ООО "Авелина" отзыв сотрудника Валерий Федосеев

Общество с Ограниченной Ответственностью «Авелина»
Юридический адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая наб., дом 69А
Почтовый адрес:127006, г.Москва, ул. Долгоруковская, д.23 А, оф. №305
В сентябре подрядились для этой кампании выполнить электромонтажные работы по реконструкции сетей электроснабжения в здании музея им Островского. По адресу: г.Москва, ул. Тверская, дом 14 Работал с нами Петросян Евгений Мартиросович-еврей армянской национальности. И конечно все началось когда работа была уже выполненна. Петросян нашел тысячу причин почему не может заплатить деньги. Его отличительная особенность очень много говорит о ниочем, с целью увести от темы. В конце концов после долгих проволочек заплатил, но не все. Директор Бокарев Сергей Михайлович отделывался смешочками, типа мое дело с краю. Для того что бы получить свои деньги мы переделали кучу дополнителной работы, естественно без оплаты, но расчет в полном объеме так и не получили.

115035, г. Москва, ул. Садовническая наб., дом 69А

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авелина" отзыв сотрудника Аноним

История - набираем в фирму каменщиков - приходит работник 5 разряда - говорит что его на прошлой работе кинули - выложил 72м3 получил в конце месяца 1500 РУБ - объект у него был в г.Одинцово - самое смешное что нашей фирме пришел заказ именно в Одинцово и как оказалось в последствии именно на эту стройку - спрашиваю у рабочего где именно ты работал - в какой фирме? - говорит как-то название на "А" начиналось - что именно делал? Имена,фамилии людей?(писать не буду уж простите) - и он мне всю технологию выкладывает вплоть до того кто где и сколько Подробнее>>