ИНТЕЛИС отзыв сотрудника Мария

На логотипе этой "чудной" компании есть белый, безликий человек - это каждый из сотрудников ИНТЕЛИС.
Сотрудники для них - средство заработка.
Процветает семейная (фамильная) солидарность по удалению неугодных сотрудников.

ИНТЕЛИС отзыв сотрудника Дима

Хорошая компания. ПЛЮСЫ: Ни разу не задержали зарплату (у меня на прошлой работе задержки в 1-2 недели были нормой). После испытательного срока получил повышение, как и договаривались на собеседовании. За 1 год и 3 месяца работы уже 2 раза был на оплаченных мне курсах повышения квалификации. Характер работы устраивает - занимаюсь интересной работой. В ТК не сильно разбираюсь, конечно, но на сегодняшний день я не чувствую ущемления моих прав, дискомфорта нет. МИНУСЫ: Не оплачивают дорогу от клиента и обратно. И, хотя езжу не так часто (4-5 раз в мес) - все-равно хотелось бы получать какую-то компенсацию. И еще отпускные выдают Подробнее>>

ИНТЕЛИС отзыв сотрудника Просто я

Полностью согласна с Cherry!столкнулась с тем же самым!на собеседовании такие песни поют о перспективах и соблюдении ТК РФ, о з/п!а по факту все не так,после испытательного срока ее никто не собирается повышать.Я просто попалась на красивые сказки,на самом деле служба персонала у них работает на 5 с плюсом!складывается очень хорошее впечатление о компании и действительно вериться в то,что все так и будет,как рассказывают на собеседовании!НЕ СЛУШАЙТЕ СКАЗКИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!!! Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНТЕЛИС отзыв сотрудника Cherrry

Неуважение к сотрудникам! Несоответствие уровня ЗП тому, что указано в вакансии. Меня приняли на место сотрудницы, уходящей в декрет. В это время она была в отпуске и не было никакой передачи дел! Во всем пришлось разбираться самой. Атмосфера на проекте была напряженная. На просьбы сориентировать новоиспеченные коллеги отвечали "А мне пофигу!" По истечении 3-х месяцев испытательный срок благополучно закончился, а ЗП осталась на прежнем уровне с обещанием поднять через 3 месяца. Управление сотрудниками - никакое, просто бросают на произвол судьбы. Нет четкого разграничения обязанностей и зоны отвественности. Приняли руководителя проекта, который спихивал письма на подчиненных не открывая и не вникая в них, а сам в Подробнее>>

ИНТЕЛИС отзыв сотрудника Анонимно

Работаю пол года, сложилось очень хорошее впечатление о компании. Вся компания работает, как налаженный механизм. Каждый, как в муравейнике выполняет строго свои обязанности.Здесь работают действительно высококвалифицированные специалисты. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
ИНТЕЛИС отзыв сотрудника Trevi

Работал там в 09 году. Фирма нормальная. Главный в компании – Ваня. Молодой, чуть за 30. Курил с ним каждый день на балконе, не чурался, хоть он гендир, а я сисадмин – демократия, блин! :) Кабинет у нас был большой, удобное место где железо собирать. Играли с ребятами из разных отделов в футбол раз в неделю (это типа корпоративный спорт такой), на день рождения фирма дарила сертификат в Техносилу, короче прикольно. :) Подробнее>>