ООО Росток м-н Ассорти отзыв сотрудника BP unspecified

положительная сторона компании:
нет. Разве что развозят домой если смена заканчивается в 0.00.

отрицательная сторона компании:
Недостачи выяленные при ревизии выплачивает персонал нижнего звена. Необоснованные штрафы за просроченный не по вине персонала товар и другие выплаты таким образом достигают иной раз более половины заработной платы работника. Маленькая заработная плата. Прямые нарушения трудового кодекса.

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Росток м-н Ассорти отзыв сотрудника Принцесса 1111

положительная сторона компании: берут всех подряд, даже кровных родственников))) Мама старший продавец, администратор. Дочка и сын кассиры..))) воруй не хочу))))) охранки тоже свои)))) кем доводится не помню отрицательная сторона компании: Ребята , не ходите на работу!!!!!!!!во -первых там воруют старшие продавцы! а выплачивают простые кассиры! и даже разбираться кто и что ворует не будут я работала там 15 часов в день!!!!!!!!!строго под камерами и на просьбу просмотрите что я там украла ...никто не стал разбираться...........хотя глав.бух которая брала на с на работу, клятвенно обещала во всем разбираться.Так вот проработав месяц, я не увидела свою зарплату! ее списали на Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
ООО Росток м-н Ассорти отзыв сотрудника Карина

Невозможно выбить полис медицинского стахования, ненормированный рабочий день( хотя обещали с 9 до 18), все заменяют всех( например, товаровед может заменять как уборщицу, так и грузчика).....Если не дай бог заболеваешь, никогда не отпустят, мало того, если что-то экстренное(операция) - могут вообще уволить.....и не возможно забрать не расчетные, не трудовую....... Подробнее>>