ТЕЛЕМОСТ-ТВ отзыв сотрудника Konstantin

Как хорошо, что я вовремя разглядел все недостатки этого гадюшника!
Процессы рабочие на постпродакшн были не отлажены совершенно, о зарплате небыло неизвестно ничего (я не дождавшись её ушёл), аппарат был полное говно. Лариса Москвитина - самая настоящая фурия - орала, когда уходил, что меня никто из их партнёров, арендующих у телемоста павильоны, на работу не возьмёт, а так-как у них партнёры - это вся Москва, то меня вообще никто на работу не возьмёт, она сама лично обещала об этом позаботиться. С тех пор я успел посотрудничать с львинной долей их так называемых партнёров, везде мне были рады и моей работой всегда оставались довольны.

24.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕЛЕМОСТ-ТВ

Во главе компании стоят некомпетентные организаторы теле - и тд. производства. Некая шайка аферистов из г. Саратов несколько лет назад решила приехать в Москву и совсем чуть-чуть "пообманывать". И это у них получилось. Мостовщиков А. А., Великий В.А., Москвитина Лариса - если вы столкнетесь с этими людьми - будьте уверенны, ВАС УЖЕ ОБМАНУЛИ, иначе вы бы с ними не встретились. По факту, отношение к работникам всегда было бесчеловечное. Зарплата, 80% - всегда была ЧЕРНАЯ. Качество программ и съемок - всегда было самое низкое и дешевое. Все старания искренне работающего коллектива ...
В основном, очень хороший, сплоченный коллектив.

ТЕЛЕМОСТ-ТВ отзыв сотрудника Егорка Забористый

ВСЕ вышеперечисленное является чистой воды правдой, без какого либо вымысла и гиперболической выдумки. Попав в этот коллектив с "супер талантливым" начальством был поражен умственной отсталостью генерального директора в лице Мостовщикова А. А., который с полным не осознанием того чем он занимается, наводил на мысли что образование его составляет в общей сложности 9 классов образования, в церковно приходской школе дальнего Подмосковья. И что человеку максимум чем можно заниматься, это раздавать листовки около метро. Этот товаришь мог пообещать заказчикам что вся работа будет произведена в самые короткие сроки, с качеством голивудской компании Юниверсл, не имея за спиной ничего, и расчитывая на то, Подробнее>>

ТЕЛЕМОСТ-ТВ отзыв сотрудника неизвестное неизвестное2

положительная сторона компании: В основном, очень хороший, сплоченный коллектив. отрицательная сторона компании: Во главе компании стоят некомпетентные организаторы теле - и тд. производства. Некая шайка аферистов из г. Саратов несколько лет назад решила приехать в Москву и совсем чуть-чуть "пообманывать". И это у них получилось. Мостовщиков А. А., Великий В.А., Москвитина Лариса - если вы столкнетесь с этими людьми - будьте уверенны, ВАС УЖЕ ОБМАНУЛИ, иначе вы бы с ними не встретились. По факту, отношение к работникам всегда было бесчеловечное. Зарплата, 80% - всегда была ЧЕРНАЯ. Качество программ и съемок - всегда было самое Подробнее>>

ТЕЛЕМОСТ-ТВ отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласен с предыдущими отзывами!! Москвитина абсолютно не профессиональна! Это просто жирная ,наглая , ищущая только личной выгоды и власти дама. Этот " продюсер" умудрился создать ситуацию при которой действительно профессиональные работники , просто бегом бежали из компании!! Не согласен, что Мостовщиков и Великий специально всех обманывали!! Просто пока все было хорошо Они устранились от контроля за фирмой! Тут то Москвитина и оторвалась!! Что из этого получилось - "П...ец фирме"!! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост-ТВ

ШПИОНСКИЕ БУДНИ Компания Телемост - ужасный обман и чудовищная мистификация! Придя на работу в компанию, я считала, что наконец буду работать по специальности, недавно мною полученной. Но не тут-то было: Лариса Москвитина (теперь уже и не знаю, какую в действительности должность она занимает в Телемост) - заставляла меня вместо журналистских расследований заниматься изучением кулинарных изысков, в частности блюд из жаб. Подробнее>>