ООО "Трансконтиненталь" отзыв сотрудника Мастерок

Конечно, гавно, что говорить. кантора такая же как и все кругом. Бардак полный , но в принципе как и везде. Сейчас одна хрень кругом, везде неплатят, обманывают итд.
Поэтому я работаю и пока нормального ничего не найду, уходить не буду. Руководство конечно гавно, кинули нас на 50 руб. с часа, но есть где взять да и чай бывает, поэтому надеюсь только на себя. Всем привет.

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Трансконтиненталь" отзыв сотрудника Справедливость

Транспортная компания ООО "Трансконтиненталь" предоставляет такси для обслуживания сети отелей Марриот Marriott Гранд, роял Аврора, Тверская, Хилтон,Deutsche Bank и т.д. Миронов и Пушкарев набирают водителей в наглую обещают платить во время, а приходит время начинают мозги ...... убегать и прятаться, задержки зарплаты по три месяца. Отношение к водителям, как к быдлу, не устраивает увольняйся и бегай за зарплатой. Бухгалтерия и отдел кадров отсутствует или полный бардак, штрафы не понятно за что, большая текучка кадров, вообще похоже, что скоро свернут эту лавочку. Водители начинают подавать иски в суды и прокуратуру, трудовую инспекцию... Будьте осторожны!!! Адрес компании сегодня ул. Киевская, д. 8. Подробнее>>