ООО "Авалон Строй Холдинг" отзыв сотрудника Аноним

Назову своё имя - Дмитрий.И я уверен - что не одну тысячу людей с этими именами вы нагло КИНУЛИ!!!ГДе МоЁ БАБЛО????мне полмиллиона задолжали,моим знакомым тоже не маленькую сумму отдать не можете - Вы ЧЁ,СОВсем АХ**ли????Господь заповедовал всех прощать и возлюблять,но в этом случае все,слышите,ВСЕ про это забудут,потому чито все кто попался на вашу удочку,мечтают купись себе питбулей,бульдогов,кавказцев и волкодавов,чтобы перегрызть вам всем горло!!!Уважаемые,где честь компании?Работать надо...Вот если бы ва РЕАЛЬНО работали,все бы вам только спасибо говорили. Честь имею.

01.11.2015 | положительный отзыв
ООО ‘Авалон Строй Холдинг’

Это что-то с чем-то, фирма гнилая Работали вчетвером. потом нас осталось трое. Правдо был еще один бородатый, но как оказалось — токой же козёл как иванцов директор Денег не дали, кормят завтраками о деньгах ... Подробнее>>

ООО "Авалон Строй Холдинг" отзыв сотрудника Екатерина

Представители этой компании не только не платят своим сотрудникам, но и угрожают им. Поэтому я прекрасно понимаю, почему люди пишуту анонимно. Я не думаю, ято у этих нелюдей есть ценности кроме денег. Одна проблема - как забрать трудовую? Знающие люди помогите! Подробнее>>

ООО "Авалон Строй Холдинг" отзыв сотрудника читатель

Прочтена переписка Админитсрации Компаний Л.Е.В. Строй и Авалон Строй Холдинг с уволенными работниками. Компании Л.Е.В. Строй и Авалон Строй Холдинг - НАГЛЫЕ ГРАБИТЕЛИ И ХАМЫ, СВОЁ ПОЛУЧАТ ПО ЗАСЛУГАМ, когда в тюрьму сядут, тогда и поймут, что воровать нельзя. У НАШЕЙ КОМПАНИИ эти бизнесуроды Л.Е.В. Строй и Авалон Строй Холдинг ТЕПЕРЬ ЕСТЕСТВЕННО В ЧЕРНОМ СПИСКЕ. Подробнее>>

ООО "Авалон Строй Холдинг" отзыв сотрудника Аноним

Будьте осторожны! Компания Л.Е.В. Строй и Авалон Строй Холдинг, которыми управляют Лосева Елизавета Васильевна и Иванцов Владимир Юрьевич - кидалы!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Авалон Строй Холдинг" отзыв сотрудника Администрация

Уважаемые ананимы, увольнеие вас за непрофесионализм не дает повода для клеветы на наши компании. Работать надо Подробнее>>