ООО"НБК-СТрой" отзыв сотрудника ООО "Агентство правового

ООО «Агентство правового взыскания долгов» проводит работу в интересах одного из клиентов по взысканию не выплаченной заработной платы компанией ООО «НБК-Строй» ИНН 7735112377. По инициативе коллекторского агентства, компетентными органами проводится проверка деятельности самой компании, и ее Генерального директора Курочкина К.В. в порядке ст.ст. 144 – 145 УПК РФ, в ходе которой рассматривается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ст. 145-1 УК РФ. Также по инициативе агентства, рассматривается вопрос о дисквалификации Генерального директора ООО «НБК Строй» Курочкина в соответствии с действующим административным законодательством. На сегодняшний день осуществлены налоговые проверки ООО «НБК Строй», в ходе которых выявлен факт недоначисления налогов и вынесено решение о привлечении должностных лиц к ответственности за совершение налогового правонарушения. Параллельно ООО «Агентство правового взыскания долгов» подготовило исковое заявление в суд общей юрисдикции г. Москвы на ООО «НБК-Строй» о взыскании заработной платы. Всех кто также пострадал от деятельности данной компании, просим связаться с нами по телефону в Москве 8 499 500 97 41. www.apvd.ru

02.07.2024
Все очень трудолюбиво и энергично!!

Всегда в хорошем настроении и в перспективных планах на удачную сделку. Благодарю вас за вашу слаженную работу, за вашу круглосуточную помощь, доброту и понимание!! Мы боролись до победного, пока не нашли тот вариант жилья, который мне полностью подходил под запросы...

Атмосфера в бутике энергичная

Всем привет:) Недавно прошла собеседование в бутик в Казани. Рада, собеседования проходили комфортно. Вот неделю на испытательном. Что обещают и в принципе подтверждают в коллективе: зарплата хорошая и без задержек. Клиенты статусные, работать с ними интересно. Скидка на продукцию — 50%...
Атмосфера в бутике энергичная, скажем так. Надо привыкнуть. HR и наставники стараются помочь, спасибо им))

02.07.2024
Большое спасибо за плотное и грамотное сотрудничество

Качество ремонта моего магазина с цветами превзошло мои ожидания. Ремонт сделан с опережением сроков, указанных в договоре, весь процесс отделки и ремонта организован слаженно и внимательно ко всем деталям. Большое спасибо за плотное и грамотное сотрудничество, помогали в решении вопросов...

02.07.2024
Все прошло просто нереально чудесно, спокойно

Развелась с мужем, возникли трудности в разделе недвижимости, ссоры, споры, скандалы, было все доведено до суда. Светлану я нашла сама в интернете, цена вопроса мне подходила, выгоднее я бы даже сказала. Все прошло просто нереально чудесно, спокойно, на вечном не...
Нету

Классный магазин

О "Getsy" совсем недавно узнал. Неплохой магазин, советую. В мае заказал себе принтер по хорошей цене, так как старый сломался. И два сетевых фильтра ещё взял. Доставкой и качеством товаров доволен!

Молодой брокер

Молодой брокер предлагает низкие комиссии, минимальный стартовый депозит 500 долларов. Процесс вывода и пополнения счета происходит быстро и без лишних сложностей. В ассортименте представлено более чем исчерпывающее количество инструментов для торговли. Торговый терминал интуитивно понятен и прост в использовании, обеспечивающий...
Минусов не нашел

Столичная печать

Дважды назначали собеседование к начальнику, но он не являлся - я приезжала 2 дня подряд. Тестовое задание мне "подготовили" только когда я пришла - по факту. На ТЗ дали 1 час. Когда я сделала 2 макета вовремя, сказали, что нужно делать 1 макет за 20 минут. И тут же, повернувшись к работнику, который там уже работал, услышали, что так-то 1 макет делают около 1 часа, а то и больше. ЗП 50 тысяч, без трудоустройства, без премий, без отпуска, без больничного. Помещение подвальное, без мобильной сети. После собеседования сказали ...
Удобное расположение от метро - пешая доступность

trades.alfaeuropa.com отзывы

trades.alfaeuropa.com можно торговать. Вроде бы все есть что нужно для торговли, но все равно мне чего то не хватает. Вроде бы и торговых инструментов хватает, и для вывода есть несколько платежных методов(есть с чего выбирать). Но все равно есть на...
Отсутствие возможности торговли советниками

Альфа-Банк

Работа в крутом современном офисе в классном коллективе. Стильный дресс-код с черным костюмом и белыми кедами. Когда целый день на ногах, то ценишь что можешь в них ходить. Хорошая зарплата, которая у меня состоит из оклада и премий по результатам выполнения плана. Полностью белая зарплата и официальное трудоустройства с первого дня. Работаю под руководством опытного начальника, который старается во всем помогать.
Конечно клиенты бывают разные, в том числе и не самые приятные конечно

ООО Абада Груп

В компании второй год. Все стабильно, много объектов на будущее, всегда есть работа и соответственно уверенность в завтрашнем дне. Чего сейчас очень не хватает. На сотрудниках не экономят, все материалы качественные, инструмент новый рабочий, если что-то выходит из строя всегда есть запасной. ЗП без задержек на карту. В сезон получается заработать приличную сумму. Думаю, к концу осени наконец закрыть ипотеку.

Обнинскоргсинтез

Работаю специалистом-корректором ОДО. Приходится решать много задач за день. Насыщенная работа. Большой поток информации за день (исходящая, входящая корреспонденция). Проверка писем. Я считаю, что можно было бы сократить рабочий день в пятницу на час. Сделать корпоративную столовую для сотрудников компании.
Нету особо

02.07.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

крупная и развивающаяся компания, филиалы по всей России.к сотрудникам соответствующее отношение – никакого хамства и унижения со стороны начальства (ранее был плачевный опыт работы, так что есть с чем сравнить).задачи у нас интересные и масштабные, есть возможность поработать с международными партнерами.офис современный и хорошо оборудованный.рабочие программы не зависают.начальник нам часто организовывает конкурсы, в которых мы защищаем свои проекты по улучшению работы компании.при победе проект будет реализован.
нет ДМС.

Недавно устроился, пока все очень нравится. Ожидание - реальность совпали

ИКБ Совкомбанк

Работаю уже очень давно, 4-ый год. Стабильный рост зарплаты и человеческое отношение на всех уровнях сотрудников

ИКБ Совкомбанк

Был на собеседовании, все очень сильно понравилось, трудоустраиваюсь! Жаль, что не было мест на вакансию, которую я хотел(

MAXXIUM RUSSIA

Работа в Денвью - прекрасный шанс реализоваться, научиться чему-то новому. Всё зависит только от самого себя. Работодатель дает возможность участвовать в разных интересных проектах, а не только заниматься операционкой на своём участке.
Наверное, всё зависит от непосредственного руководителя, мне в этом плане повезло. Но как и в любой компании - люди разные работают.

ТД Факел

Хороший работодатель, во многом пошёл навстречу для того, чтобы я принял оффер. Все обговоренные условия соблюдаются.
Из минусов - неудобное для меня расположение офиса, приходится долго ездить каждый день. В остальном грех жаловаться

02.07.2024
ООО "Специальные стали и сплавы"

Очень много работы, сотрудников должно быть больше, а если вывозить так, то хотя бы начальство должно быть адекватное, а не которое увольняет в процессе работы, сообщая об этом в рабочем чате при всём коллективе. Такого нигде не видела. Также избранным любимчикам можно на постоянной основе работать на дому, но если ты новый сотрудник то нельзя ни одного дня, не взял трубку у начальника, всё, уволят в тот же миг. Отключают от системы и ты даже не знаешь что происходит.. Хамское отношение руководства к сотрудникам, типа я Царь а ...
Есть мотивация для менеджеров и обучение в процессе работы,по телефону, сам звони и спрашивай

02.07.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Год назад стала администратором и с тех пор не планирую никуда уходить. Все условия для работы имеются. Руководство лояльное и открытое к диалогу, четко ставит задачи. График стабильный с 10:30 до 20:00
для администратора нужен как минимум опрятный внешний вид. С тату и пирсингом не возьмут

Теремок-Русские блины

стабильность, внимание к сотрудникам, обед компенсация, дружный коллектив и относительно понимающее руководство
работаешь всегда в темпе, бывает что жутко не хватает еще пары рук

ООО Абада Груп

Работа нравится. Хорошее отношение к сотруднику . Чистый светлый офис . Коллеги отличные , дружные . Обмана нет. Работа рядом с метро ( недавно открыли).

ООО Абада Груп

Работаю потолочником в компании Абада . Хорошая зарплата, платят вовремя, не задерживают. График работы составляется заранее . Заказов в компании всегда много, работы хватит всем . Отличное начальство, всегда можно договариться . Также имеется оплата на бензин.

«PROJECTCITYGROUP»

Все предыдущие отзывы хорошо отражают реальность. Зайдите на сайт компании и посмотрите историю. Там был второй партнер, который создавал компанию вместе с нынешним единственным. Был хоть какой-то баланс. Сейчас это компания похожа на рынок, где все всех обвешивают . Генеральный директор явно страдает каким-то расстройством психическим, тк не способен сдерживать гнев и орет на сотрудников при любом удобном случае. Завидует более успешным компаниям. Не стоит тратить свои силы и время на работу в ПСГ, вы все равно уйдете недовольные и униженные либо в лицо, либо за спиной. Не ...
Плюсы были, когда в руководстве был второй партнер. Русский.

ИКБ Совкомбанк

Прекрасный рабочий коллектив, множество чатов с коллегами, которые всегда могут помочь, понятная система мотивации. Возможно самостоятельно планировать свой рабочий день. Возможность участвовать в разных конкурсах.

ИКБ Совкомбанк

Пришел сюда по приглашению друга, он здесь уже несколько лет, мне все пока нравится, было крутое обучение, работа в удовольствие.

ИКБ Совкомбанк

Классное место для самореализации, действительно нашла здесь себя. Круто, что все официально, зарплата хорошая.

ИКБ Совкомбанк

Работа крутая, от Банка есть спорт, коворкинг, ДМС. График удобный, всегда идут навстречу.

ИКБ Совкомбанк

Устроился недавно специалистом на чаты, все очень нравится, сначала было тяжело, но потом влился, всегда подскажут коллеги и руководитель если нужно. Премии хорошие, удобно совмещать с учебой

ИКБ Совкомбанк

Работать в Совкомбанке нравится, нет нежелания идти на работу - это круто. Все как одна семья, в офисе комфортно, зарплата точно выше среднего)

ООО СТК «Стройтех»

Из плюсов - хороший коллектив, отзывчивый руководитель, приятная обстановка на рабочем месте. Заработок достойный, особенно если в этом месяце были переработки. Они оплачиваются официально.
Если брать зарплату без дополнительных часов, то хотелось бы побольше.