ИНТЕЛИС отзыв сотрудника Cherrry

8 марта 2012 22:37 Ларчев

Ассаламу алейкум.
Я был на собеседовании год назад. Собеседование красиво построено. Сначала высылаешь резюме, потом дают тестовое задание для решения. Можно решать дома. Они проверяют и если все устраивает вызывают в офис. После собседования они честно предлагают заключить контракт на 1 минимальный оклад.
Так что те комментаторы, которые пишут, что компания обещает на собеседовании золотые горы, они врут. Работодатель честно сознается, что готов унизить ваше человеческое достоинство одним минимальным окладом.
Ваше решение идти туда или не идти.

Цитировать Ответить

ИНТЕЛИС отзыв сотрудника Мария

На логотипе этой "чудной" компании есть белый, безликий человек - это каждый из сотрудников ИНТЕЛИС. Сотрудники для них - средство заработка.Процветает семейная (фамильная) солидарность по удалению неугодных сотрудников. Подробнее>>

ИНТЕЛИС отзыв сотрудника Дима

Хорошая компания. ПЛЮСЫ: Ни разу не задержали зарплату (у меня на прошлой работе задержки в 1-2 недели были нормой). После испытательного срока получил повышение, как и договаривались на собеседовании. За 1 год и 3 месяца работы уже 2 раза был на оплаченных мне курсах повышения квалификации. Характер работы устраивает - занимаюсь интересной работой. В ТК не сильно разбираюсь, конечно, но на сегодняшний день я не чувствую ущемления моих прав, дискомфорта нет. МИНУСЫ: Не оплачивают дорогу от клиента и обратно. И, хотя езжу не так часто (4-5 раз в мес) - все-равно хотелось бы получать какую-то компенсацию. И еще отпускные выдают Подробнее>>

ИНТЕЛИС отзыв сотрудника Просто я

Полностью согласна с Cherry!столкнулась с тем же самым!на собеседовании такие песни поют о перспективах и соблюдении ТК РФ, о з/п!а по факту все не так,после испытательного срока ее никто не собирается повышать.Я просто попалась на красивые сказки,на самом деле служба персонала у них работает на 5 с плюсом!складывается очень хорошее впечатление о компании и действительно вериться в то,что все так и будет,как рассказывают на собеседовании!НЕ СЛУШАЙТЕ СКАЗКИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!!! Подробнее>>

ИНТЕЛИС отзыв сотрудника Анонимно

Работаю пол года, сложилось очень хорошее впечатление о компании. Вся компания работает, как налаженный механизм. Каждый, как в муравейнике выполняет строго свои обязанности.Здесь работают действительно высококвалифицированные специалисты. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
ИНТЕЛИС отзыв сотрудника Trevi

Работал там в 09 году. Фирма нормальная. Главный в компании – Ваня. Молодой, чуть за 30. Курил с ним каждый день на балконе, не чурался, хоть он гендир, а я сисадмин – демократия, блин! :) Кабинет у нас был большой, удобное место где железо собирать. Играли с ребятами из разных отделов в футбол раз в неделю (это типа корпоративный спорт такой), на день рождения фирма дарила сертификат в Техносилу, короче прикольно. :) Подробнее>>