Милиция - Чрезвычайное происшествие

Здравствуйте! Я. жительница д. 68А по Юбилейному проспекту в Химках. хочу рассказать, какие страшные вещи происходят в Химках. Просто не могу не говорить об этом. В ночь на 18 октября я проснулась от страшного крика мужчины. Было примерно около 3 х часов ночи. Под окнами кричал мужчина каким-то нечеловеческим голосом, когда я стала смотреть в окно, увидела, как убегало несколько парней, на всю улицу ругаясь матом. Сначала я не видела человека, который кричал и вроде крик затих. Я снова легла. Затем крики начались снова, я позвонила в милицию по 02, и мне там сказали, что они уже знают и выехали на место происшествия и ждут Скорую. Я посмотрела в окно. Примерно 5 человек действительно ходили у остановки, там лежал этот бедный парень. Он продолжал страшно кричать и иногда выкрикивал:Помогите! Но эти здоровые "лбы" только стояли в стороне и не обращали на него внимания. Невозможно было слышать эти крики и я все ждала, когда приедет Скорая. ее не было больше часа, а он все продолжал кричать. Потом он затих. После этого приехала Скорая, что-то делала, не было видно, и минут через 10 уехала, а он остался лежать. Я поняла, что он умер. Буквально тут же после этого приехала перевозка и забрала его. Милиционеры сели в свою машину, и тоже уехали. Я до сих пор не могу придти в себя. Какими надо быть равнодушными людьми, что бы такое допустить! У нас в Химках, наверное, частенько происходят такие случаи, и всем наплевать. Человеческая жизнь не стоит ничего! А ведь у этого парня, наверное, есть мать. Ох, слава богу, что она не видела этого ужаса, когда человека можно было спасти, но никто даже пальцем не пошевелил.

Опубликовано: 19-03-2014 d32

да этих уличных гопников (педофилов) давно пора отсреливать! они даже за 10 рублей людей режут на улицах!!

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Милиция

Правда о трудоустройстве в милицию Украины (органы МВД)Уже достаточно давно в органах МВД Украины цветет и пахнет коррупция. Кто там работает? Как туда принимают на работу? Почему этапы трудоустройства в МВД Украины не соответствуют действующему законодательству Украины (ЗУ «Про государственную службу», нормы Трудового кодекса Украины)? На эти и другие вопросы ответы будут далее.Кто там работает? - Как уже известно, всем и вся, в органах МВД Украины работают, особенно на больших должностях, - либо за деньги, либо по знакомству (родичи и тд.), чтобы были только свои. Лишь в ППС (патруль города), участковые могут пробиться простые люди.Как туда принимают на работу? Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Милиция»

На первый взгляд,для некоторых,покажется,что работа в ментовке просто хороша и лучше нет на свете.Все это навеяно фильмами и агитацией.Ни один из агитирующих идти на службу в ментовку не скажет вам,что рабочий день у ментов ненормированный,что есть круглосуточные дежурства и ночью можно совсем не сомкнуть глаз.За всякую мелкую чепуху можно схлопотать выговор,который автоматически лишает провинившегося части премии в зарплате или даже её полностью.Из-за этого зарплата уменьшается как минимум наполовину.Да и очередное звание могут задержать.Либо объявить о неполном служебном соответствии.Начальство на тебя смотрит свысока,как будто они твои благодетели или даже боги.Могут гнобить тебя,орать,цепляться по пустякам,наезжать.Также в коллективе процветает стукачество,различные докладные записки друг на друга,подставы.Очень много бумажно работы - сбор и разрешение материалов,составление протоколов и т.д.У работников постоянный стресс,который фактически снимается употреблением спиртного.Очень много пьющих ментов есть.Еще ментовку проверяет прокуратура и они там спецом выискивают разные нарушения и даже кого-нибудь могут и ... Подробнее>>