Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Варгос" отзыв сотрудника м з

Положительные стороны

полностью согласен с предыдущем отзывом. руководство заботится только о себе, на тех кто им деньги зарабатывает обсалютно наплевать! деньги даются на бригаду и тут сново грызня, каждый думает отхватить по больше- а чему удивляться пример перед глазами! работа там зря потраченное время, нервы, и никаких денег!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

27.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Варгос" отзыв сотрудника Добрый сварщик Опытный сл

положительная сторона компании: Производство и офис расположены в одном месте не далеко от метро (между Калужской и Новыми Черемушками) Проводится обучение за счёт компании (по необходимости) отрицательная сторона компании: 1) рабочий день с 8. 00 2) грязные производственные помещения с толстым слоем пыли на полах 3) серая з/п 4) обещания по оплате в 1,5-2 раза выше чем получите на деле и то тока в первый месяц... потом начнутся задержки и обещания... и в итоге ваши деньги превратятся в 7000-8000 тыс/месяц удобных для компании при обещаниях от 20000-25000 и выше. 5) большая текучка кадров... за месяц меняется по 10 человек 6) при увольнении Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>