Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Svetlana Belova 050296555

Здравствуйте! Я являюсь представителем Tiens Group Co. Эта компания развивается по системе MLM. Обратите внимание, практически все компании и фирмы переходят на эту систему, т.к. традиционный бизнес вымирает и не приносит желаемого дохода. Вам не предлагают проституцию, наркотики, оружие, а легальный бизнес (предпринимательство), который, при отвественной работе, поможет изменить качество жизни в лучшую сторону. Единственный риск в этой Копмпании- стать здоровым, уважаемым, успешным и свободным. Естественно, у каждого свое время понимания этой возможности. Желаю всем разобраться для начала.:)

02.01.2022
TIENS GROUP CO

На улице Карла Маркса (пр-т. Дмитрия Яворницкого) 111, 3 этаж, 400 кабинет. Мне позвонили с номера +380506269432, (в ходе выяснилось что есть еще номер +380973403724) ЧЕБОДАЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА предложили работу помощником руководителя, мы договорились на собеседование на следующий день на 9.30, я пришла поднялась на этаж стоит столик у столика сидит мужчина около 50 лет зовут его (как выяснилось в ходе событий Пакшин Дмитрий Юрьевич) типа охранник, спрашивает кто я и к кому. Я говорю, меня проводят в такой небольшой зал, где есть телевизор, кубки, медали, доска и стулья (примерно по 4-5) с каждой стороны. Так же двери в другую комнату, где находиться типа заместители руководителей. Предлагают снять верхнюю одежду, повесить на вешалку и присесть заполнить анкету, отдать и ждать пока не пригласят в тот кабинет. Захожу мне +- быстро тараторят про компанию, спрашивают по анкете ...

Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

10.11.2021
TIENS GROUP CO

Я разместила объявление о поиске работы на work ua , на которое мне буквально через пару часов откликнулась данная компания . Мужчина представился Яхнич Михаил, и предложил работу в их офисе по организационным моментам ( Адрес: Карла Маркса 111( Днепр)). Когда я решила уточнить точно ли это не Call-center, он немного затруднился в ответе по заминке в ответе . И если кто-то всё-таки получал такое же сообщение от них или звонок , прошу ЛАЙКОМ данного смс откликнуться или ответом на него. Если это оказывался call-center.
Позвонили , представилась. ...

04.11.2021
Tiens Group Co

Отзыв для тех, кто собирается работать по адресу: ул. Куликовская 2 (м. пл.Конституции). Ситуация выглядит следующим образом. Сотрудники офиса (руководители) подают объявления в: онлайн газеты, типа Премьер, Харьковский курьер), на сайты (057.ua), а также в группах работы в fb (могут и в личку), Telegram с предложением работы. И тут начинается самое интересное. Да, базовая стажировка (длится 3 4 дня по Подробнее>>

17.02.2021
TIENS GROUP CO

Позвонила Худякова Елена , пригласила на собеседование на должность помощник руководителя . Разговор был беглый , толком ничего непонятно . Уже насторожило . Прийти нужно было на 16.00 по адресу Хрещатик 50 , 6 эт . Тел Худяковой Елены 0997001753. Загуглила фамилии и телефону оказалось аферисты . Приглашают много людей, берут залог на методички и тд . Хорошо , что не поехала , только зря тратить время и деньги . Кстати, раньше Худякова «промышляла» в Харькове , видимо перебралась в Киев , где больше возможностей . Будьте осторожны и не ведитесь на этот лохотрон!
...

20.01.2021
TIENS GROUP CO LTD

Пригласили на собеседование, даже не сказали как называются...пришла, ни слова о том, чем занимаются, ни слова о должностных обязанностях...полный развод...жаль потраченного времени.
...

Москва, Калининград

06.03.2019
TIENS GROUP CO

Негатив со стороны "руководителя"
Улыбаются на собеседовании) ...

30.12.2017
Отзыв о работодателе «Tiens Group Co»

Развод чистой воды. Объявление было в газете "Aviso - работа". Собеседование проводила Бендрик - женщина лет 65-70, крашеная рыжая и добрая-вежливая. Её тел.: 0957105442. На ресепшене принимала беременная брюнетка - девушка лет 27, тоже очень вежливая и доброжелательная. Поданная информация очень обтекаемая: чем занимается "предприятие"-холдинг, с кем сотрудничает, денежные залоги в 90 грн., какие-то дом. задания надо будет выполнять и посещать их семинары. На самом деле эта организация как раковая опухоль - раскидывает свои "метастазы" все дальше и дальше. Она очень многолика, каждый ее новый сотрудник как очередная змея на голове Медузы Горгоны. Все эти жулики очень часто меняют номера телефонов, поэтому полностью себя обезопасить от их навязчивого внимания все равно не получится : (( Всем порядочным людям удачи в поисках хорошей работы! Комментарии к отзыву
Вежливость до "скрипоты". ... Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
TIENS GROUP CO

Вот ещё новые номера телефонов и адрес ТиенсаГрупп г.Днепропетровск, ул.Горького 22 ,оф.236 +380954065308 +380992996827
Нет ... Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
TIENS GROUP CO

Позвонили мне сегодня, Тианс групп но адрес уже на Горького 22, звонили по моему резюме, но резуме у меня Менеджер или специалист по персоналу, а предложили мне (видимо не читали самого резюме) должность без названия, но когда я переспросила это офис-менеджер или секретарь? мне ответили Да))) что да, я так и не поняла)))) но перечисляли обязанности секретаря, когда я сказала, что я HR ответили, да вы будете подбирать персонал)))) в общем говорили все что бы я реально хотела услышать и график работы с 10 до 18 и возможность гибкого графика по моему желанию!) ну где такое видано?) и я специально назначила не тот день когда они хотели и почти с неделей перерыва, но время все равно назначали. На собеседование не поеду!
Подстраиваются под любые условия) ... Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Васька

Еще в Москве контакт: Семенов Сергей Александрович (ЧН Фонин), м Савеловская, Бутырская ул 8, этаж 3, офис 10; тел (963) 994 27 02. В вакансии контактом был Фомин Сергей vid655812..[]..rambler.ru Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника pavlina

Tiens Group: это сетевая торговля. Вначале платите 700 руб за обязательный пакет документов - эти деньги все идут в счет компании. Затем на 12 000 рублей покупаете товар. После этого с каждого человека, которого вы привели и он заплатил 700 руб и еще 12 000, вы имеете 20% с 12 000. привели 5 человек - окупили свои деньги. Привели еще - чистый доход. Да где найти столько дураков с лишними деньгами? Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника нелли

тоже побывала на собеседование и действительно совсем не понятно чем занимаеться компания.когда расспрашиваешь рассказать поподробнее -отмазываються,тем что мол сейчас вам не понять надо учиться.настроены были агрессивны,в конце беседы дело уже долшло до ругани.послала их-и ушла Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Вася

Известен ещё один офис в Москве!!! ул.Фестивальная д.39 кор.1 РАЗЕЛИ НИГОДЯИ :-) Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника вячеслав

Такая же херь и в Алматы. Обычный сетевой маркетинг, но в свою бытность Гербалайф на своих презентациях хоть халявными коктейлями поил. Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Гость

Находится в Пензе по улице Максима Горькова 38а.руководитель ХАНИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ.Собирает деньги за квалификацию,продукт не привозит уже третий месяц!!!!!!!!!!Курс выше чем у всех - 40 у.е. ,хотя выше 37 он не имеет право поднимать!!!Обучение тоже должно быть бесплатным ,т.к. его проводят не дипломированые специалисты!!!!!ТАМ НЕТ НИ ДЕНЕГ ,НИ ПРОДУКТА!!!!!!!!!1БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника HR-meneger

Пока известны след адреса - ул.Куусинекина (офис 403) и Бутырская 8 (офис 10), Большие каменщики 1 оф. 509 Это все ветки одного дерева, немного разный механизм, но в обоих случаях лохотрон. На Куусинекина с Вас скорее всего попросят в результате положительного выбора Вашей кандидатуры через несколько минут интервью 300 руб. на открытие "компьютерного" счета, поскольку ... дальше идет полнолажевое объяснение. Во втором случае(бутырская) Вам предложат заработок от 30000 тыс в первый месяц, но для этого нужно купить продукцию китайского производства на свои деньги у фирмы кстати ТяньШи, покажут даже журналы,где расписаны Ваши проценты от этой продукции, проблемка правда в том, что Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Любовь

Из 10 минутного собеседования с (якобы) руководителем компании, которых в большом кабинете №403 было еще около 20, так и не стало понятно, чем занимается компания и какие обязанности придется выполнять. Сам "руководитель" был достаточно агрессивно настроен и в конце собеседования, когда я ответила отказом на предложение о вакансии, он демонстративно порвал мою заполненную анкету и неудосужился достойно попрощаться. Даже если бы мне пообещали в 3 раза больше зарплату в этой компании, не пошла бы! Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Аркадий

Хорошо, что нашел отзывы про этих людей, а то бы поехал на встречу и потерял кучу времени. Добавлю о личностях этой шараги: Пай Вячеслав Николаевич, Пай Елена Максимовна, Черепахина Ольга Геннадьевна тел.: 89165767375; 8-916-842-47-28; 8-926-636-11-55 Во всех письмах от них была фраза "необходимо записаться на собеседование с 8.30 до 10.30 строго в рабочие дни" Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника павел

короче я в калининграде тоже как то попал на эту контору,с самого 1-го собеседования почуил какой то "РАЗВОД"!А сейчас даже не сомневаюсь в этом т.к. прочитал отзывы о этой КОРПОРАЦИИ =)! Я вчера поситил там 2-е лекции,тк вот там на этих прослушиваниях не чего конкретного не говоря что? где? как? и наконец самое главное в чём собственно заключается сама работа!,просто пудрят нормальным людям мозги!!! И вот решил навести справки в интернете про эту контору,как я и ожидал мои сомнения меня не обманывали! Так-же как оказалось 1 мой знакомый тож там побывал и говорит что они всевозможными путями пытаются вытянуть из Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Вика

Полная чушь. Сетевая пирамида. Принимают ВСЕХ без разбора. Прежде чем Вы станете сотрудником этой компании Вам прейдется купить их товар на 12 тыс. руб. Потом будете принимать других людей на работу специальности могут назать разые, что бы они тоже купили товар на такую же сумму и т. д. Короче самая полная ерунда.Ни какого оформления. Ни каких гарантий. Короче люди БЕГИТЕ это все лохотрон. Сетевая пирамида. Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Галина

ул.трехпрудный переулок 11/13 стр.2 Мамаева Алена и Градова Елена Александровна 89670468155. На собеседовании рассказали все красочно, что не верилось в то, что может такое быть. На обучении начали рассказывать о наемном труде, малом бизнесе, большом и инвестициях, о бизнесе в целом, море пустой информации!!! Я пришла устраиваться оператором пк и на вопрос о том зачем мне все это проходить, а не показать рабочее место и суть работы (которую можно понять за 1 рабочий день) ответ прозвучал:"Ну ты же планируешь карьерный рост". Впарили книгу за 100 руб якобы в залог и это необходимо для прохождения реального собеседования которое будет после обучения. Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Евгений

Они в Казахстане!Павлодар,Площадь Победы5Б,телефоны начинаются все на 78.Объявления о наборе сотрудников в офис,но не вакансий,не о работе ни чего не говорят.Курс из 3 занятий,которые ясности не прибавляют.За литературу и диск требуют в залог удостоверение или паспорт.Осторожно!!!!!!!!! Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Лара

а еще в Питере они на Марата 82 обитают Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника соня

Лохотронище!!!находиться по адресу трёхпрудный переулок 11(13 корп.2. петушкова е.а. из их шайки-лейки.Морочат голову,ничего конкретного о вакансии,о самой работе,обязанностях.Зато постоянно ссылаются на то,как можно будет клёво зарабатывать.Сказали,что через 3 года мы будем иметь возможность купить ЯХТУ. О как!А мне её ставить некуда,вот и решила отказаться от этой "работы".Ещё пара фамилий- Ермолина Л.Н; Талманова Б.А. Тел.4111675 Это ЛОХОТРОН Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Андрей

эта шарашкина контора переехала на м.Павелецкая ул.Дербеневская дом.20 офис 33.....сразу почуяло мое сердце,что это развод чистой воды!!! Люди,берегите свое время!!! Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Ольга

Вот ещё некоторые из их команды 89067987177 Волгина Кристина 89266046452 Градова Елена Александровна Обращайте без внимания отклики от этих работодателей Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Ольга

Ещё один их Московский офис: Трёхпрудный переулок. Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника костя

Люди те кто из Питера!!!! Не ведитесь на эту хрень!!!!! Это разводилово полное!!! Я потерял только время и деньги!!!!!!!! Адрес Метро плю Востания Лиговский проспект д. 3/9!!! Берегите себя от разводилова!!!! Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Иван

Сейчас Tiens Group это фуфл и в питере по адресу м.Балтийсая наб.Обводного канала д.191 Подробнее>>

Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Юлия

Ой...была я сегодня там(трёхпрудный пер-к д11/13 стр.2),туда народ аля на разные вакансии просто бежит,толпы людей,толпы менеджеров по подбору персонала.Я лично пришла на вакансию помощник юриста,сейчас после прочитанного мало представляю что я бы там делала,мне тоже сказали что обучение нужно будет пройти если мол меня примут,чтобы узнать о компании теперь я понимаю что у них нужно будет что-то купить либо денег дать "в залог"хахаххаха...реально всё это смешно и просто обидно,что ищешь работу чтобы заработать денег ,а тебя зовут туда где ты их потратишь...реально потратила день за зря....,если вы не готовы на всё это то не тратьте время просто так,я ходила на Подробнее>>