Черная зарплата, которую надо постоянно выпрашивать. Сверхурочная работа в приказном тоне, которая не оплачивается. Ужасное руководство, куча начальников,которые не могут договорится между собой, а виноват сотрудник.Неорганизованность руководства.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
полностью согласна с предыдущим отзывом Подробнее>>