Подключение подписки на мегафон - Незаконная подписка

Постоянно появляется подписка на мой номер Мегафона, которую я не проводил. Отписываюсь ежемесячно. Необходимо прекратить это безобразие.

Опубликовано: 30-10-2013 smsobmananet

Павел здравствуйте.
Мы создали единую службу приема жалоб на мобильное мошенничество и некорректное оказание контент-услуг. Если с Вашего счета произошло некорректное списание средств и Вам не возместили ущерб, то тогда мы готовы помочь. Оставьте заявление и мы накажем нарушителей и заставим их прекратить свою работу. Если же с абонентского счета уже списали без вашего ведома деньги, мы поможем их вернуть.

Все наши услуги для абонентов - бесплатны.

Наказываем мошенников, возвращаем деньги - smsobmana.net

31.01.2015 | положительный отзыв
Не законное подключение - Подключение подписки

прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm304345775sms с номера 89206129703 с уведомлением, Я ее не подключал! Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Ошибочное подключение услуги - Ошибочное подключение услуги подписки

прошу отключить ошибочное подключение услуги подписки с телефона 7277163506 31.10.12 в 18.17 услугами не собираюсь об отключении прошу сообщить sms в противном случаи буду вынуждена поменять оператора с уважением ваш давнишний пользователь! Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Подключение подписки - Отключение подписки

Прошу удалить подписку с номера телефона 89277512796 http://m.megafon.ru/?rdc=psm301903887sms от 28-01-2013г Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон смс подключение - Подключение платных подписок

Постоянно на мой номер8-926-872-68-10 подключают платные подписки, стоимостью 20 руб в день. я в них не нуждаюсь. Пыталась дозвониться оператору, отправляла СМС сообщение, никаких результатов. Просьба отлючитьи прекратить ненужные подписки!!! Ирина Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Незаконное подключение подписки!

Пользуюсь мегафоном с 2006 года и часто звоню на номер тех. поддержки 0500 чего не стоит делать с недавнего времени. У меня тариф с абонентской платой, которую снимают первого числа каждого месяца, так вот проверяю я баланс в сервис-гиде и вижу, что у меня снимают деньги за услугу, которую я не подключала (ее подключение возможно только через оператора, позвонив на Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение ненужной подписки happy tree friend 2

http://stk.megafonpro.гu/get/gbjduWHb "Happy Tree Friend 2" незаконно, без моего согласия подписали на игру и сняли около 160 рублей с телефона. Нажала, чтобы отключить, а они включили игры Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Самовольное подключение подписки

15. 11. 2014г. В 8ч. 30м. 56с. С номера 1002 пришло смс уведомление "вы оформили подписку на adultshowxx. Org" в 8ч. 36м. 10с. С номера 5051 пришло смс уведомление "подписка adultshowxx. Org оформлена" никаких заявок на оформление подписок не подавал! Самовольное подключение подписки мобильным оператором мегафон. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключение ненужной подписки top - cinema.net

Подключили подписку http://top-cinema.net/ на номер 89218196045, срочно отключите ее, я не давал согласия на подключение Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение подписки без подтверждения

Здравствуйте! Несколько дней назад в "Одноклассниках" было предложение узнать гороскоп на сегодня по смс. Я отправила запрос и получила гороскоп. Никакого оповещения о подключении постоянной мобильной подписки я не получала. 16.06.14 я пополнила счет на телефоне (здесь нужно добавить, что я обхожусь на мобильный телефон максимум на 100 в месяц!), потому что пришла смс, что баланс близок к нулю, хотя Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение подписки на эрудит - премиум

Подключили без моего ведома подписку эрудит-премиум. За подключение списали автоматически 20 р. Тут же отписалась. А 20 р. за подключение кто вернёт? С миру по 20 руб. - неплохой доп. заработок для Мегафон. Почти 10 лет доверяю Мегафон- не перехожу на другого оператора, а тут... Некрасиво, нечестно и очень непорядочно! Сами себе репутацию портите. Следом звонят, предлагают "кредит доверия" бесплатно Подробнее>>