"Инженер" отзыв сотрудника Александр

Все очень мутно.
Поясняю.
Откликался на работе.ру на вакансию "Финансовый директор". Потом позвонил. Спросили сколько денег хочу. Назвал по минимуму. Нет, говорят, и называют сумму в 2 раза меньше. Ну, говорю, ищите дураков в другом месте! Но если вы понравитесь директору.... То может быть он вам и будет больше платить!
Ладно, лезу на сайт. Изначально насторожили фразы: "Для прошедших пятый уровень испытательного срока установлен социальный пакет", "Запрещается: на рабочем месте и во время рабочего дня курить..."

Приезжаю на собеседование. Дают совершенно куцую анкету. Где, в том числе, нужно указать вредные привычки. Сразу суют под нос систему взысканий - за все штрафы. Пока менеджер была занята, почитал там еще инструкции. В том числе насторожило положение о приеме на работу, где HR предписано на собеседовании не скрывать систему взысканий, но постараться склонить соискателя приехать на повторное собеседование.... Насторожился еще больше.

Само собеседование. Два менеджера по кадрам, девушки не великого ума, и, чувствуется, без особого опыта работы. По крайней мере таких неграмотных HR-ов встречать еще не приходилось. По опыту работы вопросов почти не было, только причины увольнений. Прочитала, что курю, сморщилась - очень плохо!!!
- Почему????
- Наш директор за здоровый образ жизни!!!
- Ну а я при чем?
- Он не любит курящих!!!
Спросил про функционал. Суют под нос должностную инструкцию, которую я уже проглядел -общие слова. А конкретно?
- Не знаю.
- У вас есть финансовый?
- У нас их два!
- Хотите менять?
- Нет, может быть вы сработаетесь, а может и поменяем!
- Уже есть два.... И берете третьего! А как их обязанности будут делиться?
- Не знаю....
В общем полный туман.
Плюнул и ушел.
Позвонили через пару часов - отказ.
Ну и слава богу. Мне показалось, что это просто пустая трата времени!

01.03.2021 | положительный отзыв
Инженер

На слова он Царь Солтан, а на деле… Если вам однажды поступит предложение о работе с ан «Инженер» с Челябинска или Питера бросайте трубку и шлите лесом! у этого агентства только одно преимущество дружелюбный коллектив.

Россия, Санкт-Петербург

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ИНЖЕНЕР

Хочу устроится в строительную компанию Инженер, отзывы какие сотрудников кто работал или работает в Инженере, кто чем поделится? Сам занимался разными отделочными работами. Был и мастером и бригадиром. Но живу не в Москве. Какие условия, как с оплатой и т. п.?

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании ИНЖЕНЕР

Вот мой отзыв про Инженер. Рад, что взяли меня на работу в эту компанию. Давно мечтал о постоянной работе в одной компании, чтобы не менять коллектив. Я каменщик, здесь освоил еще профессию арматурщика и сварщика, пригодится в жизни. Здесь все нравится: мужики нормальные, зарплата по справедливости, общага есть. Думаю и брата сюда привести, он у меня классный отделочник, работа всегда найдется!

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Н. о компании ИНЖЕНЕР

В строительной компании Инженер объекты разные и простые и сложные. Но все соблюдается и график, и оплата и отношение. Компании на всем экономят. А тут в Инженере думают о качестве, понимают, что хороший результат когда сотрудники работают с душой и тогда работа выполнена и не со злостью о невыплаченной зарплате.

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семен о компании ИНЖЕНЕР

3 года в Инженере. Получил признание. Пусть я и рабочий, всю жизнь на стройке, но цену знаю себе. Всю жизнь своими руками зарабатывал на хлеб. Компания отличная. Не кидают с зарплатой, как это было у частников или в других местах. Отношение человеческое – кормежка, общага. Коллектив нормальный. Со всеми в хороших отношениях.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Витя о компании ИНЖЕНЕР

Бывают задержки. Редко, но бывает неприятно, когда планируешь перевести деньги домой, а тут задержка несколько дней. Обломно, но надо заметить, что ООО Инженер не кидает и всегда выплачивает. За задержку зарплаты даже небольшие проценты дают. И работа всегда есть.

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ИНЖЕНЕР

Перебрался сюда из другой строительной компании. В ООО Инженер получше. Сдельная оплата, за свой труд получаю соответственно. Чистая и аккуратная общага. Пусть и с другими сотрудниками Инженера в одной комнате, зато нет заботы где снять и все равно снимали бы толпой. Работаю по профилю, всегда занимался кровлей и кровельным материалом, наверное всегда будет востребовано это.

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ИНЖЕНЕР

До компании Инженер работала в интернациональном коллективе, где кто, что мог, то и делал. И мне часто прораб или бригадир ставил на объекты не по профилю. Зарплату тоже платили как бог на душу положит. Все иначе тут. Есть свои прорехи, но говорить о них в сравнении с той – бога гневить. Чудом попала сюда.

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Petrov о компании ИНЖЕНЕР

Ответ на первый вопрос. Если хочешь работать в строительной компании ООО 'Инженер' сам туда обратись. Твой опыт и знания подойду – может примут. Если устроишься, сам посмотришь как тут и что, и сравнишь.

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Б. 2000 о компании ИНЖЕНЕР

ООО Компания Инженер это обычная строительная компания. Если есть опыт работы сотрудником на объектах, то должен знать и понимать, что такое работа на стройке. Так и в ООО Инженер. Есть плюсы, есть минусы.

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании ИНЖЕНЕР

Согласна с предыдущим отзывом про ООО Инженер. Своя специфика, свои заботы. Мне главное платят и я могу вовремя деньги переводить домой.

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vika о компании ИНЖЕНЕР

Согласна с предыдущим отзывом про ООО 'Инженер'. Своя специфика, свои заботы. Платят, бывает с задержками, но платят и я всегда перевожу родным деньги домой.

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ИНЖЕНЕР

Проработал в ООО 'Инженер' 2 месяца, с 1.03.2016 по 1.05.216, на строительстве ЛАЭС 2 в Сосновом бору. В середине апреля дали аванс почти 7000 рублей, больше денег я от 'Инженера' не видел. При расчете денег так же не дали, сказали, что перечислят на карту, жду уже 2 недели. Текучка там постоянная, больше двух месяцев никто не работает, инструмента не хватает. Сейчас готовлю иск в суд. Трудовой договор подписал при приеме на работу, второй экземпляр так мне и не отдали. Сижу жду, когда пришлют трудовую книжку, если пришлют конечно. Иначе,

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Робертино о компании ИНЖЕНЕР

Какие десять положительных отзывов???? При увольнении кидают с зарплатой. Причем есть там такая фин. дир. Кисилева, которая и является тем провокатором, который вместе со Славиным помогает обманывать людей. А не заплатить людям за работу - и есть зло, которое будет наказано. Рабочие с ними уже судятся. Почитайте, что пишут о них на других сайтах!

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Неман о компании ИНЖЕНЕР

Я смотрю, тут что, вся родня собралась Славина с положительными отзывами. Так прошу положительных к нам в Сосновый Бор, на стройку атомки, будете за талоны работать, 2-3 месяца без зарплаты и при увольнении с пустыми карманами. Сейчас октябрь, а денег еще за июль не видел, так что прошу к нам, потом посмотрю на ваши положительные отзывы! Зато этот Славин новый 'Порш-Каен' купил, за деньги работяг!

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании ИНЖЕНЕР

Ещё какая родня! Назначать на должность руководителя снабжения своего брата Роберта, безграмотного, непрофессионала, ничего не понимающего в закупках строительных материалов, с неудовлетворенными амбициями, но с большим доходом от откатов. Молодцы! Так дальше держать!

20.12.2017
"Инженер"

Друзья, всем привет! В 2016 году заключил договор с менеджером(тех. директор) фирмы Лебедевым Дмитрием га проектирование систем ОВИК для 2 х промышленных объектов и гостиницы, компания прокладка ООО "Оптимальные решения", через нее ГК Инженер заключают договоры с фрилансерами, а потом кидают. Буду судиться с ними. Дмитрий врет до последнего, что деньги будут чуть ли вот завтра или через неделю, все время куда то приглашает, но в итоге прошло 6 месяцев, работы сделаны, заплатили только 15%, в качестве аванса. Пишите на sanek138513..[]..gmail.com, у кого есть на руках договоры, и кого они уже обманули, я хотел бы использовать эту информацию для уголовной ответственности и привлечения внимания. Об Антоне все написано ниже. Друзья, не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с ними. А если уже заключили договор постарайтесь его разорвать на форс мажорных обстоятельствах, заплятят копье(будут давать 5 т.р в месяц), а ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга

03.05.2017
"Инженер"

ЮРИСТ, Шатрова Оксана - НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, истеричка, двухличная лгунья, ДИРЕКТОР - Полетаев Антон - ДВОЕЧНИК, истеричка, лгун. Этот *** находится в постоянном поиске сотрудников. Снимает офис в обшарпаном БЦ на территории цементного завода. Зарплаты не выплачивает, договор не составляет. обходите стороной. Не попадайтесь на обещанную высокую зарплату и т.д.
Плюньте в меня если в этой сраной шараге есть хоть одна положительная сторона. ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний «ИНЖЕНЕР отзыв сотрудника Vitya666

Добрый день. Пишу свой отзыв по поводу работы этой компании. Проект сделали довольно быстро, внесли все мои пожелния,предварительно обсудив,что и лучше как сделать было. По мои подсчетам должно было йти материала больше,но здесь даже вышла экономия на этом. В целом,все прошло успешно.Проект отстроен и приносит уже прибыль. Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Инженер

Строительная компания «Инженер». Мы следуем самым высоким стандартам в проектировании и строительстве, своевременно и полностью выполняем контрактные обязательства. Подробнее>>

"Инженер" отзыв сотрудника Екатерина

Со всем выше сказанным полностью согласна! Ищут полных дураков! Всё это у ген. директора очень хорошо получается. Дорогие соискатели не ходите туда ни под каким предлогом,там полный обман,если ген. директору не угодил сегодня,то завтра ты на улице без з/п и не важно по чьей вине! Подробнее>>

"Инженер" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Генеральный директор компании Инженер очень грамотный и умный человек, способный много чего достичь. отрицательная сторона компании: При поступлении на работу СРАЗУ требуют подписать заявление об уходе!!! Во-вторых: заставляют подписать документы о том, что я являюсь материально-ответственным лицом, причем за что материально ответственный не указано (т.е на тебя можно списать, что угодно). Три собеседования: в разных местах, прежде чем тебе покажут офис где ты будешь работать, но документы ты подписываешь не с компанией "Инженер", а непонятной компанией ЗАО "МЛД". Система штрафов и взысканий очень развернута - все направлено на то, что бы Подробнее>>

"Инженер" отзыв сотрудника Сергей

Сложилось впечатление, что в компании не все О,кей. Во первых зайдите на сайт и посмотрите информацию!! О приеме на работу о требованиях к работе, ЖЕСТЬ. Потом сказали на собеседовании , что Генеральный человек своеобразный к нему надо привыкнуть ?????? Что дескать сейчас у него одно настроение, завтра другое. Собственно , я так понял надо быть сверх гибким и чувствительным к хотелкам директора Далее , на сайте есть инфа о какой то музыкальной группе, кадры мне сказали , что это увлечение собственника, а так они не знают. Знают думаю но не говорят, что человек очень заморочен. Вообщем и вообще очень все Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Инженер, группа компаний (Санкт-Петербург)

Договорилась о собеседовании на 16.00 в компанию Инженер, группа компаний (Санкт-Петербург) на вакансию офис-менеджер. Пришла( как туда идти- это отдельный разговор. Месторасположение жуткое, похожее на свалку, бегают собаки и не хватает крыс),а передо мной сидят 2 девушки и молодой человек. Как оказалось молодой человек вообще на 3 пришел.Одна девушка не выдержала и ушла,вторая еле-еле удержалась, а парень полтора часа собеседовался. Подробнее>>