lssgroup отзыв сотрудника Мах

27.12.2007 | отрицательный отзыв
lssgroup - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

03.05.2008 | отрицательный отзыв
lssgroup - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для информации domain: BRPRO.RU type: CORPORATE nserver: ns1.spaceweb.ru. nserver: ns2.spaceweb.ru. state: REGISTERED, DELEGATED person: Ksenia R Bahvalova phone: +7 495 5185938 fax-no: +7 495 5185938 e-mail: [email protected] registrar: R01-REG-RIPN created: 2006.03.16 paid-till: 2009.03.16 source: TC-RIPN

Не указаны
Ответ хоро ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе lssgroup

Гусов Александр Сергеевич Гущин Алексей Юрьевич Гущин Вадим Вадимович Гущин Вадим Петрович Гущин Михаил Вадимович Давлетбаев Марат Разимович Дворник Олег Дмитриевич Дворник Олег Дмитриевич Демидова Наталья Петровна Дергунов Артем Анатольевич Деткин Александр Тахирович Дмитриев Виталий Викторович Дмитриев Евгений Владимирович Дмитриева Анастасия
Вот список тех, на кого Ксю ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе lssgroup

Продолжение списка: Косарев Борис Андреевич Косарев Виктор Алексеевич Котова Екатерина
Орлов Глеб Юрьевич Осипова Дарья Сергеевна Осипова ... Подробнее>>

20.05.2008

А ЕЩЕ МЕНЯ ПОРОЖАЕТ, что столько крутых приходили, разукра
То что кредиты оформленый на кучу людей это 100%. т.к. для оформления кредита нужна была ли ... Подробнее>>

04.07.2008

Не указаны ... Подробнее>>

04.09.2008

Не указаны
Сейчас в ... Подробнее>>

05.04.2009

Не указаны ... Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На каждую операцию отбирается три пациента. Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!! Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: qofZA4 mukmgdzbbznd, [url=http://andvbfmrstzh.com/]andvbfmrstzh[/url], [link=http://qmejuetvjlrw.com/]qmejuetvjlrw[/link], http://coklskwwvxqo.com/ отрицательная сторона компании: qofZA4 mukmgdzbbznd, [url=http://andvbfmrstzh.com/]andvbfmrstzh[/url], [link=http://qmejuetvjlrw.com/]qmejuetvjlrw[/link], http://coklskwwvxqo.com/ Подробнее>>

Посмотрите, прикольно: http://vkontakte.ru/profile.php?id=5802766 Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Алла Васена

Я осталась довольна работой Ксении, все сделали в срок и достойного качества.Не знаю откуда столько негатива. Мне хочется поддержать ее, так как видно, что человек па Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Аноним

Последнее сообщение от 4 апреля от какой-то Васеной (?), явно, дело рук самой этой твари. В ее защиту может написать только она сама. А неграмотность видна даже в том, что придуманную фамилию правильно написать не может. Интересно, как эта тварь - не сдыхает ли? У неё совсем недавно была часотка, потом опухоль... Не жилец ведь совсем, а так много дел! И люди неблагодарные - все чего-то хотят от этой аферюги. Как она жить собирается -ведь не старая ещё. И дети, может быть, из этой твари народятся. Так ведь и им нести грехи . И близким её не отвертеться от Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Аноним

Еще Ксюша отмазывалась тем, что у нее киста матки, делают операцию, мама умерла, хотя жива-здорова. Предстааляете? Ничего и никого нет у человека святого. Кто знает, где она сейчас, какой номер телефона? Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Вера Михайлова

В принципе мне понравилось сотрудничество с компанией Ксении, она довела все до конца, проблем в процессе работы с ней не возникало. Понравилась оперативность решения, возникающих в процессе работы трудностей, конфиденциальность. Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника ольга

мне после всего прочитанного интересно, а вообще можно ли кому-то сейчас доверять если надо помочь с диссером или хотя бы с публикациями? или везде одно кидалово? может кто-то подскажет из своего опыта (и воообще был ли у кого удачный опыт сотрудничества с какой-ниб фирмой) куда можно обратиться? интернет забит рекламой этих фирм однодневок, но хочется все-таки обращаться по рекомендации кого-то. Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Сотрудник Пробизнесбанка

Обратите внимание на ФИО Бахвалова Татьяна Олеговна из этого списка - это ЕЕ МАМА!!! она действительно не была в курсе, что на нее был взят кредит. Список реальный и действительно наиболее полный, но в нем есть люди, которые реально самостоятельно обращались за кредитом и реально сами получили карты, хотя таких процентов 5 из всех!!! Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Аноним

Конечно, это самый полный список тех, на кого Бахвалова оформляла кредиты, т.к. этот список ей присылал сотрудник банка. Мамочка не знала!!! Бахвалова говорила клиентам, что мама померла!!! Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Ксения михайлова

Не, я конечно понимаю, что обломно пропалтить кучу денег за диссертацию и ничего не получить. Но диссертацию самим надо писать, господа:) а меня радует, что Ксюха вас всех сделала, и банки на кредиты кинуты уж не без помощи менеджеров этих самых банков:) Бах, ты - отморозок:) Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Elena_2007 Elena_2007

Народ, я тоже пострадала, спасибо Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Деловой этикет на выс отрицательная сторона компании: После того как сумма была отдана, куда и подевалась тактичность да и помимо этого обязательства по договору не выполняються и обьяснить причину вам не сильно спе Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Аноним

Как понимаете, один в поле не воин, но вместе мы сила. Предлагаю всем пострадав Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Аноним

Люди, кто-нибудь знает мыло на Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Laura

Кто знает, Бахвалова-сучара еще жива или уже нет? Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Аноним

Бахвалова за границей, и искать ее бесполезно, ей занимается ментура, но пока все пострадав Подробнее>>

lssgroup отзыв сотрудника Аноним

Цитата: ------------------- Мыло вам не поможет... там продуманное кидалово чистой воды. Я влетел на 7000$. Ща разгребусь с делами... и займусь этой дамочкой. 7 Подробнее>>