ТрансКредитФакторинг отзыв сотрудника ZAO

Всем привет! Большой совет всем желающим поработать в этой компании очень сильно подумайте перед принятием решения. Причины: 1. Генеральный- бывший военный, в том что делает ни хрена не разбирается, но как в армии орёт на всех благим матом, требуя результаты. В компании отсутствует как таковой отдел продаж и вот именно его и хотят сформировать за счёт перетягивания спецов из др. компаний с одной лишь целью заполучить клиентскую базу, дальше вынудят уволиться. О продаже услуг (факторинга) в компании мало кто имеет предоставление. Ни каких планов развития стратегических и тактических нет, есть только лозунг увеличения портфеля в 2 раза. Директор признаёт в качестве работников только женщин!!! Не сочтите меня, дамы, за хама, но это ненормально. Зарплата: от 60 000 оклад + % которые вы быть может будете получать после исп.срока 1 раз в квартал. Плюс ко всему атмосфера всеобщего шпионажа друг за другом, подстав, и т.д. Всем удачи.