Vestelle отзыв сотрудника Дмитрий

8 июня 2011 18:45 Антон

Дмитрий, спасибо Вам большое за такую информацию. теперь то я уж точно не поеду к ним на собеседование.

Цитировать Ответить

10 июня 2011 18:45

Доброго времени суток! Я работаю в компании Vestelle больше года. Прочитав отзыв у меня сложилось лишь одно впечатление - Дмитрий никогда не работал в данной компании.
Что за бред про комнатушку?!Если на собеседовании, Вам Дмитрий, не провели экскурсию по офисам,то не стоит так огорчаться! На счет оформления: я работал месяц без оформления. А через месяц, когда я понял что мне все подходит и я хочу и могу работать и зарабатывать в этой компании, с оформлением не возникло никаких проблем.
Теперь про зп: оклад здесь фиксированный и никто его "урезать" не будет.Все остальное зависит от вашего желания работать.
Далее отпуск: это каким же надо быть фантазером, чтобы придумать такое...Никто у вас ничего не ворует!Отпуск 2 раза в год, по 2 недели.ОПЛАЧИВАЕМЫЙ! Некоторые разбивают на 4 раза по неделе.
У меня всё, если у кого-то возникнут вопросы или просто есть что сказать то милости просим: [email protected] Спасибо!

Цитировать Ответить

04.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Vestelle

Здравствуйте! хочу вам уважаемые сограждане рассказать про эту фирму т.к. имел дело и надеюсь вы к ним не попадетесь так как я! Ну начнем: данная фирма считает себя круным перевозчиком, даже говорят что у них есть свой личный парк! но это не правда все машины наемные и был бы свой парк сидели бы на его территории а не снимали бы комнатушку на 3-м этаже в офис-центре. и вот все человек 10-15 всего насчитывает фирма сидят в одной комнате-это такой ужос! по телефону невозможно говорить с клиентами все галдят! на 3 мес не оформ.по трудовой а чисто договор!а что удобно ты им исчи клиентов,делай базу а потом они тебя под зад раз и все! управляющие там 2 дядьки которые раньше где то работали в транспортной компании и потом вот свою создали и стали искать дуриков. зп у них черная т.е. офиц. ... Подробнее>>

08.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Vestelle

Замечательный, дружный коллектив! нормальная зп и всегда вовремя. Руководство просто золото=) Периодически выезжали на корпоративные мероприятия(дома отдыха, тренинги.
От метро надо добираться на маршрутке, а корпоративный транспорт не ходит =( ... Подробнее>>

06.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Vestelle

Работаю в данной компании,доволен зп,а также заботой руководства,есть перспективы для роста!
Рядом промзона ... Подробнее>>

29.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Vestelle

Ребята ни в коем случае не идите в эту компанию даже на собеседование, там такой бордак, в компании около 4-5 фирм, и ты не знаешь в какую попадёшь, отпуск не соответствует закону, соц покета нет, перспектив не каких, отношение не человеческое, как буд то ты им что то должен, ну а если кому устраивает всё, то удачи
их просто нет. ... Подробнее>>

24.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Vestelle

Прочитал все отзывы, которые написали выше и побоялся идти на собеседование, Сам не знаю как я решил работать. Плюсы: команда логистов, сначала тщательно учили, без никаких нареканий, хотя я 100 раз надоедал и спрашивал каждый шаг. Команда, в прямом смысле этого слова, за исключением ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА.. Хорошее место для наработки базы и связей. Работа сложная, но интересная и учит быстро
Для начала. маленький оклад. 25000. Затем оклад снижается до 15000 + % от маржинальной прибыли. Можно рассчитывать на 27-30т.р на второй месяц, это если хватит терпения. У КАЖДОГО ЗАРПЛАТА РАЗНАЯ. Хотя и работали вместе. Наверное надо было указывать большую цифру при собеседовании: "На какую ЗП вы рассчитываете?" Не было своей базы перевозчиков, мучался на телефонных звонках пока нарабатывал базу. Особых перспектив нет, учился, поработал, сделал базу и свалил. ... Подробнее>>