Ареопаг–М отзыв сотрудника yuriy2009

Ареопаг кидает на деньги !!!! Я проработал у них 4 месяца. За это время мне заплатили половину !!!!! зарплаты. Руководство за глаза называет всех работающих не иначе как "Гоблины". Я занимал в компании не последнюю должность. Можете мне поверить на слово.

19.05.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЗДТ Ареопаг

Нормальное предприятие, администрация старается. Переработки оплачивают, есть кухня и столовая. Зарплата в срок, без обмана.

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Ареопаг-С отзывы

Ирина:
Отличный работодатель! Порядочность, пунктуальность. Адекватные планы и результаты. Гарантии качества услуг и дружный коллектив! Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОП Ареопаг-С

Давно работаю в сфере охраны, сейчас прошло 2 года как устроился. Нормальный график, нюансы с руководством, проблемы обсуждаем по мере их поступления, но необходимость бывает редко. Как правило, заранее формируют... Подробнее>>

25.05.2018
ЗДТ Ареопаг - Семейный бизнес со всеми вытекающими.

Серая з/п. Специфический менеджмент управления персоналом. Эксцентричный директор. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
ЗДТ Ареопаг - Не привык скакать с одного места работы на другое

Для меня самое важное – это то, что в Ареопаге не задерживают зарплату и всегда выплачивают деньги в полном объеме! У меня семья и ипотека, именно поэтому для меня это так важно!! Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
ЗДТ Ареопаг - Я работаю в этой компании больше 2-х лет.

Мне она нравится тем, что она не очень крупная, но в свою очередь является одним из лидеров в своем сегменте. Нет барьеров с руководством, можно напрямую обращаться и решать рабочие вопросы и задачи. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
ЗДТ Ареопаг - Работа сама по себе интересная, вникаю.

Про свое место работы ничего плохого сказать не могу. Уютный офис и коллектив - настоящая команда, без халявщиков,помогают освоиться, в омут с головой не кинули. Попасть в компанию оказалось сложнее, чем я представлял - мне пришлось пройти 2 собеседования (так что соискателям советую хорошенько подготовиться). Подробнее>>

25.04.2019
ЗДТ Ареопаг - Читатель отзывов.

На сайте тоже фальшь: чат - ботный, не живой. Спасибо отзывам. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
ЗДТ Ареопаг - Тех, кто старается, поощряют.

С зарплатой не кидают, выплачивают как полагается. Можно планировать семейный бюджет. График человечный. До изнеможения никто не работает. Начальство относится доброжелательно. Подробнее>>

14.07.2019 | отрицательный отзыв
ЗДТ Ареопаг - Был на собеседовании. HR пригласила на встречу. Обещала присутствие руководства. По итогу их не было, но и слава Богу.

Сначала мне было озвучено, что не указано в вакансии - зп серая, но к новому году должны выйти в белую. Глупых вопросов не задавала и считает это глупым. Потом было озвучено, что из руководства никого не будет, придёт руководитель проектов. Пришёл руководитель проектов. Пытался устроить стрессовое собеседование. Начал меня спрашивать по опыту не смотря в резюме, потом сказ зал, что он так всегда делает - типа это его профессиональный подход в подборе персонала)) затем сказал, что весь топ менеджмент - семья и специфика работы с ними соответствующая (каждый ставит свои с бухты барахты задачи не согласовывая с другими членами "семьи" - я художник я так вижу), затем были глупые вопросы) и озвучено, что очень нуждаются в кандидате на позицию, но срок рассмотрения месяц (думаю, что спецом между срок было озвучено, что я не подошёл по его мнению им), отзывы я ранее читал, но хотел увидеть всё своими глазами. Увидел. Спасибо) Никого не отговариваю от работы в данной компании - каждому своё. Делайте выводы из отзывов и читайте на других аналогичных сайтах - там написано ещё кое чего из внутренней кухни. Везде конечно есть "боты" из компании, которые пишут, что там Подробнее>>