Агетство по подбору песрсонала в семьи Диамид отзыв сотрудника М

Хм..значит не одной мне так показалось..Хотя сразу ,как пришла, спросила- вакансии действительны или для заманивания?--что Вы,что Вы, эти вакансии действително есть..Ну, а кого действительно интересует хорошая работа агентства,и чтобы подобрали вам то, что вы хотите-обращайтесь в агентство "ЭЛЬДОМ" на кропоткинской..могу даже рейтинг агентств написать(по моему мнению, давно уж сотрудничаю) 1) "Эльдом" (несомненно) 2) "Домашний ангелочек" 3) "Family Elite +", "Best People","Нет проблем" 4)"Беато", "Няня" 5)Виталь" но все они хорошо работают..а вот куда точно не стоит обращаться---"Арт-профи"(совсем тухлое)"Vip Сервис"(много обещают, ни хрена не делают),"Счастливый малыш"(сам офис ужасен,с большими деньгами клиенты не пойдут туда)..у кого есть еще сведения о разных агентствах,пишите..

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Агетство по подбору песрсонала в семьи Диамид отзыв сотрудника Наталья Малинина

Местнахождение непонятно причем сами менеджеры , или секретарь давольно невнятно объясняют как к ним проехать ( если учесть , что агентство находится внутри рынка ) Попробуйте сами )) 998 41 79, 775 -23 -84 Менеджер по персоналу Люба всегда обанывает патенциального соискателя , например, она говорит , что ваще резюме на рассмотрении у работодателя на самом деле ( данной вакансии либо не существует вообще , либо она закрыта оооочень давно ) Зачем они этим занимаются ? Формирут базу ,для работодотеля, что бы с него денег поиметь , а вас и " погонять " не грех. Мало кого интересует, что вы хороший педагог, с опытом, Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диамид) о компании Яндекс.Доставка

Доход действительно приличный, с учетом того что это моя вторая работа, очень доволен таким доп. заработком. Особого не напрягаюсь, время подбираю наиболее комфортное для меня. Конфликтов или неприятностей не было слава богу, люди адекватные попадаются. Возврат разве что только может быть обратно в магазин, но работа все равно в этом случае оплачивается, поэтому ничего не теряю, да и редко это происходит.

Александров

12.03.2024 | положительный отзыв
Специалист по подбору персонала

Стала здесь специалистом по подбору персонала. Ранее опыта не было, тут всему обучили. Дали время на адаптацию, спокойно вникала во все процессы. График у меня гибридный, для меня самый оптимальный. С коллективом и руководством уже поладила, проблем нет. По зарплате...

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Московский метрополитен: В отделе по подбору персонала работают бестолочи

Отдел по подбору персонала на редкость не образованные и неквалифицированные, ощущение, что там сидят птушницы отказывают, не читая резюме.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Водовоз.ru: Видимость обучения и работы по подбору персонала.

Перед обучением рассказывают,что из 10 ти претендентов 9 отсеиваются.Я увидела их обучение.Это видимость его.Первая обучающая инструкция это подсчет стоимости товара и доставки в разных вариантах на 5 стр.А перед инструкцией было приписано,что требуется это выполнить за 50 мин.Кроме брани в адрес обучающего у меня слов не нашлось.Очень жаль,что я не могу вставить сюда эту обучающую инструкцию ,которую мне прислали в первые 10 мин обучения.Им никто не нужен,они видимость создают,что набирают и собираются учить.Не ходите к ним,не тратьте время.Файл вроде встаёт.Поинтересуйтесь,что они дают в первые 10 мин обучения.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
кадровое агентство ютим: Ужасный менеджер по подбору персонала

Мне написала сотрудница Ютим, будто я откликнулся на вакансию на hh.ru, хотя я точно знаю, что не откликался. Во время собеседования сотрудница задавала бестактные вопросы и лезла, куда ее не просят. Она возмущалась, почему я не могу прийти на очное собеседование на следующий день после онлайна, типа да какие у меня ещё могут быть планы кроме их собеса. Вместо ответов на мои вопросы она начала проявлять агрессию и указывать мне на то, что я якобы некомпетентен в своей профессии. Сотрудница слила все данные резюме с hh.ru непонятно кому.
Возможность не тратить на эту компанию много времени, ведь собеседование проходит онлайн

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Актион Групп" - Ужасно надоедливые менеджеры по подбору персонала

Менеджеры по подбору персонала Всем доброго времени суток. Буду писать сюда от лица соискателя. Сразу скажу, к работе самой компании никаких претензий не имею. Так вот, я нахожусь в поисках работы уже 2 недели. И с момента, как начала искать для себя работу, Актион звонили уже дважды. В первый раз их менеджер настойчиво зазывала меня на собеседование. Хотя я сразу объяснила, что вакансию менеджера по продажам для себя не рассматриваю, этот момент специально прописан даже в резюме. Но нет, девушка не прекращала меня приглашать, а задавала вопросы из серии : ...
Не искала

24.06.2023 | отрицательный отзыв
лпу 3: Малообразованный специалист по подбору персонала

Пришла на собеседование в июне 2023 года в назначенное время, сначала меня не пускали на территорию клиники, просили все подождать, после за мной вышла взрослая женщина лет 40 и предложила сесть на диванчике на входе, дали заполнить какие то документы, инфу о себе. после началось собеседование, малоприятная женщина, с наигранной улыбкой и [censored] речью, говорит очень тихо, невнятно, общалась со мной минут 7 9, задала несколько малоэффективных вопросов, о том кто я и чем занималась раньше, и начался малозанятный монолог рассказ про организацию, клиника крутая работа с пожилым контингентом нашей ...
Возможность высокого заработка, но, какой ценой? Ценой обмана пожилого населения страны.

15.06.2023
Отзыв сотрудника Менеджер по подбору о компании Биглион

Отличный офис, удаленный формат работы, отличный руководитель - максимально демократичная атмосфера - бизнес-завтраки, классные корпоративы, отсутствие дресс кода, контроля и тд. белая зп- у меня ипотека - мне важно, чтобы все вовремя.
очень много работы, тяжело подбирать персонал в города с разницей во времени, практическое отсутствие выходных- так как соискатели ВСЕГДА хотят общения- высокий план - тяжело выполнить. сложные внутренние заказчики

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр по подбору персонала ТАИС

После заключения договора сразу берут деньги 500 рублей за договор + 30 % от зарплаты, которую указал работодатель еще до начала работы. При этом какой-либо гарантии трудоустройства и нормального жилья соискатель не получает, как и получения зарплаты в установленном работодателе объеме. Разнообразие вакансий не предлагают. 2 - 3 штуки максимум. Затем просто не подходит к телефону. Когда хочешь расторгнуть договор и вернуть деньги хоть какую то часть ведет себя вызывающе в офисе, унижая и угрожая тем, что больше не устроишься на работу в этом городе (Муром). Ставит себя выше других. ...