятся, и всё вовремя выплачивают и в полном обьёме. Учителей набирают лучших из разных мест России. Учителя проходят довольно жеский кастинг. Для детей делается всё максимально возможное. Единственно плохо, что расписание дети не знают вовремя. оно неустойчивое.

Цитировать Ответить

19.09.2023 | положительный отзыв
Пансион и его злопыхатели

Очень удивлен такому количеству негатива. Хотелось бы ответить по пунктам, но как помогут факты против облыжной, обобщающей лжи, которую распространяют в сетях? \r\n\r\nЯ все же попробую сделать общий ответ на эти выпады с точки зрения сотрудника пансиона. \r\n\r\nПугает большое количество...
Нет.

18.09.2023 | положительный отзыв
Школа, которая дает ши рокие возможности для творческой реализации - и детей, и педагогов

Работала в пансионе в 2019 году, вернулась в 2023 - и очень этому рада. Как человек творческий считаю огромной удачей работать с такими масштабными и креативными задачами, которые ставит перед сотрудниками Классический пансион МГУ. Замечательные педагоги, наставники, специалисты дополнительного образования,...

24.07.2019
Это мышеловка с красивым убранством

Не стану писать про вступительный взнос. напишу про то как мы попались. Пришли, встретила нас Гульназ Ивановна. Рассказала о том, как же она счастлива что наконец-то купила помещение (это не правда, аренда). Что педагоги самые лучшие, что программа обучения невероятно... Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Классический пансион МГУ имЛомоносова отзыв сотрудника Юлия

Черная зарплата, хотя на собеседовании Президент школы обещала всю белую зарплату. О черной узнала в день первой выплаты, белой было 3 тр. Большая постоянная текучка персонала, потому что задерживают выплаты. Обычно в первые пару месяцев платят вовремя и даже чуть больше (мне на 2 тр:))), а потом недоплачивают 5-10 тр (как было у меня). Бухгалтерия претензии не принимает, отвечая: "мы заплатили, сколько сказали, с претензиями идите к президенту". К самой директору не пробьешься, она окружена ореолом людей, и сколько ей ни назначай встречи, она всегда занята. Пару раз к ней пробилась - с ней поговорить 1 на 1 нельзя, и в Подробнее>>