Авиа Имэкс промпоставка отзыв сотрудника goldgerl

Компания отвратительная и черная

31.12.2020
ПРОМПОСТАВКА-М ЗАО

Пришёл на резюме, Пока ждал в переговорной директор Андрей Игоревич Сапожников 30 минут орал на своих подчиненных, как резаный. В тот момент я ещё не знал, кто это кричит. Но было ясно, что у человека явно проблемы с головой. Далее все стало ясно. Никто не предупредил, что к генеральному директору надо заходить в маске. Зайдя к нему в кабинет пожал ему руку, он разорался, начал кричать, что почему Вы не в маске и сразу же принялся мыть себе руки антисептиком. При этом сам был без маски, на что я ему и указал. После этого он завёлся ещё сильнее и сказал, что рассматривать меня не будут. Вообщем не идите в данную компанию не в коем случае. Если хороший специалист и уважаете себя. У директора явно серьезные проблемы с головой. ...

01.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОМПОСТАВКА

О работе с данной компанией остались негативные впечатления. По счету нами была произведена предоплата несколько месяцев назад. В результате мы не получили ни товара ни возврата денег. На наши телефонные звонки и письма по электронной почте никто не отвечает. Такое впечатление что предприятие работает как однодневка. Поэтому будьте осторожны при работе с ООО "Промпоставка" . по крайней мере не советуем делать им предоплату. Крайне не порядочно себя ведут Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ПРОМПОСТАВКА-М ЗАО отзыв сотрудника nekr

Промпоставка знает своё дело. Сотрудничаем с ними уже несколько лет. Покупаем лук хлопья и чёрный горошек.Всё в сроки.Качество сырья хоршое, но бывали косяки. Приходилось забраковывать им отправлять им обратно на доработку. У них вроде своё производство так что доработали быстро и сами. И это не так часто было, может 1-2 раза.В общем, отзывы только положительные! Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "промпоставка" - Неплательщики

Не рекомендую работать с данной организацией. Занимаются поставкой кабельной продукции, оборудования. Есть офис в Москве, Томске. Платить категорически не хотят.Долг 40 т.р., всегда находят какие-то причины. Оплатами занимается КОНДАКОВА Марина Владимировна, которая то на совещаниях, то заболела, зам директора ЖЕГАЛИН АНДРЕЙ с ноября находится в постоянной командировке, с несуществующим директором невозможно связаться. Создается впечатление, что вся организация состоит из двух человек. Постоянно Подробнее>>

20.02.2021
ИмЭкс Трейд

Обещают 800 1000. В контракте 450 530. Состав алкашей, отношение ужасное, надо [censored] лизать. Туалет убирают раз в месяц, лучше в био сходить. Всем всё безразницы, поуй. В раздевалке как в мусорке. Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «ИМЭКС - таможенный брокер»

Не наблюдал
Наша компания занимается оптовой поставкой различных видов детских игрушек. Закупаем мы товар из-за границы, в большинстве случаев в Китае. Поработали с большим количеством компаний. Кроме проколов и негативного опыта мы ничего не получили. В итоге нашли компанию, которая удовлетворила все наши запросы. Одним из таких запросов - доставка внушительного объема продукции за один маршрут. Этой компанией стала компания ... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИМЭКС - таможенный брокер»

Нету
Здравствуйте, меня зовут Валерия. Я работаю в компании — крупном поставщике одежды и текстиля для дома. Наши заказчики находятся на всей территории РФ. Поэтому товар мы доставляем контейнерами. Долго искали подходящую компанию, работающую полностью под ключ. В итоге поисков мы нашли компанию ИМЭКС. Компания предоставляет широкий спектр услуг — от логистики и хранения до таможенного сопровождения. С помощью ... Подробнее>>

АСД-ИМЭКС отзыв сотрудника Илья

ради интереса, глядя на нынешние успехи на новом рабочем месте, вспоминаю эту ублюдочную компанию, и раз в месяц захожу на хедхантер (еще они на работа ру размещают свои объявления, что уже в принципе должно быть страшно, потому что каждый месяц они стабильно, вывешивают объяву, о поиске менеджера, и готовы платить ему от 60 до 80 т.р, но при этом больше 35 вы никогла не увидите, потому что кинут вас на мертвые регионы, и чтобы якобы отбить свой оклад, ты должен как минимум увеличить свои обороты в два раза, а за последние три года (смотрел историю отгрузок), ни кому даже близко Подробнее>>

АСД-ИМЭКС отзыв сотрудника василий

Классическая московская ублюдочная контора, которая выжимает из человека все соки, в период испытательного срока платит только оклад, и в последний день его окончания уже трем манагерам подряд говорит, "извините, вы нам не подходите" Подробнее>>

АСД-ИМЭКС отзыв сотрудника Новосиб

Непонятно что из себя мнящая шарашкина контора. Небольшая семейная компания, которая занимается сопутствующими группами товаров, а считают из себя чуть ли не Проктером или Эппл.Мой бывший непосредственный начальник, товарищ Варнавский, обыкновенный бывший спортсмен без образования, которому уже перевалило за тридцатник, а он за десять лет своей деятельности смог подняться только на одну ступеньку, и теперь у него громадные комплексы, что он собственно пока что еще никто, и зовут его никак. Все его способы работы Подробнее>>