ООО "Фирма "Маги-Э" отзыв сотрудника А какаяразница?

положительная сторона компании:
При прежнем директоре все было хорошо, жаль это время ушло

отрицательная сторона компании:
Произошла смена руководства, генеральный директор-слабак, тряпка, молчаливый и не имееющий в фирме слова голоса. Всем правит его зам. Козлов, развалил все. У нас были хорошие бригады монтажников, нормальный штат в офисе, в итоге разогнали всех, нас всех сократили, зарплату не выплатили до сих пор!!! (прошло пол года), а кому и выплатили какие то крохи, было это с унижением человека, как такого и с "урезанием" не пойми за что. Люди, который там еще работают все в отпуске "за свой счет" просидели пол года, как и мы, но так же им ничего не платят, одни обещания. Врядли они будут набирать людей, так как г-ин Козлов лучше повесит обязанности 4 человек на одного, а "денежки" в корман положит, но все равно имейте ввиду.

14.03.2018
ООО "Фирма "Маги-Э"

Внимание поставщикам, "лопнула" очередная компания: ООО Фирма Маги-Э . Как и положено в нашей стране, все по классическому сценарию: на рынке с 2002 года, своих денег нет, берутся товарные кредиты у поставщиков, такой механизм работал пока рынок рос, но стоило рынку пойти вниз, как начали лопаться конторки-пузыри и уже не важно имя и репутация наработанные годами. Так и с нашей ООО Фирма Маги-Э . И так представляем следующих артистов-аферистов: 1. Бернев Владимир Владимирович - генеральный директор и учредитель 25% ООО Фирма Маги-Э , также за ним числятся многие компании с названиями Маги Т итд. Данный персонаж выполняет самую грязную публичную работу: обещает, просит подождать, опять обещает..., но в какой-то важный момент начинает скрываться, не отвечать на вызовы и просто бегать. Знакомое поведение негодяев, запомните его - Бернев Владимир Владимирович, его контакты 8(916)562-10-82, также ведет страничку в социальной сети ...

ООО "Фирма "Маги-Э" отзыв сотрудника ИМЯ ФАМИЛИЯ

Типичная шарашкина контора совкового типа. И отношение к рабочим совковое. Зарплату не платят по полгода. Где крутятся эти деньги, можно толко догадываться. А если руководство и выплачивают кому зарплату, то торгуются как на базаре, лишь бы меньше заплатить. Позор! Остерегайтесь устраиваться в эту контору! И главное, НЕ ВЕРЬТЕ ни одному слову руководства! Подробнее>>

ООО "Фирма "Маги-Э" отзыв сотрудника ВАСЯ

ЛЯЛЯЛЯ-ТОПОЛЯ....... ОБЫЧНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА С НАГЛЫМИ И ЛЖИВЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО "Фирма "Маги-Э" отзыв сотрудника ЧЕЛОВЕК

Здрасьте все что написанно АНОНИМОМ брехня . В фирме все намного хуже господа ФОТЬКИН И КОЗЛОВ фирму пускают под откос зарплату рабочии не получают с янворя 2010 года матевируют тем что виноваты монтажники,а как мы можем быть виноваты если нам не плотят зарплату и мотериалла для работы нет. даже зарплату за 2008 год декабрь,ноябрь,а у кого и за октябрь до сих пор не заплотили говорят что денег нет ,а сами в ресторанах обедают и это проверенные факты. поэтому в фирму идти работать нет смысла!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Фирма "Маги-Э" отзыв сотрудника Аноним

Положение в компании стабилизировалось. Руководство выплатило почти все долги оставшимся на работе сотрудникам. Скорее всего, были получены новые заказы. Жалко только что сократился штат, причём ушли самые способные. В связи с этим возникла нехватка рабочих рук. Большей частью это монтажники. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Фирма "Маги-Э" отзыв сотрудника krivosh

Попытаюсь реабилитировать компанию в глазах соискателей. В прошлом компании имело место быть и кризису, и напряженной атмосфере с финансовыми проблемами, но в настоящее время новое руководство и специалисты восстановили из руин рабочий процесс, обеспечив стабильный поток заказов и хорошее условие работы, создав душевную дружескую атмосферу в коллективе, компания развивается и предоставляет профессиональный рост сотрудникам. Уровень зарплат нельзя назвать высоким, но конкурентоспособным. Все переработки честно оплачиваются. Хорошо налажена обратная связь с руководством. Мой отзыв касается проектного отдела. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Фирма "Маги-Э" отзыв сотрудника Сергей Юрьевич

C 2011 года ситуация в компании кардинально изменилась в лучшую сторону, на должность генерального директора пришел сын основателя компании Бернев Владимир Владимирович. Сейчас на фирме существует классный коллектив от руководителя до монтажников и проектировщиков, занимаемся в основном уникальными интересными проектами. Сейчас строим крышную котельную в Екатеринбурге на самой высокой отметке в России. И надеемся на лучшее!!! Подробнее>>