Аппарель LLC отзыв сотрудника Вася Иванов

ООО АППАРЕЛЬ ПРОСТО ТАКАЯ СТРЕМНАЯ КАНТОРА ,НЕ ТДЕТЕ ТУДА РАБОТАТЬ .ПОСЛЕ У ВОЛЬНЕНИЯ РАСЧЕТ НА РУКИ НЕ ДАЮТ А ПЕРИЧИСЛЯЮТ НА КАРТУ И ТО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ . ООО АППАРЕЛЬ ( ALDO ) ГАВНО ПОЛНОЕ ГАВНО ПОЛНОЕ ШАРАШКИНА КАНТОРА

21.10.2017
ООО "Аппарель"

Жалею, что пришлось работать в это месте. Работников не ценят совершенно. При всем моем понимании в голове не укладывается то количество негатива, которое тут получилось. По началу вроде все нормально, но это только пока. Об установленных порядках ни кто не сообщает, все приходится спрашивать, выведывать. Спасибо работникам цеха, что показали где туалет... Холодильник обнаружился спустя 2 месяца. В результате, о том, что твоя еда на обеде чем то пахнет и выглядишь ты как то не так, ты узнаешь слыша это у себя за спиной. По началу смутило, то что проблемы здоровья работников цеха обсуждались прямо передо мной буквально как будто близкие родственники у себя дома. Потом пришлось постоянно слушать жалобы и обсуждения самих работников. Как только к ним кто то заходил обсуждали и его. Причем иногда так мерзко...с обзываниями. Честно, всякое приходилось видеть. Мне не хотелось уходить, так ...

Москва, Санкт-Петербург, Ярославль

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Аппарель LLC отзыв сотрудника Лена

Работала полтора года старшим продавцом. Постоянный гемор с поставками - разгружать некому, денег на это не дают. Говорят, "это ваши проблемы". Бонусы выплачивают через пару месяцев, бонусы маленькие. У меня хоть менеджеры хорошие были - на них не могу пожаловаться. А для индусов мы и вправду что-то вроде гастарбайтеров. Расчет 2 месяца ждала после увольнения. И то, заплатили, когда в суд уже собралась и сообщила в офис об этом. Не идите работать в магазины этой компании!!! Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Аппарель

Основные направления деятельности группы компаний "Аппарель": оказание транспортно-экспедиторских услуг на железнодорожном и автомобильном транспорте доставка автомобилей по схеме "от двери до двери" предоставление для перевозок собственного, арендованного или привлеченного железнодорожного подвижного состава терминальные услуги: перегруз, хранение, обеспечение отправки и получения груза, организация таможенного оформления грузов   Подробнее>>