Azimut Group отзыв сотрудника Деманов Олег

В данный момент компания предлагает привлекательные вакансии. www.100rabot.ru/employer/992E8BAEF49840C6.xhtml На самом деле это только слова. Я выполнил единовременную работу по настройке безопасного хостига (www.funkyjob.ru/vacancy/26018140.html) и работодатель её не оплатил. Сотрудничество происходило следующим образом: Работодатель (Павел Филатов) предоставил техническое задание, договорились об оплате, я полностью выполнил все требования согласно ТЗ, затем ещё несколько следующих задач, попросил оплатить выполненую работу и получил отказ. Павел предлагал выполнить очередную задачу, и только после этого оплатить работу по выполненному ТЗ. Т.к. это уже была третья задача и третье обещание об оплате я отказался от её выплнения и прекратил сотрудничество с компанией в лице Павла Филатова, В итоге я не получил ни копейки за проделанную работу. P.S. пожалуйста, если вы будете сотрудничать с этой компанией и обнаружите, что в ней используется VPS хостинг на основе OpenVZ и панель управления vpsadmin в вирутальнй машине VmWare, пожалуйста, сообщите мне по e-mail.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании AZIMUT Hotels

Азимут это что то с чем то, какое то днище ржавое, пробитое. Уровень зарплаты 5 летней давности, системное обеспечивает на компьютерах тоже устаревшее лет на 10 назад, никто не чего не хочет тут повышать не уровень зарплаты не уровень комфортной работы, а только повышение стоимости услуг для собственников, поэтому текучка кадров. Азимут помойная яма одним словом.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании AZIMUT Hotels

Судя Azimut отель дербеневская !! Прошёл собеседование, пригласили на пробный день из за сложности локация немного опаздал (хотя предупредил) , сказали все ты больше не нужен!!! Интересные руководител Павел ахах
Не выявлено

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании AZIMUT Hotels

Записали мой номер телефона, обещали перезвонить через минут 10. Тишина. Безответственные hr.
Не выявлено

07.06.2023 | отрицательный отзыв
AZIMUT HOTELS

прячутся, вывеску сменили, читайте реальные отзывы об АКВИЛОН
26 линия д 15 кор А БЦ Биржа,офис 4.1

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании AZIMUT Hotels

прячутся, вывески меняют, читайте реальные отзывы об этой шараге- Аквилон
26 линия д 15 кор А БЦ Биржа,офис 4.1

16.11.2022
AZIMUT HOTELS

подлые
Была на собеседовании. собеседование с головкиным айти состоялось так - я - кратенько о себе, говоловкин - вы нам не подходите, и он расскажет о себе, тут я вешаю трубку. достаточно нервы мотать "работой", усирается он что ли? не фирма а гавно. собеседования ждала сутки и мерзость эта помещалась в вотсап ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Мурманск, Сочи, Уфа

21.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании AZIMUT Hotels

Нарушается режим работы и отдыха сотрудников. Обман по зарплате, обещают больше, чем выплачивают. Ставятся невыполнимые задачи. Много часов переработок, которые не оплачивают. Дергают по телефону с 7 утра до 1 часу ночи в выходной день по пустякам. Методы руководства - это театр абсурда. Штрафуют без объяснений, причем узнаешь об этом при получении зарплаты. Очень большая текучка кадров. Утром приходят пять "новеньких" на бесплатную стажировку, а через два часа трое из них убегают, а двое оставшихся дорабатывают до конца рабочего дня и на следующий день не возвращаются. И так бесконечно.

08.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании AZIMUT Hotels

Начнём с того,что при приеме на работу 3 месяца стажировка. В этот период ЗП 26 с вычетом НДС. Обучают мягко говоря никак,быстро за один раз ввели в курс дела и думают что человек сразу все понял и запомнил. Если из другой сферы приходишь или не работал вообще,то очень тяжело на ходу вникнуть в весь процесс работы: стандарты и регламенты. От тебя после обучения требуют чтобы ты был на уровне специалиста ,который там работает давно. После прохождения испытательного срока нужно сдать устное тестирование руководителю отдела бронирования. Если с первого раза не

12.05.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании AZIMUT Hotels

Хорошая работа, дружный коллектив, адекватное руководство. Работала больше года, но вынуждена была уйти из-за учёбы, очень жаль что пришлось уволиться. График работы как и говорили на собеседовании, если выводят в доп смены руководитель сначала уточняет могу или нет. Зарплата выплачивается всегда вовремя и даже больше чем обещали))) ещё бесплатное питание и кормят 2 раза за смену. Отличная работа всем рекомендую! Подробнее>>

20.02.2022
azimut hotels: Не заплотили

Работала пекарем в гостиннице Азимут. Татьяна и ее сын Артем арендовали помещение в самом низу гостинницы, практически в подвале. Я работала у них, замешивала тесто, слоила, формировала пироги, пекла и хлеба с 5 утра вызывали на работу, по 12, было и дольше часов. Все время на ногах, не присевши. Не легко. Сразу передупредила, что уйду на курсы, как позовут. И Подробнее>>