ООО "Свой Дом" отзыв сотрудника Вадим

Свою ЗП надо еще поймать начальника что бы выдал.

2019-07-30  {tvfvfkbyb2011

ООО "Свой дом" Ярославль. Генеральный директор, он же учредитель- уставной капитал 10 тыс. рублей. - Малов Павел Вячеславович. Его менеджер, она же сожительница Хрусталева Анна Александровна. Прораб Иван. Действительно обманули кучу народа. Мне Малов по решению суда должен 3,4 миллиона рублей. Но уголовная ответственность грозит если сумма 2 250 000 рублей и более на одном исполнительном листе. У меня, к несчастью, разбита на трех исполнительных листах. И должен куче людей кучу денег. Посмотрите на сайте судебных приставов - сами всё увидите! Собственности на себя не записывает! Зато хорошо живет: снимает квартиру явно со всеми удобствами (это только людей без коммуникаций и крыши кидает), отдыхает за границей (ездит через Белоруссию), содержит бывшую жену с двумя детьми, которая не работает. И новую сожительницу содержит. Сам больше ни где не работает- спит до 12 дня! Ездит на машине (записал на мать Хрусталевой - типа продал- договор купли-продажи). Хорошо живет на чужие деньги. По этому приставам взять с него не чего. Кто не верит звоните мне 8(906)528-81-52 Ольга. А кого он уже обманул - тоже звоните мне! Будем объединяться. Нас уже несколько человек. Давайте найдемся все! Пойдем до президента, но чтобы он ответил за всё что сделал и вернул всем обманутым деньги!

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Свой дом, ТСЖ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

г Москва, метро Раменки. Мичуринский проспект 34, подъезд 3. 2.09.19 Консъержка в этом подъезде обсуждает жильцов и демонстративно смеётся над ними с охранниками. Очень часто к её посту приходят разные мужики: слесаря и т д. Не знаю как Ее зовут, опишу визуально. Это высокая, женщина в теле, 57-60 лет. В отличие от второй консьержки эта убирает подъезд плохо, всегда грязно. С жильцами подъезда разговаривает на Ты. Кто набирает персонал? Я понимаю, что это уборщица с низким уровнем культуры. Но зайдите в Азбуку Вкуса и посмотрите как обслуживающий персонал вежлив и культурен, потому что руководство даёт инструктаж как общаться с посетителями Элитного магазина! Наш дом не хрущёвка! Нечего позориться!!! Примите соответствующие меры к этой консьержке. Никто не хочет, чтобы она распускала сплетни о жильцах с охранниками !

Москва, Мичуринский проспект, 34

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Свой дом

Мошенническая организация, обманула в Ярославле массу клиентов и даже своих деловых партнеров. В полиции рассматриваются их заявления. Директор Малов Павел Вячеславович, подельница Хрусталева Анна, прораб Иван. Перебрались в ННовгород, будьте бдительны!
не найдены ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Свой дом

В компании "Свой дом"мы заказывали дом из бруса. Мастера работали очень слаженно, дом поставили быстро. Качество исполнения очень понравилось и цены приемлемые. Рекомендую. ... Подробнее>>