Компания отличная, работать интересно, есть проблемы, конечно, но куда без них))))
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работать нелегко, но в принципе компания приличная. Плюсы - высокая зарплата и коллектив. Перспективы роста - возможны. Подробнее>>