Leon Decor отзыв сотрудника ksenii

Предложили нарисовать пробный эскиз, а сами украли его, изготовили по нему витраж, да еще и выложили его в интернете. Мошенники!

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Leon

Leon:
  Интересно, что работал в одном центре Колес Даром и это было про дикую многозадачность, где ты не только менеджер торгового зала, но еще иногда гарантийщик, кладовщик и уборщик))) В связи с перездом попросил перевода в центр Колес Даром по другому адресу. А здесь все совсем по другому оказалось. Делаю только свою работу, переработок по минимуму потому что четко распределены смены, зарплата вовремя и в соответствии с количеством отработанных смен и замен. Теперь впечатления от компании однозначно положительные.

30.07.2020
Отзыв сотрудника Leon о компании Dostavka.GURU

Работаю в компании курьером уже год. Постоянно сотрудничаю с логистами - они распределяют заказы. Могу отметить превосходную слаженную работу команды. Нравится, что коллектив доброжелательный, люди, в основном активные, целеустремленные. Логисты всегда на связи. Когда только устроился на работу возникало много разных вопросов по работе, но я всегда оперативно мог получить разъяснения, хоть и не всегда проходило все гладко. Сейчас я прекрасно знаю город, с заказами справляюсь.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Leon.podolsky о компании Гео-Лекс Консалтинг

Ниже плинтуса. На назначенной время пропуска на вход в здание нет. Самого собеседника тоже....нет)))) Охрана не знает, есть ли у них в бизнес-центре такая фирма. Не ходить. Судя по всему, с этими людьми возможно всё.

28.08.2021
ИП Подгорнова Ю.Э. "Leon Coffee"( ИНН 502301759913) - негативный отзыв

Если вы хотите, чтобы вас хорошенько, каждый день смешивали с говном, то эта организация для вас. Во всех бедах всегда будете виноваты вы. Помимо своих обязанностей вы будете: таскать огромные бутыли по 30 литров, пидарасить засранные другими работниками поверхности, и как вишенка на торте, за отказ выйти не в свою смену вас навсегда покроют позором Подробнее>>

03.02.2021
Gold Leon

Наталья:
Отвратительное обслуживание, продавцы грубые бестактные, хамовитые рыночные торгашки, 3.02.21.была в сие магазине испортили настроение на весь день, продавец имела грубость сказать мне как покупателю :"иди на х... или на хр.." я уже не разбирала дальше. Никому не советую данный магазинчик, если не пугают хамки то пожалуйста.

Иркутск, Тимирязева, 24

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Fitomir Decor

Обещают 25 30к, по факту увидите в лучшем случае 15 17к в месяц. Будете работать полностью в черную без оформления, при этом сам доход компании со всеми проектами прибамбасами около 2 3 миллионов по самым минимальным оценкам. Готовьтесь к бесплатному труду, т.е. стажировке, где вас якобы будут учить собирать композиции. По опыту скажу “обучиться” этому можно за пару часов, чему и посвящены даже мк самой компании. Вам же на*сут в уши про “сложность и насмотренность” и заставят пахать за бесплатно недели полторы две (в лучшем случае), в худшем ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Подрабатывал на отделке домов раньше, потом скопил на франшизу и сам занялся гибким камнем. По ходу увидел, что спрос на это есть и ребята мне всё предоставили, так что я стартанул неплохо сразу. Остались контакты клиентов по ним сначала первую продукцию сдавал, а потом расширился больше наименований стало и рекламу освоил, сейчас хорошо у меня идёт, доход приличный выходит.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Купил франшизу в этой известной компании и без особых затрат расширил свой бизнес. Моя фирма занялась производством гибкого кирпича. Данный материал отличается высоким качеством и универсальностью, поэтому заказов у нас много, работать приходится даже в выходные дни.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Являюсь франчайзингом компании по производству строительных отделочных материалов. Мои ожидания оправдались. Продукция запатентована и сертифицирована. Обладает целым рядом преимуществ — экологичность, гибкость, универсальность, долговечность, внешний вид. Пользуется спросом на рынке — это уже из личного опыта установлено. Готовая бизнес-модель стала для меня возможностью завершить с работой монтажника и начать новый более успешный этап в жизни. Компания не обманула, я доверился и не ошибся.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ