Служба быта "Все для всех" отзыв сотрудника Ольга Александровна

Я просто в шоке от тех "специалистов", которые пришли мне делать ремонт ванной комнаты. Одного я выгнала, прислали другого не чуть не лучше. Обратите внимание, что в договоре нигде не указаны сроки выполнения работ, а также возмежение исполнителем затртат за испоречнный, ихними "специалистами", материалов и возмещение за некачественно выполненную работу "квалифицированными специалистами". Как это указано на главной странице сайта этой фирмы, что работа будет выполнена квалифицированными специалистами. Мне постоянно приходилось следить как выполняется работа, и только после замечаний переделывали, а если не успела ткнуть носом, то поезд ушел. Эти "квалифицированные специалисты" не знают как крепить потолочный плинтус и крепить потолочные панели, в результате чего был испорчен материал. Швы на плитке не ровные, не вырезаны углы у бардюра, который идет по ванной.Вокруг окна выложил плитку из кусочков, вместо того что вырезать из целой плитки, хотя матерала хватало и осталось, только после замечаний переделал, а если бы не уследила....,у декоративного плинтуса тоже углы не сходятся, а где и вообще не доходят до угла.( опять же замечу, материала хватало) .Рейки к которым крепится потолочные панели вообще хотел просто поставить в распорку между плиткой и потолком не закрепляя на шурупы! Закрепил на шурупы, только после того как я на этом настояла. А если не следить, то что будет...остается догадываться. И еще масса недочетов. Я думаю этого достаточно чтоб в эту фирму больше не обращаться!

Служба быта "Все для всех" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Наличие микроволновки, холодильника, чайника. отрицательная сторона компании: Отсутствие субординации между сотрудниками, панибратские отношения между начальством и подчиненными, беспорядок в офисе, 3 дня надо работать бесплатно, причем за опоздание - штраф 100 рублей за 10 минут, скрытый обман клиентов, назойливость по отношению к клиентам, не оформляют по ТК, никаких документов не српашивают. Очень удивляются, когда предлагаешь им заключить договор. Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Служба быта "Все для всех" отзыв сотрудника Аноним

Нарвались. Обратите еще внимание, что в договорах нигде не прописаны сроки исполнения работ. Все мастера выклянчивают, чтобы им добавили, и они, дескать, сделают хоро Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Служба быта "Все для всех" отзыв сотрудника Анна

Воспользовались услугой электрика повесить люстру. Прислали "специалиста" который долго разбирался с люстрой, сказал что не докомплектация , чего-то не хватает в упаковке в люстре. Подключал еще бра которая не как не влючалась у него, контакты не так располагал. Ходил около часа в хозяйственный (в соседний дом) за лампочками, по моей просьбе, за отсуствие вызвонил себе подмогу, пришли еще двое ребят и они установили люсту этот "мастер" был у них на подхвате. Подошло время оплаты, запрошено было в два раза, чем оговоренна цена по телефону, канючил что работа была сложная!! потратил целый день!!!! А почему тогда при приеме Подробнее>>

Служба быта "Все для всех" отзыв сотрудника Мария

положительная сторона компании: В принципе не понимаю негатива к компании. Меня все очень устраивает, я яляюсь постоянной клиенткой фирмы, делала не только ремонт в квартире, но и в офисе, цены приемлемые, качество отменное, отношений операторов которые ведут заказы - соответствующее европейским стандартам общения (молодцы девчонки)! И вообще зачем столько негатива если люди сами иногда не знают чего хотят, мне все очень точно обозначили в договоре, все хорошо исполнили, молодцы ребята, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: не выявила Подробнее>>

Служба быта "Все для всех" отзыв сотрудника Аноним

ПОСРЕДНИКИ . СВОЕГО ПОСТОЯННОГО ПЕРСОНАЛА НЕ ИМЕЮТ, ОСТАЛЬНЫЕ В ОСНОВНОМ ИЗ КАЗАНИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПО ДОГОВОРУ ДЕНЬГИ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ПРЯЧУТ В ИНСТИТУТЕ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ НА БОЛЬШОЙ ОРДЫНКЕ ПО ЧУЖОЙ ВЫВЕСКОЙ (ПОМОЩЬ ОБРАЗОВАНИЮ 202 КАБ. 0 ПЕРСОНАЛ РЕГУЛЯРНО КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТЫ УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ПОСЛЕДНЕЙ З/П И КОМПЕНСАЦИИ ОТПУСКОВ.КАЧАТЬ ПРАВА БЕСПОЛЕЗО БУДУТ ЛИБО ИГНОРИРОВАТЬ, ЛИБО ПУГАТЬ. ЧАСТО ЛЮДИ РАБОТАЮТ ЗА ОБЕЩЯНИЕ ЗАПЛАТИТЬ ПО НЕСКОЛЬЕО МЕСЯЦЕВ ДЛЕЕ ШТРАФЫ В чАСТО ПРИГЛАШАЮТ НА ОДНУ З/П ПЛАТЯТ СЫЛАЯСЬ НА НЕДОСТАТОЧНУЮ КВАЛЛИФИКАЦИЮ ДРУГУЮ. ОНИЖЕ ГРАДОСТРОЙ,СОМАЛИ ,ЭРТИЛЬСТРОЙ. Подробнее>>

Служба быта "Все для всех" отзыв сотрудника Юрий

положительная сторона компании: свободный график, сколько отработал, столько и заработал... отрицательная сторона компании: 1. не оформляется трудовая книжка 2. не выдаётся на руки ваш экземпляр трудового договора. 3. нет пенсионных и налоговых отчислений! А следовательно нет и стажа! 4. зарплата выдаётся "бригадирами" из рук в руки без каких либо ведомостей!!! (сколько хочу, столько и заплачу!). 5. самое не приятное: в сентябре под надуманным предлогом удержали из зарплаты 30000руб., за ноябрь зарплату вообще не отдали, и при увольнении не отдали зарплату за последний месяц! по моему мнению крайне не порядочный, подлый поступок, кстати сказать у них Подробнее>>

Служба быта "Все для всех" отзыв сотрудника Аноним

Таких отрицательных впечатлений о компании у меня еще не было никогда! 1. Несоответствие обещанного и действительного. Объявленная з/п 24000 выплачивается далеко не полностью, т.к существует удивительная система штрафов. Опоздание на 10 мин. - 100 руб, выходим покурить, в туалет - записываем время в тетрадь, не записал - штраф. Обещанные 3000 за смену выплатят если сделаешь норму по заказам от клиентов (норма 25 заказов - из 20 диспетчеров при мне не выполнил никто), за каждый недобор по заказам - минус 200 р. Вот и считайте - сколько вы в конце месяца получите. 2. Оформление не по ТК и даже не по договору. При Подробнее>>

Служба быта "Все для всех" отзыв сотрудника Жанна

-------------------------------------------------------------------------------- столкнулась с этими "профессионалами", они мне так устанавливали стиральную машину, что установили сливной стакан так, что вода в раковине застаивалась, не выровняли машину по уровню, потом трижды приходили "устранять" недостатки, причем каждый раз утверждали, что я придираюсь!!! и в итоге я едва не затопила соседей (сорвало шланг, когда я была дома, и только поэтому удалось предотвратить потоп). собралась идти в суд, вернули все денежки - дураков надо учить, пусть не думают, что могут безнаказанно накалывать людей! скрывают свой почтовый и фактический адрес, скрывают фио руководителя - ну просто уроды! причем на квитанции об оплате (на кокое-то СК колорадо) указывают фальшивый Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Всё для Всех отзыв сотрудника Света

Положительные стороны работы в компании: Наличие микроволновки, холодильника, чайника. Отрицательные стороны работы в компании: Отсутствие субординации между сотрудниками, панибратские отношения между начальством и подчиненными, беспорядок в офисе, 3 дня надо работать бесплатно, причем за опоздание - штраф 100 рублей за 10 минут, скрытый обман клиентов, назойливость по отношению к клиентам, не оформляют по ТК, никаких документов не српашивают. Очень удивляются, когда предлагаешь им заключить договор. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Всё для Всех отзыв сотрудника Ольга Е.

Служба быта 7888888 печать на липовой квитанции "Сыпкова Оксана Владимировна". В августе 2008 года испортился насос в ст.машине "Аристон",пригласила механика из этой фирмы(листовка этой фирмы висит у нас на двери лифта).С меня было взято за диагностику и работу 2505 руб.+3500руб за деталь(насос).Уверяли,что детали фирменные,поэтому так дорого стоят.. Вороватого вида механик мне как-то сразу не понравился.Я не видела,что он вставил в мою машину,не проследила за его работой,т.к. все еще верю в порядочность людей.И напрасно...старую деталь(родную) механик тут же спрятал в сумку.Это меня навело на размышления.Вероятно,он отремонтирует ее и кому-то вмонтирует за 3600руб.как новую. Неудивительно,что машина сломалась,не исчерпав гарантийного срока.Опять полетел насос.Звоню.Прошу гарантийного ремонта.Не тут-то было.Целый день Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ВСЕ ДЛЯ ВСЕХ отзыв сотрудника однако

Проработала 3 недели. Не заплатили ни копейки. Условия каторжные. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Служба быта "Все для всех" отзыв сотрудника ogonechek

я работала в Службе быта. Тяжело очень. Не спорю... и морально и физически. Можно не особо напрягаться и зарабатывать 25-27 тыс. Работая в графике 2 через 2. Я брала много подработок и поэтому уставала очень. Но и зарплата была по 60 тыс. Напрягала система штрафов. За все!!!!! укусил яблоко на рабочем месте - 500 руб. Заглянул в комп к соседке - 500 руб. Постоянное наблюдение через камеру. В общем всем тем, кому плевать на себя и свое достоинство, кто все стерпит за зарплату - смело можно идти туда. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Всё для всех, Быт-мск (7888888), "Служба быта"

Компания имеет множество названий:Всё для всех, Быт-мск(7888888), "Служба быта". Обманывает как клиентов, так и работников. Сайт основной не рабочий. Мошенники!! Выкладывают вакансии под другими названиями компании и частными лицами. Телефон: 788-88-88 (круглосуточно) Сайт: www.7888888.ru. Подробнее>>