положительная сторона компании:
Собственно говоря никаких с самого момента, как переступил порог компании.

отрицательная сторона компании:
1) В офисе жуткий бардак - очень напоминате "Что? Где? Когда?", так как непонятно: что где валяется и когда все это кончится...
2) Коллектив абсолютно несплоченный, это даже не коллектив... - они работают не сообща для блага компании, а друг против друга, постоянно ища виновных в собственных проблемах.
3) Приглашая на должность не могут точно даже описать чем вы будете заниматься.
4) Руководство халатно и безответственно - два дня не могли встретиться, назначают встречу, сами уезжают и т.п. (видимо отношение к сотрудникам такое же)
5) Страшная "текучка" кадров... почти все люди на местах работают от 1 до 3 месяцев - при этом некоторые люди собрались увольнятся в моем присутствии также (согласитесь странно когда приходишь в организацию, а там очередь стоит бегущих из нее)
6) З/п задерживают - предупредили сразу...
7) Итог: два дня по несколько часов проводил в организации, мою кандидатуру одобрили, поехал трясти консалтинговое агенство (трудовая книжка у них находилась)... - звонок из отд.кадров - извините наши планы поменялись, мы не нуждаемся в Вас))) - данную новость воспринял с улыбкой (хорошо, что это вышло именно так до моего трудоустройства)

ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

Это просто кидалово. Там сидят разводилы называют себя директорами. Кидают всех. Подробнее>>

ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: да вот, что-то как-то никаких... отрицательная сторона компании: Отрицательные впечатления начались, как я только переступил порог данной организации: 1) Полней Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Денис

положительная сторона компании: положительная сторона одна - зарплату более менее сносно платят отрицательная сторона компании: к сожалению, вынужден подписаться под каждым словом Подробнее>>

ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: не заметно отрицательная сторона компании: сегодня водители написали заявление руководителю с просьбой решить давние проблемы :по списанию гсм(ЗАНИЖЕННЫЕ нормы расхода и попытку повесить перерасход на водителей);финансовые("чёрную з/плату выдаю как и кому хочу);конфликт водителей с "начальником" транспортного отдела(основные достоинства не скрывает-стукач по чем не зря и...)От общения директор отказался пообещав уволить подписавших заявление. Подробнее>>

ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

в итоге всех "зачинщиков бунта"уволили ,один уволился сам и тут же набрали других ,вощем конвеер ещё тот -не знаем сколько проработаем, оставшиеся. Подробнее>>