АВТО РГ отзыв сотрудника Борис

На руководство Авто РГ (Ген.директора М.А.,Зам.директора по работе с персоналом Н.Н.,Гл.Бухгалтера С.Я.)давно пора уголовное дело заводить. По этой троице как минимум ст.159 ч.2 Уголовного кодекса РФ плачет т.е.мошенничество,хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребление доверием,совершенное группой лиц по предварительному сговору,а равно с причинением значительного ущерба гражданину.

11.10.2021 | отрицательный отзыв
АВТО РГ отзыв Николай

Николай:
  Вот и пришел тот день, когда пришло время написать правду о компании.Работая в компании почти 2 года без отпусков и больничных, а все потому что водители никак не защищены социально. Ни больничные, ни отпуска не оплачиваются .Договора с водителями подписываются без соц. гарантий зарплата всего 40 тысяч плюс на налог 5 тысяч рублей. По словам старожилов, с 2016 ни разу не повышалась. По машинам; с виду выглядят как новые, но есть загвоздка. В собственности компании машин очень мало. Основная масса машин в лизинге. Так вот с обслуживанием машин просто беда, если масло в двигателях с небольшим перепробегом меняется, то в коробках передач вообще не меняется. средний срок эксплуатации машин в компании 6 лет. Вот теперь и представьте какого цвета масло в коробке при пробегах в среднем 200 тысяч км. На вопрос а как быть с заменой масла в коробке по тех регламенту, звучит ответ что масло не меняем!!!!!! Это только один из примеров. С резиной тоже беда добиться чтоб поменять резину практически не реально. Экономия во всем в расходниках, резине, замены жидкостей во всех агрегатах (радиатор, тормозная жидкость, бур итд. ) Короче практически реально более половины парка в аварийном или

27.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе АВТО РГ

По трудовому договору муж приступил к работе в Авто РГ в сентябре. Экемпляр трудового договора не был выдан на руки, т.к со слов милой дамы его должно подписать начальство-руководство, а они сейчас в отпусках. В итоге, до сих пор трудовой договор на руки не дали, думаю и не дадут. Результат - более месяца добросовестного труда, а зарплаты нет. Сегодня на требование мужа выплатить зарплату были сделаны удивленные глазки - его в первый раз увидели, но предложили поработать еще месячишко, наверно бесплатно. Авто РГ - надувательство и новая форма трудового рабства. Люди продолжают оформляться на работу, а зарплату Авто РГ не выплачивает по нескольку месяцев. Очень жалею, что не посмотрела черные списки работодателей при оформлении, т.к отзовы про безобразия в Авто РГ пишут давно, вообщем организация ....плохая. Впредь будем умней.
Неплохая автомобильная база, нормальная клиентура. ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВТО РГ

Директор Дмитриева Наталья Николаевна живет за границей и качает бабло, нагибает работников по полной . все сходит с рук. думает, что она царь и бог. (руководит удаленно) есть связи в правительстве . говорят какой то генерал сидит высоко . Работал со сменщиком , он внезапно умер (сердечко). На похороны в Авто РГ выдали помощ в размере 5000руб. просто срам,
Положительных эмоций не получил извените ... Подробнее>>

04.05.2018
ООО Авто РГ

Хорошие контракты! НО платят не пойми как! При увольнении кинули на 7500р! НЕ подписывайте расторжение договора пока не выплатят деньги!!!
ничего особенного!?! ...

АВТО РГ отзыв сотрудника Елена

Да, уж! Компани будь здоров! Рога и копыта - им называться. Творят что хотят. Зарплату не выплачивают месяцами. Семейнаячета: подкаблучного ГД и зам директора по персоналу (раньшеона себя называла Финдиректор) Дмитриева н.н. не вылезают изотпусков (главбух по секрету рассказывает что из заграничных).А работникам денег нет. А при увольнении люди получают копейки,а то и ничего. Когда меня им не удалось надуть (правда я работалав управлении и у меня был труд.дог. на руках, да еще и на всюзарплату (а не только белую - копеечную). Вы бы видели ихзеленые лица! Меня назвали аферисткой. Ну а как же ещеназывается человек, который хочет получить свои Подробнее>>

АВТО РГ отзыв сотрудника Татьяна

положительная сторона компании: Неплохая автомобильная база, нормальная клиентура. отрицательная сторона компании: По трудовому договору муж приступил к работе в Авто РГ в сентябре. Экемпляр трудового договора не был выдан на руки, т.к со слов милой дамы его должно подписать начальство-руководство, а они сейчас в отпусках. В итоге, до сих пор трудовой договор на руки не дали, думаю и не дадут. Результат - более месяца добросовестного труда, а зарплаты нет. Сегодня на требование мужа выплатить зарплату были сделаны удивленные глазки - его в первый раз увидели, но предложили поработать еще месячишко, наверно Подробнее>>

АВТО РГ отзыв сотрудника Ирина

Я не согласна с Еленой,что у нас трусливый народ.Мой муж,и еще один водитель работавшие в в этой конторе подали исковые заявления в арбитражный суд дела длились около 6 месяцев,у нас были все документы чтобы выиграть дело "О взыскании суммы долга",сначало все шло хорошо,судом истребовались от Авто РГ путевые листы по которым должна была производится оплата за оказанные услуги,затем после очередного перерыва в судебном заседании,судья резко меняет свои требования и действует по "своему внутреннему убеждению"которое было вызвано предложением адвоката Авто РГ от которого судья не смогла отказаться.Мы дело проиграли.Но греет душу то,что Дмитриева Н.Н. потеряла на этом судебном разбирательстве за Подробнее>>

АВТО РГ отзыв сотрудника Ирина

Руководство ООО"Авто РГ" платит водителям за выполненные работы занижая тарифы, если возникнешь,то не получишь ни заказы,ни зарплату.Генеральный директор ничего не решает,а серый кардинал ООО"авто рг" зам.директора по работе с персоналом Н.Н. творит,что хочет.Люди устраиваются на работу к ней,два месяца проработают, зарплату не получат и увольняются ни с чем.За ними устраиваются другие,работают два месяца по той же схеме и тоже увольняются ни с чем. Получается такой круговорот целый год.Работников там не ценят.Мол уволишся ,другие дураки вместо тебя придут.Тоже очень жалею как Татьяна,что не просмотрела черные списки работодателей, одни только безобразия и махинации с зарплатами.Только и смотрят как бы побольше объегорить Подробнее>>