Telecom pay - Главный приз mazda cx - 7

Получил СМС с выигрышем а/машины Мазда СХ-7. Хорошо успел прочитать отзывы людей которым были присланы такие же СМС. Всё подтвердилось сплошной ЛОХОТРОН. Хорошо что не отправил деньги 15000руб. которые зарабатываешь весь месяц.. Как такая солидная организация, обманывает простой народ. Считалась солидной организацией, а имя ей ПОЗОРНАЯ организация. Почему не присикаются такие обманы в наше стране?

29.10.2015 | положительный отзыв
ООО «ПЭЙ-ТЕЛЕКОМ» (PAY-TELECOM)

Марк Система вроде неплохая. Прикрутил ее к одному из своих сайтов исключительно для теста. Пока через Пэй Телеком мало платежей приходит, но это еще может быть из-за того, что про него просто мало знают. Главный плюс, что она работает без сбоев. Марина Уж не знаю, как бы обернулась наша компания по сбору средств на нужды ребят из детского дома, Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Telecom-Pay - Лохотрон

telecom-pay.ru ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН Пришла смс что выйграл автомобиль. Схема старая В связи с объединением одного из крупных платежных сервисов и терминальных сетей в Москве и Подмосковье компании «Telecom Pay» и самого популярного российского платежного сервиса «ОСМП» объявляется о совместной Акции «Попробуйте – вам понравится с нами получать призы!» (далее – «Акция») с многочисленными призами для наших пользователей. Чтобы принять участие, достаточно производить Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И*** о компании Collect & Pay Ltd

ОНИ ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ! НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НАДОЛГО, ДАЖЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
ВНИМАНИЕ! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Collect & Pay Ltd

Долго думала, чтобы хоть что-то написать, но их просто нет - никаких достоинств. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксю Pay о компании Carprice

Работаю в CarPrice 7 месяцев, пока все нравится, ребята в коллективе хорошие, на первых порах помогали, подсказывали, комфортно влилась в коллектив. Работы много, задачи интересные. С первого дня оформили по ТК, оплата отпуска и больничного. Задержек выплат нет, зарплата хорошая, на которую рассчитывала.
Таковых нет, условия соблюдены.

25.08.2021 | положительный отзыв

greddyman:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Биржа с stop-loss и take-profit, есть приложение мобильное. Косяков с их стороны не было, я там с конца 2019.

Irssh78:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Покупал через PP битки, но биржей не пользовался. Проблем не возникло, быстро, четко.

Спб

Глебыч:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Это стабильная биржа, я с опытом трейдер, но мне нравится, пробовал на разных работать. Тут плюс в относительно низких комиссиях, и есть возможность торговать с кредитным плечом, то есть сразу нормально зарабатывать.

Дмитрий:

13.12.2016 | положительный отзыв
Net Pay - отзыв пользователя Сергей Соколов о работе в компании

Сергей Соколов:
Компания оставила только положительные эмоции. Начиная от руководителя и заканчивая курьером все адекватные и положительные люди, по сей день общаюсь почти со всеми работниками компании, которые при мне работали.