Итальянская фабрика мебели "Стоза" отзыв сотрудника Ксения Анисимова

положительная сторона компании:
только сама работа интересна.

отрицательная сторона компании:
негативное отношение к работникам, соотношение их в прямом смысле с рабами, невыполнение своих обязательств перед сотрудниками и государством.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоза Аран

Для нас обратиться в салон «Стоза-Аран» – это прям как семейная традиция )) Родители мои здесь заказывали мебель в кухню, теперь вот мы заказываем. Честно, обратились в эту компанию потому как у моих родителей мебель стоит очень долго, и при том с ней ничего не случилось! Выглядит как новая, и при этом очень удобная. Еще помню, как мама была довольна покупкой, а теперь вот с мужем будем радоваться.Мы заказали кухню фабрики TLK.В зале выставлен образец обалденный! Александр сделал хорошую скидку,и получилось,что мы уложились в бюджет 300000 рублей!Это с вытяжкой,столешницами и фартуком,а кухня у нас не маленькая.По двум стенам.Одна стена

Россия, Москва, м. Авиамоторная, 2-ой Кабельный пр-д, 1, корп.1 ТЦ «Лефортовский стройцентр» этаж 2, павильон 205

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоза Аран

Очень хорошую кухонную мебель можно заказать в салоне-магазине итальянской кухонной мебели «Стоза-Аран». Обращались неоднократно: заказывали мебель и нам, и родителям. Остались очень довольны, поскольку мебель действительно отличного качества. Самое главное, что представители этой компании работают очень честно и быстро. Дважды мебель привезли очень быстро, в отличном виде, упакованной. Спасибо за отличную работу.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоза Аран

Уже несколько лет подряд меняем мебель благодаря работе салона-магазина итальянской кухонной мебели на Авиамоторной в Строй Центре Лефортовский «STOSA-ARAN.RU». Впервые мы здесь действительно заказали мебель на кухню. Выбрали Аран в классическом стиле кухню «Провенцале» , поскольку и смотрится она очень красиво, и у нее отличный функционал – каждый сантиметр может быть использован по назначению. А теперь заказали и мягкую мебель в гостинную. Все так же – качество супер, настоящая итальянская мебель. Очень довольны и работой магазина, и сервисом, и ответственностью персонала.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоза Аран

Моя жена недавно родила ребенка. На время последнего триместра проживала у родителей, так как я часто бываю в командировках. И это был для меня отличный вариант, поскольку я хотел сделать сюрприз – детскую комнату. Пока она была у родителей, я нанял бригаду сотрудников для отделочных работ. Мебель заказывал в салоне-магазине итальянской кухонной мебели «Стоза Аран». Очень рад, что они занимаются и изготовлением детской мебели, так как когда мы с женой тут покупали мебель на кухню, ей приглянулась одна детская. В общем, все отлично совпало, и я точно знал, что не прогадаю с мебелью. Компании отдельное спасибо за то, что

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоза Аран

Мне очень нравится этот салон. Делали здесь заказ уже неоднократно, при чем, не только кухонной мебели. Всегда сотрудники работают по высшему разряду – и консультацию проведут, и с выбором помогут. Первой мебели, которую здесь покупали, уже более 5 лет. И знаете, все также модная, отлично выглядит и функционирует по полной. Поэтому, собственно, и предпочитаем этот салон.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоза Аран

Салоном «Стоза-Аран» более, чем довольны. Такой уровень профессионализма мало у кого! Отличная консультация, нам менеджер дал точные ответы на все наши вопросы (хотя выдержать нас с мужем очень сложно!) )) Дизайн кухни нашли среди готовых работ, здесь очень большой выбор, есть действительно на любой вкус. Например, в нашем дизайне очень много дерева, ну нравится мне такое. И сервисом мы очень довольны – привезли кухню в установленный срок, всю мебель быстренько собрали и, как говорится, без лишних деталей. Даже гарантию дали. Поэтому, обязательно будем рекомендовать эту компанию другим!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоза Аран

Раньше я как-то не задумывалась о том, какая мебель на кухне. Есть, да и есть, главное, чтобы всю кухонную утварь было где держать. Но, несколько лет назад муж предложил сделать полный ремонт в квартире с заменой всей мебели, а то «стыдно гостей пригласить». В общем, начали мы еще тогда деньги собирать, но уже компанию присматривали. Оказывается, сейчас есть масса компаний и магазинов, которые за твои деньги готовы выполнить все, что угодно. Мы же решили заказать что-то красивое и качественное, но недорогое (так все, наверное, хотят). По чистой случайности я зашла на один сайт и прочла отзывы о салоне-магазине итальянский

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Стоза Аран

Oleg:

Берегитесь Stosa-Aran (stosa-aran.ru) и “Тоскана М” (to...ebel.ru) это одни и теже люди, сын К...л вот его профайл в контакте ( vk.com/kr...rill ), "позиционирующий" себя дизайнером раньше работал в Stosa-Aran, потом основал свою фирму toscanamebel, а в Stosa-Aran осталась его мать. Заказывая кухню в этом салоне Stosa-Aran будьте готовы к хамству и не профессионализму. Заказывали кухню в апреле 2015 года, один шкаф до сих пор не привезли, верхняя часть кухни до сих пор не установлена. Заказывали в фирме Stosa-Aran, но в договоре уже была компания “Тоскана М”, с генеральным директором К...ым К...ом. После отправки к дизайнеру К...у претензии за недопоставку шкафа, с нами связалась его мать, которая является учредителем в фирме Stosa-Aran и пообещала что они довезут шкаф, но шкафа до сих пор нет.Посмотрите у них на сайте одни хорошие отзывы, но при этом свой отзыв оставить нельзя. ... Подробнее>>