Полиграфия "зеленый свет" - Незаинтересованность в клиентах

Полнейшая незаинтересованность в клиентах! Два дня я безуспешно звонила с просьбой соединить меня с начальством для того, чтобы решить вопрос с выплатой аванса электронными способом. Вялым голосом некая мадам жевала мне о том, что ее директор Сергей недоступен, где он и когда будет она не знает и вообще, она очень занята, а я звоню и отрываю ее своими звонками от работы. Обратилась в другую полиграфию.

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать "вид конкуренции". Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город" ООО ДСК ""Зеленый Град отзыв сотрудника rabotaAndrei

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК «Зеленый Град», ООО «Питердорнии», ООО «Стройсервис», Волосовский питомник, СП «Город», Торговый Дом Зартый, ООО СПК «Солнечный Город» в Крыме, ООО «Мегаполис» и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, «крепкое Брянское землячество». Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать «вид конкуренции». Черно-белая зарплата. Платят с задержкой в два, а то и в три, четыре месяца. И то, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Автошкола Зеленый свет

19.06.2017
Автошкола Зеленый свет отзывы

Дмитрий:
Вас не оформят по ТК РФ под любыми предлогами ссылаясь на нездоровую забывчивость и отсутствие времени в течение месяца! Вы будете пахать как негр на плантации по 14 часов без выходных чтобы заработать 30 т.р., а когда вы отработаете в таком режиме месяц и не получите ничего, то начнут закрадываться мысли, что это кидалово! Однако, Вас заверят, что это временная задержка и что заплатят позже! ЭТО КИДАЛОВО!!! НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!! Если Вы вдруг прочитали этот отзыв после того как Вас уже "поимели" в этой конторе, то смело идите подавать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру руководствуясь статьями 5.27 части 4. и 6. ТК РФ и 145.1 части 1. и 2. УК РФ! Не поленитесь чтобы этих уродов "поимели" в ответ!

Краснодар

19.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автошкола Зеленый свет»

Молодой коллектив и хорошая ЗП ... Подробнее>>

27.10.2014
Издательство Зелёный Свет (ООО)

ВНИМАНИЕ!!!МОШЕННИКИ!!! Подал заявку на "наборщик текста на дому", в ответ пришло письмо: "Для Вас мы подготовили следующий заказ: Номер задания 786 Тип работы: Сценарий. Кол-во листов: 68 Кол-во дней: 21 Шрифт : Times New Roman 14 Гонорар:9850 рублей. К письму прикладываю ПЕРВЫЕ две страницы вышеуказанного задания. Заказы печатного формата обычно доставляются в подобном виде. Предлагаю удалённое сотрудничество с нашим издательством на общих условиях: Вы отправляете на один из наших корпоративных реквизитов залог в размере 500 рублей, который мы вам, конечно же, вернём - разумеется, при условии своевременной и качественной сдачи заказа, (сумма относительно небольшая, но она, в свою очередь, гарантирует Ваш серьёзный настрой работать и то, что Вы выполните работу в установленные ТЗ сроки и с оговоренным качеством). После оплаты залога Вы выполняете ранее указанный заказ, и присылаете мне на эту почту его вместе со своими реквизитами (электронный кошелёк или номер банковского счёта), куда мы, в свою очередь, переведём ... Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Издательство Зелёный Свет (ООО)

ЛОХОТРОН!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ! Даже не удосужились тексты менять-всем отправляют одно и то же!!!!
ничего положительного! ... Подробнее>>