ООО "Фарм Актив" отзыв сотрудника аноним

Фарм Актив-это одна из компаний группы Фарм Синдикат, Созвездие, РегионПоставка, Промфарм, ВИА НОВА и др. Фарм Синдикат перестал существовать из-за громадных долгов и арбитражных судов с ЦВ Протек, Мидея, Морон .и др., все сотрудники уволились. директор обещает золотые горы. потом всех выгоняет.

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Фарм Актив" отзыв сотрудника еще один аноним

Фарм Актив создан теми же учредителями, что и Фарм Синдикат. Настоятельно не рекомендую выходить на работу ни в одну из этих компаний! Главной проблемой обеих фирм считаю Фролова. Кидала!!! Только за мой период работы были кинуты все сотрудники! 3-6 мес. и новый состав! И так постоянно! Не теряйте время. И деньги. Не работайте на кидал. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Фарм Актив" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: интересное направление отрицательная сторона компании: компания должна очень много денег не только банкам, но и поставщикам лекарственных средств, з/п задерживается месяца на 3, при увольнении никто и не подумает выплатить з/п. за время моей работы уволился практически весь штат сотрудников, новых то набирают, но те еще не знают какие условия оплаты их ждут, так как на собеседовании никто не говорит о миллионных долгах. Подробнее>>